• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
npomokoji
Ваша посылочка потерялась в китае, вот инфа по треку
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
npomokoji
Ваша посылочка потерялась в китае, вот инфа по треку
потеряться она могла где угодно,а может и не потерялась еще.все таки бесплатная неотслеживаемая посылка...
вот мое. http://en.4px.cc/Track.html?objTrackDto.hawbCode=30054935956&outerservice=en
Я так понял, что отследить посылки с такими трек -номерами вообще нельзя. На сайте отслеживания статус у всех одинаковый и не меняется.
 
I

ironfoot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
хотел заказать там планшетник, доставка обычной почтой. на следующий день письмо - мол давай емс и доплати 40баксов :D
ответил мол или шлите так или бабки на базу. деньги вернули на 2-й день. вобщем минус магазину
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
мне тоже такой же номер дали трекинга. только и показывает что посылка отправлена в россию..... пипец... одна надежда на PayPal.... панда то вернула бабки за недоставленную посылку....
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Мой небольшой опыт:
первый раз заказывал там какую-то мелочевку 5-долларовую в декабре - пришло все нормально, хоть и долго (Новый год).
Пару недель назад сделал новый заказ из 6 позиций на 50 долларов - пару БТ-гарнитур, зарядник и т.п.
На третий день после оплаты получаю сообщение, что 2-х позиций из заказанных у них не имеется (хотя, естественно, все обозначено "Ин сток") - отвечаю, одну заменить, другую вычеркнуть. ОК.
Проходит неделя - тишина, отправки нет, статус заказа не меняется. Пишу в суппорт, получаю ответ, что у них нет еще одной позиции. И молчат, ни намека. Тут уже мне надоело в игры играть - пишу, отменяйте ордер, возвращайте деньги. Несколько обиженно отвечают, что типа да, вернем.
И вот уже 3 дня жду рефанда, статус заказа на сайте не меняется, рефанда пока нету. Подожду еще день-два после выходных, будет тихо - палку на них натравлю.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Сегодня с утра пришел полный рефанд, так что все разрешилось.
Единственные потери - время, заказанное уже бы в Россию прилететь успело, а так еще ждать придется.
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
не понимаю, откуда у вас с ними проблемы... работаю уже с полгода, заказываю партии и по 200 и по 300 долларов.. Получил ВИП статус, за мной закреплен менеджер Ями. Отправляет лично. Все круто.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Ну не ями а юми(Yumi) он же Daysi и много других менеждеров левых...лично они не могут отправлять они ж менеджены..считайте вам просто везет...поокуратней.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати этот юми недавно написал следуюющее
Dear,
How is it going? Is everything ok? It's a long time since your last order from me, now I am waiting for your new orders, if there are some items that you are interested let me know, and I will give you discount, sincerely hope we can do more business later, and create a long-term cooperation. Wishing you have a wonderful day.

--
Best regards

Yumi from everbuying.com

MSN: yumieverbuying@hotmail.com add my msn for doing business

Yahoo Messenger ID : yumieverbuying

Bring high quality products to buyers at low price.

Да не за какие скидки я туда не полезу :good:
 
M

mirandir

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Всем привет. Заказал сегодня http://www.everbuying.com/product35843.html . При разговоре с pheobe, последний сделал мне скидку с 234 баков до 210. При прохождении процедуры заказа и оплаты мне накинули еще 29 баксов, в итоге заплатил 239. Может я чет не понимаю, но я думал фришип это 210 баксов и все, посылка до моего города? 29 баксов это за что не подскажите? Просто первый раз покупаю в инете и толком еще не разобрался.
Еще вопрос к тем кто делал заказы, долго ли идут посылки?
Если все нормально, то обязательно отпишусь и сделаю отчет.
Кстати трек номер pheobe сказал даст только через 2 дня но я непонял на какой ящик он прийдет, на тот который указан при регистрации на их сайте или в палке.


Там при покупке по умолчанию стоит по умолчанию доставка ЕМС, наверно не обратил внимание, вот и вышло 29 долларов

Добавлено спустя 47 минут 53 секунды:

Заказал вчера, Refurbished phone T-Mobile G7 GSM+EDGE Dual Cards Windows Mobile 6.5 Wifi GPS Java Smart Phone

Друг говорил что они практически ничем не отличаются от новых, ну посмотрим... Дальше события буду отписывать
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Мой опыт:
Заказал Refurbished I93GS WIFI Quad Band Dual Card With Wifi Java Unlocked Cell Phone - 2 шт. Оплата 16.06 - висит до сих пор в статусе "обработка". Уже сговорились на другую модель - но делу не помогло. Отнекиваются типа нет в наличии, а как будет - сразу первым паровозом... Начал разговор о возврате средств.

Заказал Refurbished Changjiang W007 Dual Card Quad Band Java WIFI TV FM Touch Screen Bar Cell Phone. Оплатил 21.06, а 27.06 - уже трекнулось на почте Гонконга. Как доставят - отпишусь.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Друг говорил что они практически ничем не отличаются от новых
ну так и есть а как на сомом деле неизвесно, это телефоны либо ремонтированые либо с браком, кто такие получал отпишитесь что в них не так?
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Андроид А3000 вчера упал в Минск на таможню. Может к выходным дойдёт. Второй заказал через 2 дня - он по трэку ушёл на Украину )))))

Хотя по опыту общения - часто мусолят деньги при отсутствующем товаре. Но палка в этом случае рулит.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Мой опыт:
Заказал Refurbished I93GS WIFI Quad Band Dual Card With Wifi Java Unlocked Cell Phone - 2 шт. Оплата 16.06 - висит до сих пор в статусе "обработка". Уже сговорились на другую модель - но делу не помогло. Отнекиваются типа нет в наличии, а как будет - сразу первым паровозом... Начал разговор о возврате средств.

Сегодня вернули деньги. Все обошлось без палки
 
M

mirandir

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Та же история))) T-Mobile G7 оказалось нет в наличии, предлагают сделать возврат денег,или подождать пока появится, хотелось бы конечно G7, но думаю это затянется на пару месяцев.

Моя первая и последняя покупка тут! :)
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Пришёл Refurbished андроид (A3000) - оба аккума дохлые в хлам. Не заряжаются даже. Соответственно труба не включается. Пошёл искать аналоги аккумов.

Завтра приходит второй, на винмо 6.5 - даже не знаю чего от него ждать...
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Пришёл Refurbished андроид (A3000) - оба аккума дохлые в хлам.
ЛЯгушка в помощь, пусть полежат раздупляться..что на винде заказывал? и как состояние 3000?
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Vitalik-ct, лягушка не помогла. Дали другой аккум - заработало. Б/у - видно. Вроде работает всё, кроме ЖПСа - там по инфе системы аппаратный.

На винде приехал сегодня - сижу и думаю: зачем мне он, если андроид решил себе оставить? )) Хотя W73 намного приятнее лежит в руках, да и по удобству - лучше. Если бы не морально умерающая винмо...
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
a3000 в первых партиях только GPS потом a-gps только поддержка.
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Vitalik-ct, как определить точно (андроидом) - не разбираюсь.

Да и "рефурбишед" он - есть шанс что из старых.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live