• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Получил два дня назад iPod Touch 4 8Gb. Пришел с актом. Мол разница в весе 80грамм. Всё было на месте. Почтовики об актах не знают. Сначала предложили, а потом мы не умеем. Решил надеется на удачу. Расписался вскрыл. Там тач между пара лоном . Сразу и не заметишь, а так всё ок даже отчет сделаю.

Можно ли как-то бороться с этим? Ну всмысле мол сначала под акт предлагают вскрыть, а потом отказываются мотивируя тем что проблемы не нужны, мы почта и не причем здесь.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
Один раз покупал айпон и то соседу- купил за 330 баксов юзед 4 8гб, отправили моему другу в америке т.к. американец не хотел высылать в Россию. Пришел и оказался новым)
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята скажите пожалуйста сколько стоит 3gs бу?
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Можно ли как-то бороться с этим? Ну всмысле мол сначала под акт предлагают вскрыть, а потом отказываются мотивируя тем что проблемы не нужны, мы почта и не причем здесь.

Если есть хоть намёк на то, что посылку вскрывали (следы вскрытия на упаковке, разница в весе), и тебе не всё равно, то надо настаивать на вскрытие под акт! И пусть почтовики мажутся, что не умеют и не при делах... НАСТАИВАТЬ! Обращаться к начальству! Жаловаться в Главпочтамт наконец). Я вот уже продумал план похода на почту, хоть у меня и разница в весе всего 30 грамм, но рисковать не собираюсь) Возьму с собой камеру, шоколадку, подойду сначала к начальнику отделения, объясню ситуацию, дам шоколадку :Rose: , и, думаю, всё сделают как положено :crazy:
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Dima26363
Я выиграл за 170 в норм состоянии - это АТиТ, если разблокированный то где то 210+-. Без доставки разумеется.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
объясню ситуацию, дам шоколадку :Rose:

А если начальник отделения мужик :crazy: )
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте!

Попал в весьма неприятную ситуацию: получил Iphone 3GS в рекавери моде, пробую восстановить получаю ошибку 2005. перечитал много форумов и т. д. уже два дня вожусь ничего не выходит. Очевидно проблема с железом. Пишу проду, она отвечает что не может сделать частичный возврат потому что он у нее прекрасно работал.
Вопрос: что мне скажет палка если я открою кейс о несоответствии? Если скажут отсылать обратно деньги мне за пересылку вернут? Или может кто стыкался с ошибкой 2005 в Itunes, как победили? Спасибо!
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите пожалуйста провереного продавца,2G,3G,что б без проблем,шипил к Украину,и как обстоит с воровством дела в Украине?
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
А если начальник отделения мужик :crazy: )

Не-не-не, в моём отделении одни женщины O:). А с мужиком ещё проще договориться)) Поставил ему пузырь, а он тебе не только разрешит вскрыть посылку, но и забрать телефон, а остальное отправить обратно - типа не получил по несоответствию веса :ROFL:
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Поставил ему пузырь

Так вот почему у нас в стране одни алкаши) извиняюсь за оффтоп.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Здравствуйте!

Если скажут отсылать обратно деньги мне за пересылку вернут?

Если выиграешь диспут, то да. Только за обратную отправку тебе платить придется.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
я вообще не пойму зачем нужен айпон??????????????? есть же лучше телепоны))))))))))
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
я вообще не пойму зачем нужен айпон??????????????? есть же лучше телепоны))))))))))

Правильно будет айфон, а не айпон. И зачем столько знаков препинания?
Их берут потому, что в америке залоченные или нет можно купить в разы дешевле чем у нас. И еще я где то читал, что iphone самый популярный телефон в мире.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
я не поклонник этого телепона, купил себе самсунг фокус и радуюсь ) причем тут знаки припинания
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
я жене купил 4 айпон, ну классная штука и все

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
меня интересует функционал - какое сложное слово
 
A

AnvarPilot

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Ребят помогите пожалуйста!!! На днях через друга в америке хочу заказать Iphone 4S .Скажите какой почтой лучше отправлять и почему.


FinalZero похоже у тебя телефон в режиме DFU если тунец говорит что тело в recovery mode .погугли как из DFU вывести телефон и должен включиться!!!
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
AnvarPilot
Нет DFU тут не причем, я шью с под него и получаю 2005 а если с Рекавери то получу 1604 ошибку
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
D

dmivla

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
http://www.ebay.com/itm/330644324461

что скажете про этот айфон? стоит своих денег?

Конечно стоит. У него цена выходит 5.5к примерно. Так что приемлимо.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Здравствуйте!

Попал в весьма неприятную ситуацию: получил Iphone 3GS в рекавери моде, пробую восстановить получаю ошибку 2005. перечитал много форумов и т. д. уже два дня вожусь ничего не выходит. Очевидно проблема с железом. Пишу проду, она отвечает что не может сделать частичный возврат потому что он у нее прекрасно работал.
Вопрос: что мне скажет палка если я открою кейс о несоответствии? Если скажут отсылать обратно деньги мне за пересылку вернут? Или может кто стыкался с ошибкой 2005 в Itunes, как победили? Спасибо!

У меня с моим iPhone 3G такая же проблема. Только вечное яблоко. Уже не знаю как бороться хотел в СЦ, но времени нет. Так, что перестал бороться и купил тач.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Если есть хоть намёк на то, что посылку вскрывали (следы вскрытия на упаковке, разница в весе), и тебе не всё равно, то надо настаивать на вскрытие под акт! И пусть почтовики мажутся, что не умеют и не при делах... НАСТАИВАТЬ! Обращаться к начальству! Жаловаться в Главпочтамт наконец). Я вот уже продумал план похода на почту, хоть у меня и разница в весе всего 30 грамм, но рисковать не собираюсь) Возьму с собой камеру, шоколадку, подойду сначала к начальнику отделения, объясню ситуацию, дам шоколадку :Rose: , и, думаю, всё сделают как положено :crazy:

Ну я настаивал. Хотел в главпочтамт позвонить, да пришлось бы идти домой, искать номер и тогда сказали бы что я не забрал посылку.
Начальницы в этот день не было кстати. А приносить шоколадку, за то что они обязаны сделать это бред. Это уже почти как это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live