• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Pz.,
Какие айфоны сейчас вообще есть смысл смотреть? Я как ни взгляну, все не сильно то дешевле. 5ки так вообще как у нас.

С закрытием анлока атт вообще не знаю что делать...
Веризоновски пятерки были более менее норм,остальное ваще не вариант,но щас уже 4сутки нечего не могу купить нормального даже из пятерок веризоновских,жесть короче :( в районе 500 баксов без доставки в основном
еще этот apple id lock в уме держать надо что бы на кирпич не напороться :)
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Какие айфоны сейчас вообще есть смысл смотреть? Я как ни взгляну, все не сильно то дешевле. 5ки так вообще как у нас.
С закрытием анлока атт вообще не знаю что делать...

ATT 4s. Можно за $150-200 взять (без учета доставки). Пока доедут до России, как раз спадет цена на анлоки.
А вообще, я бы ничего не брал сейчас. Почта окажется вновь не готова к наплыву новогодних посылок. Уже задержки по EMSу пошли. 16 дней с момента экспорта прошло, импорта до сих пор нет.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Да с почтой то проблем нет, я или шопфансом пользуюсь, либо в финку на почту.

А вот в падение цена на анлоки с трудом верится. Они уже сколько времени не могут подешеветь.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Когда уже до американцев дойдет, что разблокировав свое яблоко перед продажей, они продадут его дороже и наверняка?

А кто в курсе, почему все марта ждут? Видел на другом форуме упоминание, но было лень ковыряться в той теме.

Там фигурировали слова "анлок", "Обама" и "конгресс".
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
там ходят слухи про закон о запрете анлока и джейла (в любом виде)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
semexa, так его приняли уже.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
semexa, так его приняли уже.
:D"If you are in the United States of America and own a phone that was purchased before January 26th, 2013, you may legally unlock it in accordance with the exemption to the Digital Millennium Copyright Act. Cell phone unlocking will now be illegal in The United States of America for any USA service provider cell phone that is purchased starting January 26th, 2013, unless you have permission from the service provider your phone is locked to. We will not provide any advice, service, or support for any USA service provider cell phone or smart phone purchased starting January 26th, 2013. we will not be held liable or responsible if you place an order for an unlock code for any USA service provider cell phone that was purchased starting January 26th, 2013. If you make a purchase or any affiliated website you accept full responsibility for complying with all local, national, and international laws. we will not knowingly give any advice or provide any service to anyone who wishes to unlock a phone that was purchased from a USA service provider starting January 26th, 2013 in The United States of America.". :bravvo:
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Представил, как администрация Барака Обамы вместо обсуждения бюджета страны, условий международной торговли и иранской ядерной программы, сидит и обсуждает разлочки и джейбрейк.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Только говорил, что не купить ничего по приличным ценам, как сегодня веризоновскую пятерку выиграл за 348 долларов)
 
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Только говорил, что не купить ничего по приличным ценам, как сегодня веризоновскую пятерку выиграл за 348 долларов)
Не отправляет товар в страну: Российская Федерация | :good:

Добавлено спустя 11 мин. 52 сек.
И настораживает BAD ESN , хотя говорят что у нас это по барабану. Интересно он BAD по CDMA или GSM ? ;)
Знатоки - рассказывайте. Да всю правду, ничего не утаивая. :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Pz., хороший лот. мне б 10 таких хотябы.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
как вообще пятерку продавать без коробки,у меня уже даже на 3гс имей сверяют,без коробки вообще не продать :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
как вообще пятерку продавать без коробки,у меня уже даже на 3гс имей сверяют,без коробки вообще не продать
не вижу проблем. ставишь 14500-14000 и тут же продается.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
davydovvv, это то понятно но гораздо приятнее в идеале с комплектом за 17-18 продать и чтобы за айфон не стыдно было :rolleyes:
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
у меня уже даже на 3гс имей сверяют,без коробки вообще не
А накой с коробкой сверять? Если и в настройках и на лотке всё есть?А в 5-ке ещё и на задней крышке выбит(если суппорту верить, сам ещё не долез :D )

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Я свои 5-ки из Америки вообще без коробки покупал, а законопослушный американец потом досылал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live