• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я тут обратил внимание по форуму, что у кого воруют вложения, а у кого и не воруют. Может есть тут статистика по тем почтовым отделениям или по тем местам, где проходящую посылку опустошают.

Если бы такая информация была... Нет, такая инфа вряд ли существует!
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Выслали мне послыку. Вес сказал прод 3lb 4oz. Ну 4oz это объем вообще то. Так вот не много ли полтора кг? Хотя я просил в стопицот коробок упаковать...
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
oz - это унции вроде как, и это мера веса
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Идут 2 посылки (как бэ с телефонам). Одна 68 другая 100 грамм, причем первая ЕМСом и похоже надолго застряла на таможне...уже 2 недели как в статусе импорт висит, вторая почтой России - уже вышла с таможни. Посылки импортированы в Россию примерно в одно время, из разных уголков США шли, и обе судя по весу были вскрыты. Буду писать отказ от получения и открывать клейм на ибее. Посмотрим что из этого получится.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Хм может и унции. Обычно га пиво у них там было написано столько то oz вот я и подумал.
 
amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Выслали мне послыку. Вес сказал прод 3lb 4oz. Ну 4oz это объем вообще то. Так вот не много ли полтора кг? Хотя я просил в стопицот коробок упаковать...

3lb 4oz- это 3 фунта и 4 унции.
Итого получаем 1,474 кг))) Хорошо прод вам посылочку упаковал!)
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Спасибо ) да испугал я жевочку рассказами о России )) броней наверное обернула )
 
raneel

raneel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Айфон 4 Спринт такой же как Атт? , для Gsm сетей? , его брать можно?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
amd7

amd7

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
ну я само собой узнаю перед этим)
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
да верно не заметил айклоуда наклейки))эх жаль а отличный вариант
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
E

energydrinkk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите, может продавец заведомо положить вместо айфона что то другое или обычный телефон? USPS контролирует упаковку предмета? Еще интересует выдется ли продавцу на руки почтой документ,где указано название посылки и вес?
 
E

energydrinkk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Еще вопрос, можно на почте зарядить айфон перед подписанием извещения? Хотелось бы проверить на работоспособность, не хочется кота в мешке брать)) Были случаи? Шампусик взять не забуду)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Еще вопрос, можно на почте зарядить айфон перед подписанием извещения? Хотелось бы проверить на работоспособность, не хочется кота в мешке брать)) Были случаи? Шампусик взять не забуду)

с таким подходом вам вс соседнем магазине лучше купить
 
sotic68

sotic68

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
тамбов
всем привет! заказал 7 айфонов сломаных( тройки двойки)- через шапито заполнил декларацию как положено общая сумма товара составила 500 долларов
отправил USPS Express Mail® Int'-обошлось в 100 долларов
кто отправлял посылки такого рода- мои шансы получить посылку в целости-вопросы на таможне???

прошу ответить кто заказывал!
 
N

neo154

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
1320591866-clip-14kb.png из таможни вроде вес не изменился, а вот сортировка показывает 0 это так и должно быть ?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
F

Future78

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго дня, вечера или ночи! Заинтересовался покупкой на ebay, зарегистрировался, нашел этот ресурс и стал параллельно учить структуру и возможности сайта ибей и познавать нюансы и "бывалых". Но .... Вот вопрос. Интересовался 3GS 16 gb. Поиски показали, что нормальный used, можно купить в районе 230-250 дл. с доставкой. 250 долларов это 7500 руб. На avito те же б/у продают от 8 до 11 тыс. Но зато ты сможешь и поговорить (разузнать) на своем родном и скинуть цену и посмотреть (как хошь, хоть дотошно, хоть нет )перед покупкой и потом отдавать бабки. С минимальным риском. Так объясните мне, пожалуйста, а где "навар" от яиц? Разница в пару тысяч стоят таких рисков? Может я не так смотрю и ищу? Просто, если нормальные фото, инфо и продавец адекватный (отвечает охотно на письма) - лоты берутся дорого. Если одна идиотская фотка и прод. великий молчун, то и думать покупать такой товар не стоит.
ЗЫ Сорри, за такую диссертацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live