• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

YuriyZhan

YuriyZhan

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Белгород
сперва спешитесь с ним
не отвечает 24 часа

Beatnik
вот ссылка на телефоны с замененными корпусами

можно требовать частичный возврат за то что айфон вскрывался, т.е. он реально не новый и по базе apple идет как белый а не черный?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
YuriyZhan
если в листенге об этом не написано, то да, можно
 
YuriyZhan

YuriyZhan

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Cooler044

Cooler044

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такие круглые царапины от того что под чехол попадали соринки и царапали в определенных местах.

Наконецто отшипали вчера мой айфон.

Кстати, если уж пошла тема на сменные крышки. Сложно ли заменить крышку самому? Видеогайды смотрел. Смущают только шлейфы, как бы их не покоцать от манипуляций, да и гдето проскакивало что их можно пережать как то. Кто на опыте, подскажите, плиз, какие есть подводные камни.
Хочу заказать себе белую крышку, потом если всё будет норм. Руки вроде из того места, микросхемы когдато паял.

И какой тогда лучше брать? У меня 8 гб. Брать 16 гб крышку отсюда?
или искать чтонебудь на ибее.

Я так понял что оригинал найти по нормальной цене практически нереал...
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Сложно ли заменить крышку самому?
приходилось менять самому крышки, шлейф аудио-повер, тач, кнопку хоум. все делал по видюхам)
решил попробовать сам, первый раз конечно сложновато было. сложнее всего шлейф установить и кнопку mute, главное не порвать его когда демонтировать будете (если и порвете то он 200р стоит). плюс не обломите вай фай шлейф и пластмаску от камеры, они приклеены так же к крышке. лучше феном нагреть слегка сначала, потом отдирать. еще смотрите чтобы не было зазоров когда будете устанавливать металическую рамку, часто бывает что они кривые и остаюца зазоры.
в первый раз на смену панельки и шлейфа у меня ушло 4 часа, сейчас могу наверно за час или меньше даже, все это дело сделать :)
берите на 8гб лучше если у вас 8гб тел, и желательно смотрите чтобы была дырка под сим-выдвигатель, иначе придеца самому делать мизерную дырку)
 
J

Juicyfruit

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
меня походу "обманей" на ебейе

добрый день, такая проблема
купил айфон за 72 бакса, 8 зарядил прод за доставку ( с Аризоны в Киев)
отправил бабки, жду.
прошел месяц, пишу дай трек номер - говорит что не дали, отправлял ( USPS mail priority)
жду 2 месяца телефона нету, провтыкал открыть диспут на палке((( теперь не могу даже отправить письмо проду(((
в переписке я у него спрашивал куда ты отправил посылку, он говорит что у меня разные индекса на палке и ибейе и он не помнит ( в письме я ему указывал свой правильный индекс), тот что на палке вообще какойто левый такого даже не существует в Украине.

вопрос!

1. если он отправил посылку на несуществующий индекс то она долетела до украины и висит на главпочтампте или она еще у него в аризоне?

2. что можно сделать если прошло уже почти 60 дней и я даже отзыв не могу оставить?

3. может ли посылка с США в Украину лететь так долго?

4. не могу отправить продавцу письмо, тесть продолжить переписку ( пишет попробуйте позже, но я пробую уже третий день и письмо не отправляется) пробовал отослать емейл на его ибеевский ящик - тоже не отправляется. как с ним связаться?

спасибо за внимание.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Juicyfruit
1 возможно
2 чарджбэк не более 120 дней через банк
3 да (может где то заваляться)
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
1. про индекс не знаю, но если что, то посылку должны были обратно отправит продавцу.
2. сделать ничего уже нельзя, нужно вначале форум читать, а потом айфоны покупать.
3. всё возможно, может на складе где-то в углу лежит, что навряд ли.
4. отправляйте не через ибэй, а черех имэйл, он есть в палке, когда вы отправляли деньги.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
фото прислал он мне, но фото были темные, и такие повреждения там были не видны. Телефон казался идеальным.
А на доп. фото прод не отвечал и был мутный.
ключевое слово казался, сомневались, но купили.
отчасти в этом тоже ваша вина.
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Всем прива, 2 вопроса:
1) Чем лучше чтоб выслали айпед - емс или приорити?
2) Айпод высланный приорити импортнулся со страшным весом, прод сказал 10 оз было, а тут....вот трек CP864985171US могли ошибиться?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
1. Лучше его в России покупать
2. Нету твоего айпеда уже там
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
1. Лучше его в России покупать
2. Нету твоего айпеда уже там
1) не мне, а в нашем городе дорого
2) второй вопрос про айпод, точно знаю что бывают ошибки в указании веса на почте. Проду написал он сказал если не дойдет то в РФ больше слать не будет. ;)

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:

Выбрал ЕМС.
 
D

dms6666

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Ленинск
Sansedor007
И все-таки его там уже нет.
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Гляньте плиз на этот 320720202718 лот,что скажете о нем?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
DIMAZTREE
норм. в Рашу не шлет только!
 
Cooler044

Cooler044

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sansedor007,
Наврядли ошибка. Вес на импорте и на таможне одинаков (0.09 как раз вес упаковки). Хотя могут просто сдублировать вес импорта. Надеюсь что это не так и вам повезло.

Какой айпод был? Тач?
Как задекларировали?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Блин, хорошо вам там в России, у меня еще не было посылки чтобы вообще вес гдето в треке указывался...
Хотя с другой стороны воруют меньше (постучал по столу)
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
DIMAZTREE
норм. в Рашу не шлет только!
Да мне особо то и не надо.В санта монику нужно родственникам доставить.Вчера отправлял в рашу,я его попросил отвезти родственникам и он рашу убрал из списка.
 
Cooler044

Cooler044

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
А мой китайский американец позавчера дал трек. До сих пор висит Electronic shipment info recieved, Вчера была запись "Manifest ack." Сегодня и она исчезла. Селлер тупит жестко, оплатил почти неделю назад. Не мог же платеж в палке 4 дня clear`ится.

Это я один такой везучий или все неделю ждут отправки?
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Это я один такой везучий или все неделю ждут отправки?
Мой сразу на утро отправил, и фотке выслал, как упаковал, и фото декларации.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати упакованно было в такой ЮСПСовский пакет, который можно только ножом открыть. Такая , думаю многие встречали, как бумага, но не рвётся.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Собрался 3гс брать.

Выбрал этот лот

и


Что скажете?


Стоит ли снова рискнуть ЕМС'ом? А уже просто дошло один раз думаю еще раз дойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live