• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Прислали часы, но они оказались ни того цвета! можно с них выбить те часы которые нужны были?
 
A

arkada533

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если парням из палки докажешь(принт скрины,ссылки на товар,копии инвойсов и прочее) что заказал бэлое и прислали черное.Это тема тоже является основанием для открытия диспута со всеми вытекающими! на сайте PaiPal всё подробно написано!
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
оказались ни того цвета! можно с них выбить те часы которые нужны были?
попробуйте, потом нам расскажете :)
мне на БИКе тоже как-то прислали часы другого цвета, попросили фотографию пришедших и в следущюшем заказе ебещали выслать правильные. но в следующем забыли и потом опять забыли. в итоге они у них закончились и сделали рефанд
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Если почитать тему....возникает двоякое чувства насчет этого магазина.

Небольшая история:
Первый заказ флешки 8ГБ х 5 шт. Прислали на 4ГБ, через палку вернул треть стоимости. После спора фейковый лот сняли с продажи, выставили якобы подленные 8ГБ.
[attachment=p:117541:01bdfca5317d]
Второй заказ "Black 4 Channel USB2.0 DVR Easycap02"
[attachment=p:117542:4062cdf65924]
Третий заказ TPM-10 LR44 1.5V Digital Thermoneter
[attachment=p:117543:8a0232b131ee]
На DX такой термометр дешевле.
Четвертый заказ 4GB 2.6 inch Screen MP4/5 Player with Camera and Games (Red)
[attachment=p:117544:6310eb347977]
Хорошенький такой плеер. Качественно изготовлен, большой экран...но с 2ГБ памяти :eek: ...дочери игрушка.
И пятая покупка, телефон
ONKI C1000 Dual Card Quad Band TV Java FM Keypad Leather Case Touch Screen Cell Phone Black
[attachment=p:117545:18ea8e828cdb]
Сын в восторге от подарка. Лот полностью соответствует описанию. Хороший русский.

Все оплаченные лоты отсылали в течении 4 дней, телефон на второй день отослали. Так что у меня некоторые недоумения по поводу того что форумчане отписываются что задерживают отправку.

Адрес доставки можно писать на русском языке.

Телефон и плеер выслали в оригинальной упаковке (т.е. в коробках).

С учетом предыдущих мнений все же поставлю твердую четверку магазину.
 

Вложения

  • 01bdfca5317d.jpg
    01bdfca5317d.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 29
  • 4062cdf65924.jpg
    4062cdf65924.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 26
  • 8a0232b131ee.jpg
    8a0232b131ee.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 31
  • 6310eb347977.jpg
    6310eb347977.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 24
  • 18ea8e828cdb.jpg
    18ea8e828cdb.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 29
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
оказались ни того цвета! можно с них выбить те часы которые нужны были?
попробуйте, потом нам расскажете :)
мне на БИКе тоже как-то прислали часы другого цвета, попросили фотографию пришедших и в следущюшем заказе ебещали выслать правильные. но в следующем забыли и потом опять забыли. в итоге они у них закончились и сделали рефанд


I am sorry,maybe catherine has contacted with you,actually,we have no blue,we only have red and yellow.at that time,we have got your allowance to change to red ,so we send you a red one.
something wrong with it???
kind regards
liuyuchen

вот что ответили =)
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел мой заказ:
1) Солнцезащитные очки -- ерунда:
Заказывал (на everbuying.com страницу с ними давно удалили, но такая же была на brandsdragon.com, буквально до вчерашнего дня) вот из гугла:
[/URL]

Прислали ДРУГИЕ (типа этих http://www.everbuying.com/product42600.html ), зеркальные, с дефектами покрытия (пятна) на стёклах (пластмассовых).

2) флешка 8 гб. – ФЕЙК

Первый заказ флешки 8ГБ х 5 шт. Прислали на 4ГБ
...сняли с продажи, выставили якобы подленные 8ГБ.
Так и есть!

img1727d.jpg
img1725ir.jpg


Выжал из неё 4031 Мб.
Стал вытаскивать из компьютера -- у неё корпус слез...а она осталась в USB.
img1736ef.jpg
:evil: :evil: :evil:
Магазин в правильном разделе форума.
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Заказал телефон "i69 GS+" 26 февраля, 15 марта появился трек, 19 марта отправили, 1 апреля получил. На вопросы не отвечали. К телефону (опционально) заказал защитную пленку и чехол. Чехол нормальный, на пояс. Пленка оказалась размером на три дюйма, для видеокамеры. К телефону претензий нет (неплохой экран для функционального убожества), но заказывать в магазине больше не буду.
 
I

iamail

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
подтверждаю, кидалы еще те.
зказал аккумы 18650, 2400мАч заявленные, реально 500-1100 мАч намерил. пожаловался. в ответ - сам виноват, купил дешевый продукт, у нас и так никакого профита :(
денег вернуть отказались, предложили 6% купон на будущие заказы. так они и так есть в общем доступе, и на почту спам шлют с купонами, и как то новые заказы делать желание отпадает с таким отношением.
попросил частичный рефанд - категорический отказ. ладно, хрен с ним, продукт и правда дешевый :evil:
только вот еще на подходе от них пакет с DVR ожидался. спрашиваю, а если получу дефектный продукт за 50$, тоже купоны предлагать будете? отвечают - не волнуйся, не получишь ты неисправного продукта за 50$. и правда! получаю пакет, а в коробке DVR отсутствует, только крепление да кабель. не обманул китаец.
далее диалог:
- получил пакет, в нем нет DVR. пакет нормально запечатан, следов вскрытия нет, задекларированный и реальный вес совпадают, и он меньше веса из описания на сайте как раз на вес самого DVR. т.е. его там не было изначально.
- как печально, срочно идите на почту и заявите о пропаже вещей из посылки.
- у меня ничего не пропало - вы мне его не выслали, я специально указал на разницу в весе
- ой не внимательно прочитал все исправим
- как исправим? как насчет рефанда?
- не будет рефанда. мы же все отослали. мы исправим информацию на сайте!
- информация на сайте правильная. вы прислали пустую коробку. пойду в пэпал диспут открывать.
кроче пока не отрыл диспут больше ответов не было. потом предложили с новым заказом его доложить. потом согласны так отослать, только диспут закрой. чую все идет к кляйму. в связи с этим вопросы:
1. мои шансы на решение палки в мою сторону
2. с какой вероятностью палка попросит возвращать полученный пакет обратно?
3. сколько стоит отослать отслеживаемый пакет из России в Китай и как точно называется тип такого отправления? вес около 350гр. габариты примерно 15х11х18 см.
4. когда палка возвращает деньги - когда получает трек или когда посылку получит китаец?
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
Кидалы ещё те, заказ сделал неделю назад на 60$, ещё не выслали, 3 тикетса отправил и 3 письма, полный игнор.
Стоит ли уже диспут писать или ещё подождать?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Стоит ли уже диспут писать
по моему опыту на нормальные письма отвечают охотно.
для возврата стоит их попросить, деньги возвращают без проблем по первому требованию.
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На счет обратной связи, согласен с ТеньОтцаГамлета. Мне всегда отвечают довольно быстро и очень вежливо. Другое дело, что полезной информации в их ответах, мягко говоря, мало. Такое ощущение, что они используют для ответов стандартные шаблоны, которые на их взгляд более-менее подходят по теме вопроса. Порой аж смешно получается. Ты им "про Ивана, а они тебе про Болвана" :shock:
 
A

Acet

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Судя по отзывам http://shopozona.ru/everbuying и тому, что пишут здесь заказывать там не стоит. Но как же они работаю? вроде крупный и известный магазин, а берут и нагло «кидают»
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Блин есть специальная тема на форуме, там ясно и понятно за что не взлюбили магазин. Если кратко: отправление товара надо ждать до 2 недель если товар в наличии и до 40 дней если его нет. Если пришлют брак или не тот, своей вины никогда не признают, ни цента не возвратят за свои ошибки.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Бред это все, я работаю с этим магазином, у меня статус вип там, отсылают 3-5 дней без проблем, брака пока небыло
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Фиговый магазин. Заказал там гарнитуру Meizu EP20 за $20, т.к. больше нигде не нашел. Отослали быстро, но без трека. Получил, вскрыл - а там не гарнитура, а наушники Meizu PT850. Между прочим копеечные, на алиэкспрессе их за 2 бакса отдают. Написал в саппорт, сказали отослать обратно. Связался с этим магазином первый и последний раз, о чем им и сообщил.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Покупаю у них лишь распродажную мелочевку от 1 цента до 2.5 баксов. Приходит )))
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Итак, попал на 20-ку, сам дурак:

1. Два с половиной месяца нет доставки.
2. Кейс
3. Да, ок, конечно вернём купоном.
4. Закрыл.
5. Купон на 6% - других нет.
6. Грю: ты ж мошенничаешь. В другой раз только через палку.
7. Ответ: "Оу, нет."

Вот 3.14рас.


А, да, регистратор пришёл без проблем, целый, рабочий.

А вот по наличию жгут: один менеджер на две модели сказал "есть", другой "нету". Как хочешь - так и думай.
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Покупал не так давно пару товаров по акции за 1 цент :D Захожу смотрю статус так и висит paid. пишу в чем проблема почему не отправляете. а они заявляют что моих заказов у них нет в системе и типа отвали, обращайся к какому то там менеджеру. я не долго думая, больше ради тренировки и из-за принципа открыл диспут на палке (ни разу не делал вот и решил при случае потренироваться) :x В результате мне вернули 30 копеек :) . За второй заказ не стал заморачиваться. Мутный магазин. не советую. Ладно товары копеечные, а если заказать что то существенное :D выковыривай с них потом деньги.
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
заказывал для теста мелочевку. полтора месяца ни слуху ни духу. вчера срок открытия диспута прошел (забыл я совсем про эту мелочь) и я им написал что они редиски. в ответ - ждите, усе придет :) так что может они и кидалы, но кидалы вполне общительные )
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
господа, а где у них глянуть, отправили заказ или нет и где трекинг-номер посмотреть ?
в самом заказе стоит Order Status : Paid и никакой инфы об отправке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live