• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
сегодня получил вторую часть :Yahoo!: вобщем пришло все, что заказывал, только один телефон на английском, хотя заказывал на русском :D
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
cold
поздравляю.
у меня 16.11 передано таможне, жду
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
cold
Я прочитал 3 страницы, но все же не понял.
За то что китайцы сами себя очень активно рекламировали?
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
ТеньОтцаГамлета Спасибо 8)

За то что китайцы сами себя очень активно рекламировали?
просто китайцы хотят раскрутить магазин :) ,
а если хотите что-то купить у них, то надо обладать крепкими нервами и силой воли, так как готовят заказ очень долго, я заказывал у них T5388I , правда пришел с английской WM 6.5 ( хотя в переписке писали, что все, как заказал будет русский), и С5000 , пришли в двух пакетах :(
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
то надо обладать крепкими нервами и силой воли, так как готовят заказ очень долго
тут еще такой момент: на диле многие скупаются и знаю что могут и через день отправить товар, а могут и через 3 недели и спокойно ждут :)
а тут, что имеем: прошло три дня и покупатель уже весь на нервах, неделя и требует возврат денег. как-то так...
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
я последний заказ на диале сделал 19 октября, а написали отправили 30, хотя, не факт (безтрековая). :)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
для тех кто не побоится сделать заказ в преддверии НГ, есть купон на -10% от суммы заказа :)
купон: PAYPALASIAN
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Кто то вообще оттуда что то получал в последнее время ? Дайте фото пожалуйста.
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Вот







T5388i заказывал на русском и с логотипами, пришел с английской прошивкой и без надписей, пришлось перепрошить на русскую :wink:
 
I

ironfoot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня получил вторую часть :) вобщем пришло все, что заказывал, только один телефон на английском, хотя заказывал на русском :oops:
как тебе смарт? и сколько времени прошло с момента оплаты до доставки в почтовое отделение?
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Не совсем что то я понимаю название темы. К чему тут американцы?
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
как тебе смарт? и сколько времени прошло с момента оплаты до доставки в почтовое отделение?
покупка 16 октября, получил 18 ноября
смарт понравился, пока еше разбираюсь :girlblum:
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
получил заказ, в декларации значилось phone $60
заказывал air phone no.1, телефон вышел на $20 дешевле чем на санскае :wink:

ps
оригинально переименовали тему. еле нашел
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
http://www.everbuying.com/ - не высылают товар

Вроде нормальный магазин, но долго не высылают товары. Мне не высылают в течени уже 9 дней после оплаты, в ответ на мою просьбу разъяснить ситуацию мне сказали что ваш товар будет выслан "скоро". Это нарушают политику работы магазина, у них написано отправка товара в течении 3 дней после оплаты. Наверное когда-то мне всетаки его отправят, если вы не из тех кто любит неопределненности и ждать хрен знает сколько времени итак не совсем быстрых отправлений из китая, то такой магазин не рекомендуется.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
По такому критерию надо бы всех "рекомендованых" (многих) в эту ветку перенести, но странно, вобще не вижу нигде ветки по этому магазину, только есть англоговорящий суппорт
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Тема про это магазин вот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic43904s135.html просто ее почему то переименовали. Я брал там планшет ZT-180 месяц назад, нормально все выслали и девайс в порядке. А 9 дней не высылают... это просто несерьезный разговор, для китайских магазов это в порядке вещей, товар там не всегда сразу в наличии, кто не хочет ждать не суйтесь туда
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно ... при первом заказе , в google chrome браузере , набивал корзинку мелочами и смотрел ассортимент параллельно .Забитые в корзину в самом начале позиции исчезли через час хождения по сайту . Вспомнил позиции , забил в корзину заново ( без одной позиции ) . В итоге начал оформлять 4 позиции на сумму около 14 баксов .... В самом конце пытались впарить дорогую доставку ( перевел на бесплатную ) , страховку какую-то ( убрал галочку ) ... Нажимаю в конце кнопку подтвердить и ... Сумма оплаченного выскакивает 37 баксов . Тут же приходит письмо с paypal об оплате 37 бак . Разбираюсь . Лезу обратно в ордер , а там добавились потерянные час назад позиции)))) . Лишние 20 баксов мелочь ( вещи недорогие продам-подарю ) конечно , но неприятно . Так что будьте внимательны !
В кабинете оплаты paypal висит только общая сумма , у других магазинов есть перечисление покупок .
 
E

evansun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
USA
Got this idea!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live