• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
bahapvl

Напишите сюда ваш трек, возможно он оправил First class или не трекаемой приорити, где трек типа LJXXXXXXXXUS. Дальше USPS Electronic Shipping Info Received дело не пойдет.

EC..........US - это EMS на сайте USPS дает следующию информацию:

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 11, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Скажите как то можно старый поиск вернуть на ebay.? а то как то айфоны стало уж очень не удобно смотреть(искать)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Скажите как то можно старый поиск вернуть на ebay.? а то как то айфоны стало уж очень не удобно смотреть(искать)
просто отфильтруйте лоты по окончанию торгов или по цене и все станет на место.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
так и не пришел мне 3г первым классом. может кто подскажет, когда лучше переводить диспут в претензию? насколько знаю существует для меня неизвестная разница во времени на пэйпале аж в 2 дня. заплатил 23го показывает 25е.
в данный момент у меня написано перевести можно до 25.07.2011 8:45 GMT+06:00. могу я 23го перевести, скажеца как нить это на результате пэйпала?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Скажите почему айфоны в китае стоят дешевле чем в америке? и чем айфоны с китая всё же хуже или лучше? реч идет об орегиналах а не копиях
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Скажите почему айфоны в китае стоят дешевле чем в америке? и чем айфоны с китая всё же хуже или лучше? реч идет об орегиналах а не копиях
все устройства эпл собираются в китае.
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
brya
С чего вы взяли что в Китае айфоны дешевле?
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
Ребят никто не знает, если человек разбил телефон, ему Apple по гарантии дает новый или восстановленный? Парень у которого купил, сказал что телефон получил новый в пленке, но без всяких коробок
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Vault_Boy
вроде если сам разбил то ничего не должны менять.

а так если гарантийный случай, то да, дают ток тел в пленках, потому что комплект остается вроде у хозяина.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Скажите почему айфоны в китае стоят дешевле чем в америке? и чем айфоны с китая всё же хуже или лучше? реч идет об орегиналах а не копиях
Кстати вот по поводу Китая и Гонконга,Смотрю какую мобилу не наберешь в поиске,можно купить новую из Китая или Гонконга на ебее
к примеру меня интересовали старые мои мобилы для ностальгии соник к700, мотор е398, соник к750,к790,нокия 6230 :crazy: и они там все есть и новые цена около 40-60 баксов,что вполне приемлимо,вроде и выбираю чтоб бренд был родной и написано было что оригинал,но все равно блин,откуда они новые то и не подделка ли это? всетаки товарищи с китая шлют ) а стереотип,он и есть стереотип))

и еще вопрос по айфону вроде выбрал уже и бест офер предложил и ответили контр оффер,на который я впринципе согласен,Но согласия не дал пока.
охото все таки обезопасить продавца,чтоб мали что,он получил страховку и не прекратил слать в Россию.
хотя у него и написано 100% insured,но почта приорити стоит(а она не платит за потерянные айфоны вроде?) просить его слать экспресс майлом? (она платит за айфоны потерянные?)
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Vault_Boy
По гарантии в любом случае - разбил ты или нет - дают только саму тушу, без коробки и аксов. Это нормально.
 
Doctor_faust

Doctor_faust

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Україна
Пришел мой телефон сегодня :D

В Украину шел 5 дней(!!) (USPS Small flat rate box)

Но есть нюанс - в нем не работает второй динамик. (В описании об этом ни слова, так же об том что он разлочен :roll: )

Подскажите пожалуйста мои действия. Как я понимаю, можно потребовать частичный рефаунд, а какую сумму? Или вообще неработающий динамик - это несущественно?

Спасибо!
 
radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
на сколько я знаю, в айфоне 1 динамик, а второй микрофон

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а то что он разлочен, я считаю проблемы нет, наоборот тебе не надо мучатся, так что за что просить рефаунд?
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
NemoNobody
Sansedor007
Да, это я понял что без коробки и аксессуаров, вопрос в том новый он
или восстановленный)

Doctor_faust
Все правильно, динамик 1 в айфоне, рефанд из-за разлочки просить я бы не стал)
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Здраствуйте друзья
скажите пожалусто этот Iphone 3G можно покупать?
нормаль-но за 317$ новый Iphone 3G?
и не нечего что Hong Kong?
 
Doctor_faust

Doctor_faust

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Україна
radon068 Vault_Boy

Ой, спасибо за скорую помощь - я думал, что их 2 рабочих - никогда не проверял, а тут проверил и задумался :)

А об разлочке я с приколом написал - понятно ничего не буду требовать.

Кстати, просил прода указать ІМЕІ, и не указывать, что это Айфон - так он вообще ничего не написал - Contents - other :)
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
nikola55
ИМХО дорого за 3g, если поискать можно найти в штатах с рук новый 3gs за эти деньги или чуть дороже.
 
zaz110557

zaz110557

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Львов Украина
здравствуйте уважаемые! Вожу уже полгода 3G 3GS- из США проблем не было ижизнь прекрасна .Стоит ли тянуть 4g насколько они надежны нет ли проблем с разлочиванием.Много ли нюансов и подводных камней (интерисует только технические вещи) :)
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
а каким видом доставки вы пользуетесь ? что пишите на коробке ?
 
V

valeriy.p

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
да меня тоже это интересует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live