• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Заказал Refurbished Changjiang W007 Dual Card Quad Band Java WIFI TV FM Touch Screen Bar Cell Phone. Оплатил 21.06, а 27.06 - уже трекнулось на почте Гонконга. Как доставят - отпишусь.
Приехало тело сегодня.
На вид не юзано. Единственное потертое место - наклейка с имеями.Состояние на 4+ .
Заказывал черный, приехал белый. Уже был выставлен русский язык.
Включился без проблем. Заряд батареи 50%. Тело звонитпринимает звонки. ТВ ловит на 4, если сравнивать с другими китами.
Сейчас поставил на зарядку. Зарядка подходит от нокии (тонкая)
В черной коробке было : телефоннаушникизарядное+переходник+кабель usb2 батареи. Стилус не положили :) . За подробностями - в личку пожалуйста.
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Приехало два рефурбишеда. Об одном я отписался на предыдущей странице. Второе - шлак (W73 на Win Mobile 6.5). Отправлю на днях обратно.
1. Труба периодически выпадает из сети. Сеть-Недоступен-Поиск. То есть дозвониться или совершить исходящий - лотерея. После восстановления настроек на заводские - аналогично. Что-то с железом.
2. Аккум садится в "0" за сутки. Без инета. Без ЖПС. Наверное как следствие п.1
Т.е. работает только ЖПС стабильно. Но нафиг он с экраном 2.4"?

Сколько вообще отправить трубу в китай стоит?
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Менеджеры просто пропали. Когда спросил "куда выслать этот нерабочий телефон"? Вобщем, не советую связываться с электроникой через этот магазин.
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
расскажу свою истрорию :) до этого телефоны заказывал -было все нормально. один раз пришел телефон с треснутым экраном - отправил за свой счет обратно (скорее всего косяк почты, а не их) -заменили без проблем. НО сейчас пришел телефон i69 4G+ http://everbuying.com/product41068.html без русского языка
хотя в описании на страничке естно русский присутствует! это уж точно вина магазина - но они отказываются оплачивать пересылку :D -написали что мол я сам виноват, должен был предупредить их сто раз что хочу русский. Стоит с ними ругаться?
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
afrnjh, пиши в палку - пойдут на уступки.
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
НО сейчас пришел телефон i69 4G+ http://everbuying.com/product41068.html без русского языка
Стоит с ними ругаться?
мне кажется проще его перепрошить,чем еще два месяца нервничать в ожидании.при беглом просмотре одного известного форума китайских телефонов прошивка вроде есть...
*#0007# - включить Русский язык.может повезет,попробуйте.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
заказывал в этом магазине много мелочевки,вопросов никаких,все приходило быстро и без проблем,решил заказать у них копию айфона,типа по акции http://www.everbuying.com/I9-Dual-C...Touch-Screen-Bar-Cell-Phone-Black-p-1640.html
плюс выбрал из аксесуаров карту памяти на 8гиг,пленку на экран,чехол на ремень,автономную зарядку от пальчикового акума,в общем взял что только можно :D цена увеличилачь с 39.68баксов до70,ввел купон 6% и выскочила цена за всю покупку 37.3$,думал глюк,но когда получал посылку усё было в комплекте :Yahoo!: ,такая карта памяти у нас 15баксов тока стоит
вобщем с виду телефон оочень хорош без визуальных траблов,тач скрин тоже работает нормально,но как Вы понимаете все не бывает идеально,он периодически не ловит сеть,то есть использовать его по прямому назначению(звонить :D )не выходит
отсылать обратно не стал,сильно много бонусов получил:lol:,в общем отнес в ремонтку,посмотрим завтра,сколько за ремонт попросят,и сделают ли вообще
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
koljan14
как там Ваши успехи по ремонту ???
у меня такая же картина по заказу такого же телефона.
Пока еще не получил.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
koljan14
как там Ваши успехи по ремонту ???
у меня такая же картина по заказу такого же телефона.
Пока еще не получил.
в ремонте телефон пробыл три дня-результатов ноль целых ноль десятых,не смогли ничего с ним сделать,проблема осталась открытой,денег правда не взяли и на том спасибо :D
поговорил со знакомыми говорят,что иногда прошивка лечит такие вещи,+русский корректный будет,стоит это удовольствие 100грн(13баксов),но не факт что все будет ок.
пока в раздумьях отдавать на перепрошивку или отнести в другую какую мастерскую,может там народ больше соображает :shock:
на всякий случай подстраховался написал письмо в поддержку магазина,с первого раза реакции не было,пригрозил открыть спор на пай пале,прислали адрес куда можно выслать телефон+чтоб не забыл все флешки зарядки тоже вернуть на родину,вот теперь думаю отправлять обратно(не известно что прийдет в замен,деньги по-любому все вернуть не получится,моя пресылка обратно и т.д.) либо доводить до ума по местному :crazy:
но вывод один-больше в этом магазине ни телефоны ни что-то подобное закзывать больше не буду,мелочевку-наверно да :D
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
koljan14, аналогично. Ещё знакомый сказал что может помочь стабилизация (добавление в схему элементов) по питанию кривых китайских аккуов. Или покупка нормального аккума. Проявляется в 50% случаев так: если аккум заряжен почти на 100% - всё работает. Если менее половины - стабильно теряет сеть. У меня - такое. Но пока не паяли.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
koljan14, аналогично. Ещё знакомый сказал что может помочь стабилизация (добавление в схему элементов) по питанию кривых китайских аккуов. Или покупка нормального аккума. Проявляется в 50% случаев так: если аккум заряжен почти на 100% - всё работает. Если менее половины - стабильно теряет сеть. У меня - такое. Но пока не паяли.
у меня от заряда акума ничего не зависит,плохо ловит как с заряженой так и разряженой батареей,причина в чем то другом,сама батарея сутки еле выдерживает :)
но все таки договорился на завтра перепрошить,посмотрим,что получится
да кстати,от сети плохо заряжается постоянно прерывает зарядку,заряжаю через ЮСБ шнур через комп,так без проблем,в общем чем дальше-тем интереснее %)
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Сделал заказ на everbuying через одного человека торгующего на Молотке, на третий день получил от него трек-номер. 26 июля лот был в Китае, а 6 августа на таможне в Москве. Как придет лот, постараюсь написать об этом. А то этот магазин многие ругают, осадок в душе есть небольшой
 
C

cators

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сделал заказ на everbuying, но его отправили с каким-то странным трэком:
Tracking Number: 30077110206 By HongKongPost
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ни в коем случае!!!!!!!
Очень не советую покупать
в этом магазине. Сам долго тарился у них, по началу все было ок, это был 2010 год но, что стало потом - это просто УЖАС. Как вы себе думаете как должен относиться магазин к покупателю который покупает у них товар по несколько тысяч $ в месяц, естественно магазин должен всячески помогать продвигать свой товар, ан нет не тут-то было, они просто меня в итоге завалили браком, использовали мои деньги, по пол года не отправляли товар, слали брак. В итоге после работы с этим магазином кроме убытков я ничего не поимел. Магазин лотерея и обязательно с проигрышем!!!. Лучше искать более надежные места.
Вот тоже их магазин - http://www.brandsdragon.com
 
G

GoodsBuyer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Слишком поздно нашел эту тему. Заказал 9 июля разных часиков на $30, до сих пор не дошли. :) не знаю даже что делать.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
GoodsBuyer
Клавиатуру в руки и писать претензию в PayPal. Срочно!
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Купил сенсорный плеер с экраном 4,3 дюйма в этом магазине. Покупал не самостоятельно, а через одного человека, который оформил за меня покупку, я дал ему ссылку на лот и перечислил деньги через Qiwi-кошелек.
Посылка первый раз трекнулась 26 июля на почте Гонконга, место международного обмена покинула 10 августа, а получил я ее 16 августа. (RT094275633HK)
Ссылка на Плеер
Память проверил программой h2testw, она соответствует заявленной. Интерфейс плеера совсем другой, кнопки тоже немного другие. Зарядник с плоскими ножами, наушники настолько крупные, что в уши не лезут, картонная коробка чужая, но подходит идеально. Покупкой доволен.
 
G

GoodsBuyer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
GoodsBuyer
Клавиатуру в руки и писать претензию в PayPal. Срочно!
Пришел мой заказ вчера. Из 4 заказанных наручных часов, плохо работают только одни светодиодные, остальными доволен. В светодиодных часах очень тускло светят зеленые лампочки, их почти не видно, остальные красные и желтые светят хорошо. Поэтому поводу написал в техподдержку, сейчас просят прислать фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live