• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
У Банка Москвы бесплатный Web-банкинг :) Правда, выписку через него почему-то посмотреть не удалось.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поправьте ВТБ24 классик работает с мая месяца
 
S

sanok355

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия , Владивосток
Visa Electron Банка "Приморье" работает на ура.Через день сняли деньги без всяких заморочек.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
делал себе - Карта ВТБ24 Visa E-c@rd.

А у меня Mastercard Virtual от этого банка. Никаких проблем с привязкой к палке не возникло, различные интернет-магазины спокойно принимают эту карту. Насчет услуги Телеинфо не знаю, а вот услугой Телебанк дают возможность пользоваться 3 месяца.
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто-нить делал виртуалку в Русском стандарте для палки?
VISA Virtual
 
Ari100krat

Ari100krat

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
159
Баллы
111
Местоположение
за ТТК
T

tretiy3

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
БПС-банк Visa Gold и классик - перестала приниматься пэйпалом. Любая валюта.
 
S

SteelHunter

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
Росбанк Visa Electron именная работает с палкой без проблем и по курсу ЦБ РФ. В банкоматах снимает, дерет 0.3%, но снимает.Пополняется без комиссий через банкоматы. смело +
 
I

interfeys

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Кеемерово
С палкой хорошо работает карта visa classic от океан банка в рублях (Россия), пользуюсь лично, никаких проблем.
 
I

interfeys

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Кеемерово
Работает Visa electron от Связь банка
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
Подскажите пожалуйста по "Кукурузе" вот я вчера оплатил 93 бакса за покупку, средства естественно заблокировали, интересует вопрос, когда окончательное списание будет, по курсу на момент блокировки или уже по тому, который будет на момент списания?
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Средний срок подтверждения покупки составляет 4 дня.
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
это то понятно, меня интересует курс доллара какой будет, тот что был на момент когда я купил или который окажется через 4 дня
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Второе.
 
mr.spirt

mr.spirt

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К Палке привязал Визу Классик Океан Банка. Работает нормально, привязка прошла быстро, по инструкциям с сайтам. Только для особо "одарённых", таких как я, пришлось разок позвонить в службу поддержки.
Но всё нормально, работает стабильно. Удобно(туда и ВМ сливаю), просто. Интерфейс банкинга понятен.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

AleXis6, всё работает!! Проверенно! Визу Океана открывал исходя, именно из этих соображений, что бы в одном месте были и ВМ с ЯД и оплата Пей-пал.
Как привязывать, смотрите в соответствующих разделах на сайте банка, там всё подробно, "для Чайников" показано. Есть и видео на ютубе. Следуйте инструкциям и всё получится. Комиссия минимальная, такая, как и указано на сайте. Время перевода не более 1 часа.(как правило -сразу).
 
B

bully

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Можно ли при помощи QWC (Qiwi Visa Card) совершать покупки на ebay? Может есть какие-нибудь ограничения? Кто пользуется, расскажите о минусах и подводных камнях
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Можно ли при помощи QWC (Qiwi Visa Card) совершать покупки на ebay?
Можно, без проблем привязывается к PayPal, так что платежи идут нормально.
Может есть какие-нибудь ограничения?
Есть, на максимальный размер разового платежа.
расскажите о минусах и подводных камнях
Главный минус - полтора процента от каждого платежа, снимаемые дополнительно к и так немаленькому курсу конвертации. Расплачиваться реальным пластиком других банков дешевле. Других нюансов не замечал.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
B

bully

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Желательно с примерами.
Господа, а самим открыть сайты любых интересующих Вас банков и посмотреть курс конвертации у них и сравнить с тарифами КИВИ - сложно?
Я лично сравнивал курсы со Сбербанком, Альфабанком, Росбанком, АТБ, ТКС и Кукурузой от Евросети (это те карточки, которые есть у меня).
У всех банков курс привязан к курсу ЦБ, плюс небольшой процент (полтора-два максимум, и то, только на дату блокировки).
У КИВИ - свой курс уже выше, чем курс ЦБ. И еще плюс 1,5 процента к этому курсу - комиссия за платеж.
Например, в один день мне пришлось сделать платеж картой Альфы и через КИВИ, так вот, у Альфы деньги сняли по курсу 28,2, а у Киви - почти 28,8.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live