• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
мне уже месяц голову морочат и не высылают и с рефандом мутят.
еще пару дней подожду, если нет, то буду открывать диспут на палке. :D
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Заказал телефон, выслали сингапурской почтой, трек дали нормальный. вроде трекается. Посмотрим когда придёт.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Почему тема переехала в печальный опыт из успешно опробованных? Скажите как трекать посылки с этого магазина, дают трек содержащий только цифры и главное помечают трек как Hong Kong Post.
Вот у меня тоже в статусе появился Tracking Number из 11 цифр и написано что это HongKongPost , кто-нибудь знает где и как его отслеживать ?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
A

AlV

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
M

mxayx

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
USA
Кажется, не 0,01 доллара сейчас! :(
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Крайне не советую тут ничего покупать! Заказывал 4 телефона (2+2). 1 из них оказался без русского языка (причём второй вроде как такой же в посылке был с русским) причём в описании было чётко сказано что русский язык есть. 2 других телефона отказываются заряжаться (2 минуты показывает зарядка есть, потом вылетает сообщение "плохой контакт с зарядником" и сразу показывает полную зарядку акб, и через пару минут снова показывает полный ноль). Саппорт конкретно играет дурочку, говорит типа мы наверно перепутали вам зарядник и выслали с плоскими штырьками и тд. По поводу русского в телефоне сказали что им жаль но теперь это мои проблемы. ППЦ. Обычно хотя бы предлагали выслать им обратно для замены. В общем ужасный магазин!
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Пришли вебкамеры, все впорядке, 30 дней в пути.
KODin
Телефоны лучше для пробы сначала брать 1, потом смотреть. Не ждите что вам предложат, скажите что вы готовы отправить обратно или вам нужен частичный возврат средств. Ои вроде обороты набирают, не думаю что будут портить себе репутацию.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал часы, которые у них почему-то фантастически дешевле других. Страховки, трекинга, экспресс-доставки и т.д. не брал.
Посылку собирают уже неделю.
Каковы шансы, что они когда-нибудь вышлют и что мне хоть что-нибудь в итоге придет?
Раньше всегда считал магазин надежным. Сейчас решил заказать и вдруг увидел, что здесь тему в этот раздел перенесли ;-)
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
висят три заказа по $0.01. уже месяц и никаких движений по ним.



как же все таки заставить everbuying поработать?
может открыть 3 диспута на палке, чтобы им палка надавала целебных пенделей? :) или забить? 3 цента конечно не жалко, но дело принципа! 8)
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
плохой магазин, заказ мелкий так и не дошел, через палку вернул деньги, очень часто обманывают левыми описаниями товара, например http://www.everbuying.com/product40064.html, в описании емкостной экран, что не соответствует действительности, в палке претензию сразу отклонят если даже им писать туда

не советую даже смотреть в этот магазин!!!!
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Каковы шансы, что они когда-нибудь вышлют и что мне хоть что-нибудь в итоге придет?
Да высылают долго, мне неделю высылали. Можете написать в саппорт, они вам ответят что вышлют скоро. Пишите в саппорт чтобы их торопить, чтобы вообще не высылали такого вроде небыло.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Решила погонять их по поводу заказов $0.01 пишу им в сапорт нагоняй, мол что за дела почему товар не выслан, месяц прошел со дня оплаты. Когда будет выслан?! И получаю отписку:

Dear ---------------:
Thanks for your ordering from our company.
I can't check your order,because it is a small order,someone is responsible for it.I will ask the relevant people to send to you.please wait patiently.
kind regards
liuyuchen

проходит 10 дней после отписки, товар не выслан, тот кто ответственен за эти смал-ордеры так и не ответил мне на три заказа. короче у магаза новый вид заработка - КИДАЛОВО, рассылать на мыло акции-предложения по $0.01, а потом тупо ничего не высылать, в надежде, что никто не будет открывать диспуты из-за каких то $0.01. :twisted:

Ну ничего на 44 день открою диспут в палке, интересно понаблюдать, что потом будет и чем все закончится, меня разобрал чисто спортивный интерес всей этой эпопеи. ;)


-----------
PS. Не удержалась от соблазна, открыла 1 диспут. Ждёмс. :lol:
 
M

MadPiton

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как и многие тут, я сделал в этом магазине заказ на 1 цент. Оплатил 8 декабря и до вчерашнего дня любовался статусом "Paid".
Вчера спросил у поддержки "доколе?"
Пока ждал ответа, почитал данную тему и уже настроился отвоевывать свой цент через палку )))
Однако, неожиданно, поддержка выдала ответ следующего содержания:

Dear friend

Thanks for your placing from our company—davimciro.com , we are preparing for you ,something need your attention:
We have send the order to you ,the tracking no is 30050861201 ,it is unregistered ,,you could not track it on the website .
Because the packet by HongKong is very slow ,you should wait for some days .
I am very sorry for it 。
Should you contact with the local post , and you may be receive the order ,because it may have in your local post .
Thank you very much
Have a good day
Rona

Так что даже и не знаю, буду наверное дожидаться посылку. Диспут открывать как-то уже не ловко ))
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
У них много лаптопов хороших по описанию, а вот покупать не решился.
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
Из $0,01-ых товаров пришли только наушники с 30-ти сантиметровым проводом. Заказывал еще женские часы, дошли нормально. Заказал еще 2 пары часов...
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Блютус кому-нибудь пришел? А то тоже подумал, не открыть ли на них диспут.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а как увидеть свой ордер? В аккаунте ничего нет. Написал саппорту, в ответ прислали номера(видимо треки HongKongPost) и сказали, что я и сам могбы это посмотреть в личном кабинете. Но нету никакой инфы!
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
PaPashka
У меня заходишь в акк и сразу видно заказы
нажимаешь на заказ - показывает детально
вот такой статус, например
Order Status : Shipped out
Tracking Number: EEхххххххххCN By EMS Update date: 01/12/2010 01:04:13 AM PST

делал 2 заказа в эту контору, все бы нормально, но есть одно НО
заказывал планшеты по 2 штуки, получалась неплохая скидка как бы
Но вот такая фигня, что каждое второе устройство имело брак
в первом заказе ZT-180 с битым пикселем, во втором Gpad c криво поставленной лицевой панелью (это при желании можно было поправить)
Так что конторка гниловатая, сейчас такой скидки за 2 шт. уже нет, видимо взялись за ум
Если кто будет заказывать, готовтесь ждать отправки товара 10 дней, своего склада у них видимо нет или заказов реально много
Отправляют оооочень долго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live