• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
V

vlast2011

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кировская область, г. Киров
Народ поправьте VISA ELECTRON от Сбербанка работает без проблем. 2.07 привязал и оплатил (код для проверки (4 цыфры) брал из чека в "Сбербанк Онлайн". 15 все получил.
у кого еще работает? я сегодня пробовал - не получилось. Возможно нужно писать заявление в банке на получение полного доступа к системе Сбербанк Онлайн.
 
M

malibu19

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
а карта банка ОТП visa классик работает????
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Виртуальная карта Visa и/или MasterCard от банка Русский стандарт - прекрасно работают с PayPal. Рекомендую.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
1 сообщение темы что-то "укоротилось"...
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет всем, у меня пришло сообщение, что на пей пел завершается срок действия карты, я обновил карточку в своем банке, теперь у меня новый счет, скажите, нужно ли проходить все операцию заново (пополнять пей пел чтобы снял доллар , а затем вернул)
Спасибо.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Этого делать не нужно. Просто добавьте в акке "палки" данные новой карты, сделав её основной.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Этого делать не нужно. Просто добавьте в акке "палки" данные новой карты, сделав её основной.

ок, спасибо, а то я думал опять потребует проверки ее работоспособности.
 
U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
Вот вчера зарегистрировался на ebаy и peypal. Спасибо форуму за описание, всё прошло гладко. Карту открыл от VAB банка visa electron ( активні заощадження) Пейпел её принял, хотя на форуме читал что visa electron не катит. Вот так вот.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Карту открыл от VAB банка visa electron ( активні заощадження) Пейпел её принял, хотя на форуме читал что visa electron не катит. Вот так вот.

Это от банка зависит, какие он карты выпускает. Мне больше нравилось в "УкрСиб" банке с долларовой VISA Classic "Активные деньги", пока я в Николаеве был. Условия, скорость обслуживания, банкоматы, терминалы и , естественно - PayPal - все отлично работало.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята скажите, мне заменили номер карты виртуальной и он теперь несколько дурой, последине цыфры другие, но пей пел просит обновить срок действия и дает мне возможноить только редактировать срок действия, но не номер самой карты, как быть?)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Удалить привязку к старой и привязать новую. Проблема то в чем?
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Удалить привязку к старой и привязать новую. Проблема то в чем?

Ну те. по сути, я указываю другую карточку и прохожу процедуру с изыманием бакса и возвратом мне его обратно?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Р

Раджа

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярослалвль
Я хочу кое что понять, ну и перестраховаться: Я могу пойти в альфа банк и завести себе карту Visa Classic , сколько мне надо там денег, для того чтоб активировать через paypal
p.s. Не начел варошить всю тему, т.к. я же не бессмертный :(
 
Р

Раджа

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярослалвль
up!! ответьте пожалуйста на пост выше
 
LediLana

LediLana

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!ответьте пожалуйста.хочу пойти таким путём продажи товара.Продавать на ебее с Российским paypal.А потом с этой палки расплачиваться либо на самом ебее, либо в других интернет-магазинах.И вот здесь ещё возникает вопрос,а вернее несколько.
1.Через какое время после того как поступают ко мне деньги от покупателя с ебея, я смогу ими расплатиться в другом интернет-магазине?
2.И как по лимитам paypal в этом отношении?сколько принимать и отправлять можно
3. Расплачиваться можно всей суммой лежащей на пейпал?Или часть с карты,часть с пейпал?
Помогите пожалуйста!

Раджа сначала спросите подходит ли ваша карта для интернет-платежей(есть ли CVV2-код для интернет платежей-он может быть и другим).На карте должно быть рублей 200-250
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Привет! Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы с использованием рублевой карты в paypal и ebay, и по какому курсу будут конвертироваться деньги(в доллары, евро), и существует ли комиссия за эту конвертацию?
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Привет! Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы с использованием рублевой карты в paypal и ebay, и по какому курсу будут конвертироваться деньги(в доллары, евро), и существует ли комиссия за эту конвертацию?

Нет, не будет.
Более того, я всегда советую заводить карту в той валюте, в которой зарабатываете.

Может конвертировать сам Пайпал (по своему курсу),
может - банк (по своему).

Практически всегда курс Пайпал - сильно невыгодный, поэтому при оплате
нужно выбрать опцию "платить в валюте платежа" (чтобы конвертировал банк).

В разных банках - курс разный, мне встречался от "ЦБ ровно" (Альфа-банк),
до "ЦБ+2%" (ТКС, почти столько же - Связной).
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Практически всегда курс Пайпал - сильно невыгодный, поэтому при оплате
нужно выбрать опцию "платить в валюте платежа" (чтобы конвертировал банк).

Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить, если выбрать конвертацию банка для этого нужно связываться с самим банком или он будет конвертировать автоматически?
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Будет автоматически.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live