• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Издеваются они, что-ли? За десять дней телефон стремительно подешевел уже на $30, но даже оплаченное по старой цене приходится ждать, теперь, я так понимаю, раньше понедельника подвижек никаких не будет....ыыыы.....дернул же черт заказать в этом магазине....
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Жесть. Поддержка в чате отморожена)
...
больше не производят на заводе где они закупают тела.
out of stock это как бы подразумевает или есть другие мнения? :)

аут оф сток - "распродано", а не "завод не производит эту продукцию".

Дело в том что на майл писал одному из их сотрудников, дык тот сказал что будут только когда сложно сказать.
А в чате на сайте говорят, хоть и туго, что на заводе уже не выпускают.
 
S

solart

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Заказал там плеер за 26 баксов, оплатил 17.10, статус отправлено появился 22 числа, посылка трекнулась 29 числа, при чем написано было что принято на почту 23-его, видимо задержки с регистрацией посылки на самой почте. Вылетела из Китая 30-ого, как придет, отпишусь о полученном. В целом собирали посылку из одного плеера 5 дней, это конечно больше чем в среднем например на БИКе или диале, но всё же не так плохо, учитывая что тут самые низкие цены. Пусть и дольше, главное что бы отправляли и проблем других не было.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

На счет перекупщиков, все эти магазины являются перекупщиками и большинство находятся в Гонконге, Гонконг это центр торговли, но не производства. Похоже что данный магазин начинающий и пытается завлечь самыми низкими ценами, что естественно немного сказывается на сервисе, в частности в скорости сборки посылки.
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
посылка трекнулась 29 числа
Это на почте тупят, у меня так же было, 29 трекнулась, принята 26.
А на счет долго посылки собирают, так на диале у меня посыль из одной вещи готовили к отправке 18 дней вчера на мыло пришло письмо что отправили, :) , на everbuying 9 дней собирали, еще нормально можно считать :)
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, я в недоумении, чего с ними делать-то теперь? Отписал им письмо в пятницу вечером, еще одно сегодня - тишина, не реагируют. Заказ по-прежнему висит в статусе Stock Up. Делал на следующий день в другом китайском магазине заказ - он уже трекается на ПР. Расскажите плиз возможные варианты развития событий, никогда не сталкивался с подобным. Заранее благодарен :(
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
XSilent
интересно вам так же ответят? :(
Dear friend ,
How are you ?
I have asked my colleagues about this ,we will ship your order tomorrow .
Have a good day
Rona
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересно вам так же ответят? 8)
Я вообще сомневаюсь уже, что ответят :) Был у меня один раз случай с затягиванием отправки, больше по моей вине - не знал, что праздники в Китае длятся дольше, чем в России. "Наехал" слегка на продавца, тот оказался порядочным - нашел заказанное где-то в другом месте и отправил заказ. Правда не доукомплектовал "ништяками", которые шли бонусом на его сайте. После короткой переписки выслал все недостающее второй посылкой и даже с трек-номером. Но сейчас-то там никаких праздников нет вроде?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
XSilent
зная как работает фирма средних размеров в РФ+почта РФ, я вообще удивляюсь как при таком ассортименте некоторые китайцы умудряются собирать и отправить заказ за 1-2 дня. поэтому считаю честным подождать неделю и после этого вежливо поинтересоваться "как там мой заказ?"
оплатил 22.10, письмо написал 29.10, ответили 1.11 сразу после выходных, поэтому пока не вижу повода для беспокойства 8)
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну у меня не так несколько 8)
Оплатил 20-го, несколько раз переписывались (we have not got the item, so pls wait patiently. We will ship it to you asap), результата ноль :)
В заказе - 1 телефон.
И для примера из последних заказов - узкоспециализированный сайт электронных сигарет в Китае, 12 наименований в заказе:
Оплатил 21 заказ, 22 получил трек номер, вчера посылка появилась на ПР.
Заказ на DX - три наименования. Оплатил 22-го, отправили только 29 (но ведь отправили!), по треку пока на почте HK.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
печально, но и на следующий день заказ не был отправлен.

пишу сегодня в 10 утра:
Hello Rona
The status of my order has not changed
I want to work with you in the future, but I need better service
ответ в 12 дня:
Dear friend ,
I am very sorry for all the things .
We have prepared the items for you ,and the package will be sent today ,and i will gave you the tracking number later .
Looking forward your understanding in advance
Have a good day
из ответа следует, что скоро я получу трекинг-номер. продолжение следует...
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня уже все завершилось. Правильно магазин в этот раздел поместили, это просто смешно уже. Вчера решил пообщаться с поддержкой в живом чате, поговорил вместо Summer, с которой вел переписку до этого, с другой - Daisy, та ни сном, ни духом не ведала, почему заказ не отправили. Попросил ее или выдать трек в тот же день, или вернуть деньги. Сегодня пришло письмо опять от Summer, что деньги вернули, через некоторое время пришло подтверждение от PayPal. Написал им, что все ок, просил так же удалить аккаунт, поскольку ничего никогда больше заказывать у них не собираюсь, также порекомендовал им переименовать магазин в Neverbuying. Есть конечно смутные сомнения, почему они промурыжили, но с покупкой смарта опять не сложилось :) Пришлось заказать попроще и подешевле вариант на aliexpress-е. Пообщался предварительно вживую в чате с продавцом, все обсудили, он подправил ценник по обоюдному согласию, сегодня получил от него трек. Но это уже тема другой ветки :)
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Так итого, что мы имеем?

Связываться с этим магазом или полный отстой?

Собирался у них ZT - 180 заказать, цена замануха если с купоном.

Но вы тут все меня напугали :)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Так итого, что мы имеем?
Но вы тут все меня напугали :evil:
всё упирается в цену вопроса :)

мой заказ сегодня отправили почтой гонконга и дали трек. с момента оплаты прошло почти 2 недели, но разница в цене с тем же санскаем $17
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
мой заказ сегодня отправили почтой гонконга и дали трек. с момента оплаты прошло почти 2 недели, но разница в цене с тем же санскаем $17

Отпишись тут, как придет.

А по поводу двух недель, я на диале с 13.10 часы жду, до сих пор не отправили :)
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Меня тоже сук******* мурыжат. Заказы от 15.10 не отправляют, пишут выбери другое, выбрал и все равно не отправляют. :D :wink: :):D
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
у меня посыль трекнулась 8.11.10 на импорте, но судя по весу, придет не то, что ожидал :)

Добавлено спустя 1 час 28 минут 12 секунд:

связался с саппортом, ответили быстро, в заказе уведел второй трек :shock:. видать заказ идет в разных посылках %) первая отправлена 24.10.10 вторая от 28.10.10 :(
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
сегодня половину заказа получил :D ,жду теперь вторую, надеюсь на днях :D
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
А почему тема перекочевала в "Не рекомендую, печальный опыт" ?
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
z00mER прочитайте сначала темы, :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live