• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
сегодня снова получил приорити с треком пустую
 
V

valeriy.p

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
вот хочу купить
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110714607791&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT
посоветуйте пожалуйста стоит ли брать?
что просить у продавца писать на коробке, брать трек и IMEI?
Заранее спасибо
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
valeriy.p
читайте архив
 
V

valeriy.p

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
в этой теме?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
инвойс не положил продавец . 2G . в понедельник украли емс вместе с коробкой там был 3джс
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
вчера оплатил 3гс и доставку ЕМС, заранее договориившись с продом. сегодня он должен был отправить и написал мне такое.

they wouldnt allow tracking id's for international shipping... but i went ahead and shipped it.. they said within 5 days it will be there.

Ill check and make sure but the cashier lady said no tracking numbers outside of the United States which i thought was retarded.. Express or first class she said had nothing to do with it. Ill look for the receipt if I still have it. Said it would take 5 business days regardless.

он меня разводит или тупо первым классом отправил? :crazy:
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
grain
у меня создалось ощущение по своим продам, что половина американцев считает, что 1 класс это и дешего и мега быстро.
требуйте скан.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Beatnik
уже потребовал, жду
тоже думаю, что первым классом отправил он :lol:
 
V

valeriy.p

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
ещё такой вопрос с продом надо договариваться до или после покупки(нажатия buy it now и т.д.) о том как он запечатает,что в декларации напишет,трек номер и т.д.
Спасибо.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
valeriy.p
ну о запаковке, декларации я говорю после покупки уже. Хотя можно такое спросить и до, ничего страшного не вижу в этом. А такие важные моменты отправляет ли он в Рашу, каким способм и тд ДО покупки обязательно.
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Привет подскажите.Неужели такой трек никак,нигде отследить нельзя LC9474178.....?И на какую лучше доставку договариваться с продом,дабы айфон не спиз...?
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
serj67
Вы, конечно, извините, но это уже хамство! Вам вера не позволяет прочитать первый пост??? Специально же для вас писали! И по треку L######## уже не раз писали в этой ветке.
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Пост читал неоднократно,причем здесь вообще хамство??Не отвечайте,проходите мимо...И для меня по треку L######## вообще ничего не писали :) .Вот лучше бы дали развернутый ответ,а не про хамство писали...5 июля ушла посылка из денвера,сегодня 21 и до сих пор нет,вот и сложно сказать че где искать...
 
V

valeriy.p

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
а если я узнал что доставка есть, нажал купить, и он мне выслал сразу, хоть мы не успели договорится о декларации и т.д. такое может быть и что делать? Шм

Добавлено спустя 26 секунд:

а если я узнал что доставка есть, нажал купить, и он мне выслал сразу, хоть мы не успели договорится о декларации и т.д. такое может быть и что делать?
Простите за одно и то же,просто с телефона..
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
serj67
Если вы читаль пост, то не должно быть вопросто по поводу "на какую лучше доставку договариваться" Там ясно написано Priority Mail
А вам нужно чтобы лично вам написали что трэк, который начинается с "L"-это внутренний трэк США и соответственно трэкается он только по территории США, в вашем случае до американской таможни, а при прохождении нашей таможни ему присваивается Российский внутренний трэк номер, который вы сможите узнать только при получении.
valeriy.p
Вполне может быть. Не будущее, после того как выиграете лот, напишите проду про нюансы и только потом платите :crazy: Я, например, плачу только после того как прод ответит мне.
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Денс спс за инфу)).А можно ли как нибудь отследить по номеру таможенной декларации СР72 как сказано на первой странице?Прод написал,что нет у него СР 72.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Скажите по IMEI телефона какую можно инфу узнать? или достаточно только serial number чтоб инфу по телефону узнать?
 
J

Jetmax7

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
brya

IMEI был ли украден телефон. Сириал для того чтобы узнать когда произведен и был ли восстановлен на заводе.
 
A

AzoT_007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Привет подскажите.Неужели такой трек никак,нигде отследить нельзя LC9474178.....?И на какую лучше доставку договариваться с продом,дабы айфон не спиз...?
у меня один с таким треком не дошел, опасно заказывать такой почтой, лучше добавить 10-20$ и заказать приорити или емс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live