• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
Zdoxnut

Zdoxnut

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
при регистрации на пей пол все данные нужно указывать транслитом? живу в Киеве и сюда-же будет приходит товар.

сделал карточку visa internet сам зарегил в программе приват24 вроде должно работать как утверждают банковские рабочие.

Да, транслитом.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Карточка Киви - блеск!!! :)
Проживая в Украине пользовался Visa Electron от Укрсоцбанк - ниче так, только не всегда удобно пополнять.
Находясь в России получил возможность оценить карточку Киви - ВЕЩЬ!
Вот только при оплате на eBay необходимо переключиться на конвертацию по курсу банка эмитента. Быть может об этом уже говорили, тогда простите. :)
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте!

В своем первом посте решил поделиться информацией. Я использую с палкой карту visa classic "Доходная", мгновенного выпуска.

У них сейчас "Хорошее настроение" :) - акция до 1 ноября 2011.
Можно получить карту сразу придя в отделение, годовое обслуживание бесплатно на срок действия карты - 2 года, начисляют 5% годовых, если остаток на счете весь месяц не менее 5000 руб.

В PSB-Retail (который я открыл сразу с операционным доступом) видно код для привязки к палке.

На eBay не пока ничего не покупал, но во всех других случаях оплата через палку проходила без проблем.
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Только сейчас разговаривал с службой поддержки втб 24 прекратили выпуск VISA «OZON - Virtual
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У них е-кард есть.....
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот только при оплате на eBay необходимо переключиться на конвертацию по курсу банка эмитента.
Да вроде не обязательно... Просто конвертация через Киви выгоднее конвертации через Палку :(

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

Я использую с палкой карту visa classic "Доходная", мгновенного выпуска.

А какого банка-то? :(
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
R

Rouge

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
от меня плюс VISA Electron от Авангарда. Всё работает без проблем
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Пользуюсь картой mastercard "Кукуруза" от евросети. обслуживание бесплатно + бесплатные смс-оповещения.Оформляется в евросети за пять минут, пополнять можно только в евросети, без комиссии. Легко привязывается к палке, имеет свой "инет-банкинг". подробнее прочитать можно на kykyryza.ru
 
Y

Yugos

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
По Москомприватбанку информация неверная. Открывают для оплаты в интернете любые свои карты: кредитные, дебетовые и интернет карты. Но кредитки только на личные средства открывают.
 
W

welcome1welcome1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
+АКБ «Урал ФД» банк, virtual (виртуальная), MasterCard, работает с PayPal, работает с банкоматами но не со всеми, т.е. положить или снять деньги можно не во всех банкоматах, в банке можно только ложить деньги, предоставляется бесплатно интернет-банк и SMS-банк три месяца бесплатно потом 30руб/мес.

сайт банка http://www.uralfd.ru/

Сперва, нужно открыть Visa Electron, первый год обслуживания стоит 200руб. второй год и последующие 150руб. можно завести рублевую, долларовую или евро одно на выбор. Потом открывается MasterCard Virtual как дополнительная и в той валюте которую открыли Visa Electron, открывается на один год и обслуживание стоит 200руб.

Сам пользуюсь рублевой.
 
S

Sama_Samsara

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Novosib
Пользуюсь картой mastercard "Кукуруза" от евросети. обслуживание бесплатно + бесплатные смс-оповещения.Оформляется в евросети за пять минут, пополнять можно только в евросети, без комиссии. Легко привязывается к палке, имеет свой "инет-банкинг". подробнее прочитать можно на kykyryza.ru
Поправочка: :p
с недавнего времени Кукурузу можно пополнять не только в Евросети, но и с других карт MasterCard.
Для этого в платежном кабинете на сайте "привязываете" другой MasterCard к своей Кукурузе и перебрасываете с MC сколько нужно денег на Кукукрузу.

ОФФ: это, конечно, гораздо приятнее, чем в Евросеть бегать, особенно, если ночью купить что-то понадобится. :D
 
S

Sama_Samsara

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Novosib
Господа, а самим открыть сайты любых интересующих Вас банков и посмотреть курс конвертации у них и сравнить с тарифами КИВИ - сложно?
Я лично сравнивал курсы со Сбербанком, Альфабанком, Росбанком, АТБ, ТКС и Кукурузой от Евросети (это те карточки, которые есть у меня).
У всех банков курс привязан к курсу ЦБ, плюс небольшой процент (полтора-два максимум, и то, только на дату блокировки).
У КИВИ - свой курс уже выше, чем курс ЦБ. И еще плюс 1,5 процента к этому курсу - комиссия за платеж.
Например, в один день мне пришлось сделать платеж картой Альфы и через КИВИ, так вот, у Альфы деньги сняли по курсу 28,2, а у Киви - почти 28,8.
Из опыта про Кукурузину: у нее курс привязан к курсу ЦБ.
Карточка-то сама рублевая, но когда в евро или долларах оплачиваешь на карте блокируется сумма по курсу ЦБ + 2%, и только через несколько дней происходит списание с карты. Вот тогда списывают уже по курсу ЦБ на этот день (день списания), а разницу между списанной и заблокированной суммами возвращают на счет.
Так что, если курс за эти дни снизится, даже выиграть немного можно. :D
 
J

JonZi

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Украина. Unicredit он же бывший Укрсоцбанк(поменяйте в шапке) палка работает, сегодня оплатил санскай :)
Виза классик
 
S

starclyde

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Хочу приобрести карту от СберБанка Visa Classic. Какие услуги посоветуете подключить или они автоматом подключаются ??? Читал обязательно нужно интернет-банкинг... Может еще какие нюансы есть при приобретении карты ?
 
N

Nikolos86

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня карта от сбера виза электрон, что посоветуете подключить к ней? или может другую карту привязать к ней?
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
starclyde
А зачем именно от сбера? 750 руб в год, если не ошибаюсь... и низкий уровень обслуживания. Нафиг-нафиг.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Nikolos86
А ее в и-нете принимают?
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
750 руб в год, если не ошибаюсь... и низкий уровень обслуживания
Со второго года по 450 и обслуживание имхо как у всех...
А что, где-то реально хорошо?

Добавлено спустя 56 секунд:

Про электрон, кстати, не знаю, с ними "темное" дело :) Где-то принимают, где-то не принимают...
 
N

Nikolos86

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
lewwa
Есть предложения лучше, без платы за обслуживание, с процентами на остаток, хорошим интернет банкингом.

IMHO Сбер имеет смысл только если в Вашем городе других банков нет.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня сбер карта класик - с китая заказываю и с Ебая... Есть банкОнлайн - отслеживаю что как.
Никаких трудностей не было!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live