• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
о как.Я просто не разу отуда не заказывал.значит предёться просить знакомого
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
Доброго времени суток. Хочу приобрести iphone 4s б/у в сша, на новый денег не хватает. Возникло несколько вопросов, заранее извиняюсь если на эти вопросы есть ответы в предыдущих страницах форума, нет времени читать 138 страниц. Почему вы не советуете пользоваться услугами посредника? Вышел ли анлок (или взломанная прошивка для 4s), что бы можно было ставить все платные приложения бесплатно? После оплаты продавцу нужно ли будет платить какие то дополнительные деньги за растаможивание данного девайса? Спасибо!
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Appstore не принимает российские пластиковые карты. Месяц назад точно не принимали, вряд ли что изменилось.
App Store - это магазин приложений :) , если вы имели в виду Apple Store, причем здесь российские карты? Виза классик ил мастеркард стандарт например это международные карты, их должны принимать по всему миру, есть конечно и исключения но это от банка зависит а не от стандарта карты, так же как карты некоторых банков к палке не вяжутся
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
если вы имели в виду Apple Store, причем здесь российские карты
Да, спасибо.
Карточки российских банков имелось в виду. Там же палки нету? Только карточкой. И они не принимаются, тут одно время тема была по покупке, но заглохла в связи с этим. Так что картой не оплатить.

Почему вы не советуете пользоваться услугами посредника? Вышел ли анлок (или взломанная прошивка для 4s), что бы можно было ставить все платные приложения бесплатно?
Воруют. Джейлбрейка пока нет, насколько я знаю. После оплаты за растаможку будете платить только в том случае, если стоимость товара больше 1000 евро, вряд ли будет больше.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
б/у 4с практически нет на ебай
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Ребят, а не подскажите через какой почтовый сервис всё-таки лучше зказывать телефон из штатов: USPS Priority Mail International или USPS Express Mail International???
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
USPS Priority Mail International
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
а что я пропустил с express mail? Вроде удобнее и быстрее
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
у меня кстати с экспресса айфон спилили... но и с приорити тоже... так что у меня пополам)))
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, кстати, хотел спросить, мне прод отправил айфон First Class Mail International, и дал номер таможенной декларации вида LC311226785US.
Вопрос в том, стоит ли мне вскрывать в присутствии почтовых работников или можно получать смело?

И еще, почему посылка трекается как международное письмо?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
KDenis, Украсть могут любую посылку, лучше перестраховаться.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
KDenis, Украсть могут любую посылку, лучше перестраховаться.
Я понимаю, я имел в виду по трекам, приорити например, он трекается если я просто получу посылку и там будет пусто, то я теряю деньги , а если посылка без трека, я просто говорю проду что не получил и требую рефаунд.
Вот меня и интересует сможет ли прод узнать что я получил посылку фёст класс, по номеру таможенной декларации
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
особенность first class
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Перед получением надо проверить содержимое без росписи, и если не так, то слать обратно и не важно какой трек.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Ilya34, если разницы в весе нет, вскрывать без росписи не на каждом отделении позволят :)
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
grammy, :) Я недавно получал 2 посылки - мелочевки по 10$, не о каком недовесе разговора небыло. Ситуация такая, она видит что росписи нет, спрашивает "будем вскрывать", я "канечно, почему нет". Собственно все, с крупными посылками также.
Конечно может попасца вредина какая нибудь, но проверка содержимого это твое право, придется может побегать, посторить и тд. если хочешь, чтобы все было четко, отстаивай свою законную позицию. А если ну нет так нет то это твои проблемы. 8)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Понятно . Просто на моем отделении строго нет и точка. Только если разница в весе. Пытался и шоколадками подкупать И так далее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live