• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
а если купить sim-карту att с помощью нее активировать айфон то Gevey не нужна вообще?
Если тебе кроме активации надо ещё пользоваться как телефон, то одной AT&T симки недостаточно.
Если ты не будешь звонить, то активировать можно и без симки.

Хочу купить айфон 3gs в Англии, там продаются лоченые под Orange и Vodafone, они нормально разлочиваются ?
Точно так же как и телефон купленный в штатах.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
а если купить sim-карту att с помощью нее активировать айфон то Gevey не нужна вообще?
Если тебе кроме активации надо ещё пользоваться как телефон, то одной AT&T симки недостаточно.
Если ты не будешь звонить, то активировать можно и без симки.
спасибо за совет:) закажу 2 Gevey "только уточню какую именно :roll: :roll: " для Iphone 4


ткните носом меня в Gevey для IPhone 4 :):)
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят, как вы думаете, на сколько упадет цена на айфон 4 после выхода "пятерки"? Хочу взять, но смотрю на статистику завершенных аукционов - более-менее нормальный сейчас стоит ~400$... дороговато)) Баксов на 50 может упасть? :D
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Плиз подскажите срочно: Yes. Everything works. The only thing I recommend is a case so that the normal scratches are not visible.
что имеет ввиду прод? не могу понять что он имеет ввиду в последнем предложении,много царапин не видно или они не видимые? :(
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Плиз подскажите срочно: Yes. Everything works. The only thing I recommend is a case so that the normal scratches are not visible.
что имеет ввиду прод? не могу понять что он имеет ввиду в последнем предложении,много царапин не видно или они не видимые? :(
дай линк глянем
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
kuzpavel
продавец рекомендует вам чехол чтобы не было видно царапин
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Подскажите, как правельно проду написать ,чтоб айфончик упаковал очень очень хорошо? может у кого то есть письмецо готовое поделитесь
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Подскажите, как правельно проду написать ,чтоб айфончик упаковал очень очень хорошо? может у кого то есть письмецо готовое поделитесь
Hello, my friend, I won your item and have just paid it.

Please notice! This message I send you with security reasons - you are going to ship to Russia, so it will be very good if you read and remember...

Pack the phone well, u can make 2-3 layers of the scotch and put the iPhone box to another box. Then write IMEI number of the phone on the box. In customs declare write "Cell phone IMEI xxxxxxxxxxxxxxx". Ship it via USPS Priority Mail, with the tracking number, then take photos of the shipment and customs declare and send it to me.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
brya
Код:
Please make sure you pack it safely to avoid damages during International delivery.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Синяя, самая "продвинутая", бери не ошибешься.
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
xxQWASxx
может купите уже? хочется минусануть уже.
Одни бесполезные и одинаковые вопросы - посоветуйте прода, посоветуйте гиви. :(
 
7

7530

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вот выиграл первый свой аукцион по айфону

Знаю что у прода продаж маловато, знаю что цена немного дороговата ) подскажите, может я что не приметил.

Ответа прода на мое письмо:

IMEI: 01-165400-010908-3
Modem Firmware (Baseband): 04.05.04_G

I sent an email with photo of firmware to ....@..

I just sent two phones yesterday to Russia to another customer. So, I'll make sure your phone is packaged properly.

Thanks.

- Tim
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
подскажите пожалуйста, как разлочить айфон 3 гс с прошивкой 4.3.4 и 4.3.5?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

в интеренете есть предложения по разлочке за деньги, может кто в курсе, реально это или это развод

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:

http://www.iphoneunlocksim.com/ например вот это
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
radon068
тебе в соседнию тему, по линку не заходил, но это развод
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
7530
хы, я у этого чела выиграл два йфона перед тобой :) можешь в его отзывах посмотреть,которые прод оставил,он влепил мне уже два позитива))
прод метеор(отправил за сутки,дал трек,сказал вес(около 1кг) (правда чето пока только приемка отметилась и сутки не двигается трек,но это вроде как проблема на почте сша,не обновляют треки),отвечает быстро,информировал когда на почту потопал,сказал жди трек через 1-2 часа,вроде с понимаением отнесся к просьбам как правильно оформлять айфоны,чтоб прошло через нашу почту
сказал что продает всю свою коллекцию айфонов и айпадов,ругался на жену,что захотела айфон 4,приходится продавать :)
привет ему передавай :)
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
radon068
если у вас старый бутром то можно через последний редсноу, если новый-то откатываца на прошивку 4,1 и уже делать джейл и анлок

 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
Не слишком ли дешево он продает за factory unlocked тыц
 
Live

Similar threads




Вверх
Live