• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
да и вес только 1 раз заполняют, потом им просто лень это делать.
поэтому у новичков сомнение, что посылку выхлопали. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Господа , видно ли на каком нибудь сайте по трек-номеру была ли застрахована посылка и если была то на сколько ?
В штатах вроде не видно , а вот в россии в поле Объявл. ценность (руб.) что-то появляется ?
А то терзают меня смутные сомнения что один нехороший американец таки застраховал посылочку и придется мне общаться с таможней

в России видно почти всегда, но только в самой первой графе, когда посылка принимается Почтой России, потом действительно не отмечают и всё по нулям...
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Господа , видно ли на каком нибудь сайте по трек-номеру была ли застрахована посылка и если была то на сколько ?
В штатах вроде не видно , а вот в россии в поле Объявл. ценность (руб.) что-то появляется ?
А то терзают меня смутные сомнения что один нехороший американец таки застраховал посылочку и придется мне общаться с таможней
То есть информацию по наличии страховки я могу получить только когда увижу посылку живьем . Или когда меня попросят на таможню . Или запросив у продавца скан почтового чека .
Так ? Других путей нет ?
 
marcoua

marcoua

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
8
Местоположение
Киев, Украина
Товарищи!
Подскажите, что это за чудо?

Отправка USPS Priority через stamp.com.
Номер дал селлер - 0306 1070 0003 5496 2952

Не пробивается... :)
 
М

Манюня

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ребята, подскажите, а то начинаю нервничать. Посылка отправлена из США 26 марта International Express Mail в Украину, есть трек-номер (пробиваю через Order History на сайте ВН), ещё ни разу статус не поменялся, всё время написано Shipped, неужели за восемь дней ничего не поменялось, пробовала и по Украине тоже ещё данных никаких.... :)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
что-то не примоню такого статуса "shipped"для Express Mail.
сделайте копи-пейст всего хистори с USPS.com
 
М

Манюня

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пишет "shipped", а когда нажимаю на трек номер то:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 26, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Трек EA047156615US, в Украину, может не там пробиваю???
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
бывало, что обновление статуса и для экспресса тупило. обновлялось тольок, кода уже было в украине.

спросите/попросите селлера пусть проевентилирует(позвонит) вопрос с USPS.
 
М

Манюня

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо! Буду общаться с ним...
 
М

Манюня

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
После всего....трекинг ни разу не прослеживался, пришла сегодня на почту с "сюрпризом" :wink: - наложенным платежом с таможни.... :) , пришлось платить.
 
makashin

makashin

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
красноярск
не курил форум. вопрос такой. с usps по трекингу посылка left the United States
как узнать трекинг на российской почте?
 
G

gr21

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
не курил форум. вопрос такой. с usps по трекингу посылка left the United States
как узнать трекинг на российской почте?
просто взять и ввести тот же номер на сайте почты россии. он не меняется.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья подскажите как узнать сколько весила посылка когда ее в гонконге взвешивали перед отправлением. Просто форум почитал и понял что иногда наши доблестные таможенники вынимают внутренности и заново пакуют. трэк RA950662770HK смотрел на http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp но там только то что посылка ушла и все. Как увидеть подробности. Спасибо. Кстати очень помог http://info.russianpost.ru/servlet/post_item там видно что сегодня в рашу пришел.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Как увидеть подробности.

никак, некоторые подробности можно увидеть на сайте Почты России при отслеживании (вес, стоимость, частично адрес получателя), но вес и стоимость могут не вносить...
 
L

Lemkes

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Питер
Где все же можно найти концы посылки с трекингом LJ...US?
С 16.03.09. на USPS стоит Eltctronic shipping..., а на нашей почте ...данных не обнаружено.
У нас эти номера должны трекаться после границы?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Lemkes нет,не отслеживаются,смотри 1стр этой темы
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Lemkes нет,не отслеживаются,смотри 1стр этой темы

скорее всего наша почта присвоила посылке свой трэк, который отслеживается, но получателю неизвестен...
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
скорее всего наша почта присвоила посылке свой трэк, который отслеживается, но получателю неизвестен...
Зачем присваивать второй неотслеживаемый трэк номер,если и так у First class по треку видно на сайте usps-статус Electronic Shipping Info Received
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ребята, у меня проблемка у же как 2 дня. Дело в том, когда пробиваю посылку на сайте почты, ввожу цифры с картинку(ввожу их правильно) и трек номер, в итоге пишет что код написан не правильно.
Какой то глю ни сайте видимо, никто не сталкивался? Я уже пробовал раз 15 вводить код, и всегда так как написано, с учетом регистра, но все равно "неверно введен код"
скажите, можно как то пробить трек на сайте, не вводя цифры с картинки? Где то на форуме видел ссылку, но отыскать не смог.

Заранее спасибо :)
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live