• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Luten, Может и на таможне, сложно сказать. У меня раз после импорта сперли, до таможни.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Luten

Luten

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо за ответы. Прост продавец сказал, что когда отправлял было 426 грамм, на импорте и на растаможке тоже 426 грамм. Надеюсь, что придет мой яблофон.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы. Прост продавец сказал, что когда отправлял было 426 грамм, на импорте и на растаможке тоже 426 грамм. Надеюсь, что придет мой яблофон.

ну вес, это понятие растяжимое, мне вот например 3гс отправили 489 грамм, на нашей почте он трекнулся 460 грамм, а получил я 1230 грамм, почтовичка новая отдала мне вместе с мешком :crazy:
 
Luten

Luten

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну это пнятно, просто у некотрых в процессе следования посылка иногда худела.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну это пнятно, просто у некотрых в процессе следования посылка иногда худела.

и такое тоже не редкость, и дабы избежать казусов, надежнее будет вскрыть под опись, можно прямо ткнуть им носом на не соответствие веса в процессе следования посылки больше чем на 50 грамм вроде бы, обычно на почте так делать не любят, но нужно стоять на своем :huh:
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
воруют чаще так, чтоб не трекнулось в стране, где сперли
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
народ кто нибудь подскажет. меняю крышку на 3 gs заднюю застрял на обратном шаге когда устанавливаю кнопку громкости. нету той отдачи и глухого щелчка нажатия.... может из за корпуса неоригинального? очень надеюсь на ваш опыт
 
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Там между металлической качелькой громкости и самими контактами на шлейфе есть 2 круглых прокладки, посмотри ты не забыл их переклеить.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Там между металлической качелькой громкости и самими контактами на шлейфе есть 2 круглых прокладки, посмотри ты не забыл их переклеить.

я их не переклеивал оставил старые.
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Это из за корпуса, пришлось нарастить еще слой
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Kroligoff, чем наращивали?
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я друга 3г разбирал, там такая же фигня, корпус не оригинальный, причем не самый качественный, кнопка громкости болталась, и трудно нажималась без щелчка,, но у меня была запасная кнопка я от нее оторвал круглые черные прокладки, и уже с двухслойными прокладками она стала ормально нажиматсь, единственное сама качелько громкости сильно выпирает из корпуса

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Kroligoff, чем наращивали?

можно изолентой в несколько слоев
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
я друга 3г разбирал, там такая же фигня, корпус не оригинальный, причем не самый качественный, кнопка громкости болталась, и трудно нажималась без щелчка,, но у меня была запасная кнопка я от нее оторвал круглые черные прокладки, и уже с двухслойными прокладками она стала ормально нажиматсь, единственное сама качелько громкости сильно выпирает из корпуса

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.


можно изолентой в несколько слоев

блин всю ночь ковыряюсь с кнопкой ... есть icq skype? напиши пожалуйста в личку
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Начнем с самого простого. Рамку правильно поставили? Она прижимает кнопку, проверьте, плотно ли закручен шлейфик на ней и теми ли болтиками.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
я смогу купить ифон 4с на apple.com и выслать его на адрес своего знакомого в США ?стоит он там 649 + tax free.Я так понял он сим фрии.Всё верно ?
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я смогу купить ифон 4с на apple.com и выслать его на адрес своего знакомого в США ?стоит он там 649 + tax free.Я так понял он сим фрии.Всё верно ?

а не проще будет вашему знакомому дойти до ближайшего Apple Store и купить там айфон?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
что бы tax free не платить ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live