• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Нужен совет:
купил на ebayiphone 6s 128gb за 500 баксов, идеальный весь, но по получении оказалось что у него Activation lock, хотя продавец уверяет что снял его. Почту и пароль от icloud отказывается предоставить, предлагает вернуть ему аппарат в США и он компенсирует доставку. Обидно при своих, долго ждал. Опять же при открытии диспута на пейпал я думаю итог будет точно такой же.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Antikiller, скинь ему инструкцию как отвязать icloud через пк(желательно в картинках) и попроси чтобы он проделал все еще раз
Покупал через посредника или на прямую?
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Я неоднократно ему ее скидывал, говорит что все сделал. Почту и пароль отказывается предоставить. Заказывал через посредника
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Никто почту с паролем не отдаст.
Пробуйте через схему с "найти айфон" с мобильника ему дать .
Уж там и ребёнок сможет снять.
У меня девочки даже так снимают в легкую, а через ре нефига снять не могут.жизнь-боль
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Я неоднократно ему ее скидывал, говорит что все сделал.
Как вариант, попросите его снять видос, как он это делает и скинуть его вам/выложить на видеохостинг приват.
Есть подозрение, что он или не дела (нет у него доступа в реале), либо ошибся и очистил "другой девайс".
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Друзья, помогите советом. Взял iPhone 6 128GB на ATT за 300$ (плюс доставка через посредника 20$). Разблокировать через оф. сайт https://www.att.com/...ck/index.html#/ не получается, даже не даёт оформить заявку, пишет: "Unfortunately, your unlock request was denied because:Your device is currently active on another AT&T customer’s account".
Написал продавцу, он как-то там оформил на оф. сайте заявку на разблокировку, прислал номер запроса CUL914582014913 и сказал ждать два дня. Прошло уже четыре дня, но статус Denied. Пишу ему опять, говорит для разблокировки нужен телефон. Написал ему, что не хочу отправлять туда-сюда, это долго. Прислал ответ:
You would have to go to the AT&T retailer and I can call the store to prove that I am the owner of that phone which is no longer under contract. Just message me a phone number, day, and time. Or message me when you are there and they need me to call in to verify all this.
Подскажите, как быть в этой ситуации? Не отправлять же ему обратно айфон? Телефон работает, но нельзя звонить... Что интересно, но если тут http://iphoneimei.info/проверять по IMEI 354405063996113 то пишет, что Contract Expired. Если контракт истёк, почему не получается разблокировать?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Alexey83, не уверен,что так работает на практике,как он описал,если телефон реально его,то просто пусть позвонит с данными имея в атт и разберется,по какой причине они не анлочат его
по поводу Contract Expired вполне возможно,что он определяет этот параметр просто по сроку активации телефона и не важно были ли выполнены условия контракта
можешь за денежку заказать отчет и узнаешь clean esn или нет,что в целом и даст картину того врет ли прод или нет
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
"Unfortunately, your unlock request was denied because:Your device is currently active on another AT&T customer’s account".
The error message you are getting is telling you that you can't unlock the phone because it is registered on a different customer's account. This is most common if you bought it from someone else. They probably replaced the phone and never notified AT&T of their new phone, so the phone is still registered as active on their account. If you purchased it refurbished, it is possible that similar happened, but most likely the phone was returned for some warranty issue, and "repaired" and re-sold. In the process the original owner had replaced the phone ut never notified AT&T that they had replaced the phone, so it was still active on their account.

Пинать америкоса, чтобы связался с АTT. Если тело покупалось как att locked, то пинать вежливо.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ребята, выпал немного из темы телефонов. Подскажите, пожалуйста, по чем сейчас покупаете бу 6s 32 или 64гб в отличном состоянии?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Ребята, выпал немного из темы телефонов. Подскажите, пожалуйста, по чем сейчас покупаете бу 6s 32 или 64гб в отличном состоянии?
Тоже бы, было интересно, но (походу) фиг - кто скажет))
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
новые 450-500
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
32 гб пошли как вышли 7 ,а 16 беруться по 18000 плюс минус. В состоянии необходим рефарбишд.
В означенном Вами состоянии мне лично они не упали
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Вопрос к знатокам,нужно купить 7ку себе в личное использование,если я выберу verizon(заявленный как clean esn),как всем известно у него анлокнут модуль и он прекрасно работает в России,но раз его продали и есть шанс,что в будущем платить за него никто не будет и он станет bad esn,что сделает не пригодным к использовании в штатах,что в будущем планируется
Вопрос,реальная ли такая ситуация?Или лучше смотреть в сторону unlocked и не парить голову?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Написал же,что в будущем потребуется использование его в штатах
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ivanopulo, Спасибо,думаю лучше тогда уж анлокед полностью взять
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live