• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

sergey_z

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
12
Баллы
0
соответственно на сайте почты Франции наверное...


Пробовал многие свои посылки и мелкие пакеты (в том числе уже полученные) - не прослеживаеться ни одна :shock:
 
S

sergey_z

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Z

zykerka

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, подскажите когда придет мой товар в Россию? Трекинг номер следующий RR759212446CN отправлен 24 ноября.

На сайте http://www.track-chinapost.com/ выдает следующее Status - Departured from China Customs
Last Location - Beijing International Airport

Не знаю что сейчас происходит с моим заказом, где смотреть.. и когда же в Россию наконец придет..[/url]
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте, подскажите когда придет мой товар в Россию? Трекинг номер следующий RR759212446CN отправлен 24 ноября.

Не знаю что сейчас происходит с моим заказом, где смотреть.. и когда же в Россию наконец придет.
Можете сразу расслабиться. Если в этом месяце будет такая же ситуация как и в прошлом... 8)

Вот Вам для примера мой номерочек: RR681892372CN
Китайский трекер:
Departured from China Customs
Russia
Beijing International Airport
2009-10-31

Русский трекер:
Импорт 25.11.2009

Вопросы еще есть? 8)
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Помогите пожалуйста разобраться.
Дали мне трек вида RR------CN две недели назад , потом он начал трекаться на этой почте http://www.track-chinapost.com/ ,показывает вроде как посылка 28 числа ушла в сторону Украины.
А теперь самое интересное и мне не понятное,на почте России трек не пробивается до сих пор,а вот на украинской почте пишет следущее:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RR------CN
Відправлення за номером RR-------CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 03.12.2009 в об’єкті поштового зв’язку ХАРКІВ ЗВОП МЖД Письмова коресп роб з індексом 61927.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
10.12.2009 00:46 Назад до пошукової форми

А теперь вопросы8))
Как посылка может трекаться на почте Украины , а на пояте России не трекаться,ведь вроде через Россию идет?
И если посылка пришла в Харьков еще 3 декабря (хотя как могла прийти так быстро не понятно,за 5 дней от Китая до Харькова ,разве реально?)то почему она до сих пор не у меня,ведь уже 10?
И что за индекс такой 61927 ,это типа там она находиться должна?
Я попытался поискать на сайте укрпочты индекс оно сказало ,что такого не существует.


Может быть ,кто-нибудь мне поможет))
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Priority Mail сейчас уже не трекается в России?
трек CP167250793US. 28 ноября статус "International Dispatch" на usps.com
посылка до сих пор в России не пробивается. прошло уже 12 дней.
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Где-то едет. Лежит. У знакомого экспортированная из USA 1 декабря, сегодня уже бьётся в Москве. Думаю на днях проявится.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как посылка может трекаться на почте Украины , а на пояте России не трекаться,ведь вроде через Россию идет?
Не вся почта идет через Россию, почта Китая приятное исключени, идет напрямую в Украину и доходит очень быстро. За 10 дней с момента оплаты я уже держал посылку в руках, в то время как почтой Конк Конга она бы шла 40 дней.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как посылка может трекаться на почте Украины , а на пояте России не трекаться,ведь вроде через Россию идет?
Не вся почта идет через Россию, почта Китая приятное исключени, идет напрямую в Украину и доходит очень быстро. За 10 дней с момента оплаты я уже держал посылку в руках, в то время как почтой Конк Конга она бы шла 40 дней.


Почему же? Если не ЕМС, то как раз таки почта проходит транзитом Россию
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну потому что получал 2 посылки, которые мало того, что проходили через Россию, а ещё и вскрывались там
Именно почты Китая? Но это не значит, что все гос. почты всех стран идут через Россию в Украину...
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Именно почты Китая... Речь ведь идёт о ней, зачем вы спрашиваете?
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Именно почты Китая... Речь ведь идёт о ней, зачем вы спрашиваете?
Чтобы быть уверенным, до этого вы явно не писали, что говорите о почте Китая.
Может быть есть разные маршруты в зависимости от места откуда отсылают. Мне кажется все-таки некоторые посылки из Китая идут напрямую в Украину, иначе я немогу обьяснить почему они так быстро доходят...
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Именно почты Китая... Речь ведь идёт о ней, зачем вы спрашиваете?
Чтобы быть уверенным, до этого вы явно не писали, что говорите о почте Китая.
Может быть есть разные маршруты в зависимости от места откуда отсылают. Мне кажется все-таки некоторые посылки из Китая идут напрямую в Украину, иначе я немогу обьяснить почему они так быстро доходят...


Не знаю, что для вас означает быстро (я надеюсь, что вы не имеете ввиду ЕМС), но мои посылки доходят за 3 недели - месяц. Одна посылка вообще 2 месяца шла, т.к. её по ошибке отправили куда-то в Астрахань и после того, как я доказал, что на Российской почет ошиблись - они отправили её ко мне
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю, что для вас означает быстро (я надеюсь, что вы не имеете ввиду ЕМС), но мои посылки доходят за 3 недели - месяц. Одна посылка вообще 2 месяца шла, т.к. её по ошибке отправили куда-то в Астрахань и после того, как я доказал, что на Российской почет ошиблись - они отправили её ко мне
Я имею в виду обычную почту Китая, не ЕМС, трекинги которые заканчиваются на CN. Мне такие посылки сейчас доходят за 10-14 дней. Т.е. с момента оплаты до момента, когда я забрал посылку в своем почтовом отделении и держу в руках. Где-то такие же сроки и для мелких бандеролей без трекинга. На почте России не пробиваются.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
CP185437327CN - вот посылка, которая идёт ко мне из Китая почтой. (не ЕМС). Я честно говоря не уверен, что она будет раньше Нового Года.... Ну и уж тем очень сильно сомневаюсь, что она дойдёт за 10-14 дней... Вы, кстати, не можете мне объяснить, на каком она сейчас этапе? А то даже с помощью переводчика я не могу понять, что там происходит
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
http://www.track-chinapost.com говорит такое:
CP185437327CN - 2009 - Departured from China Customs - Ukraine - Beijing International Airport - 2009-12-09
Скорее всего она уже покинула Китай или из одного китайского аэропорта полетела в другой.
У меня была Departured from China Customs сначало в одном аэропорту, а потом как раз Beijing International Airport, после чего моя покинула китай.

Вот например: RR763318465CN - покиунла Китай с Beijing International Airport 27.11. Получил ее я на руки на почте 02.12. Это была бандероль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live