• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Player7
Да уже редактировать сообщение не могу, а зачем удалять?
 
P

Player7

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Player7
Спасибо за разъяснения. Модератор удали пожалуйста мои сообщения где указаны треки, спасибо
 
Л

Лолитон

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ПОДЕЛИТЕСЬ отзывами о сайте http://everbuying.com/

хотела бы заказать пару вещей с этого сайта.
кто заказывал с этого сайта,поделитесь мнениями о качестве одежды, обслуживания.
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заказанный мною две недели назад телефон приехал вчера!
Всё работает вроде!
Магазину ставлю 5 баллов! :eek:


Добавлено спустя 35 секунд:

PS: Предлагаю перенести в раздел доверенных! :cry:
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
PS: Предлагаю перенести в раздел доверенных! :(
Никогда!
Заказал 5 телефонов, 3 из них бракованные, а у одного резистивный экран вместо емкостного. Пятый пока работает, но с некоторыми глюками вайфая и датчика положения.
Открыл диспут и хочу полный рефунд за 4 телефона, а они хотят удержать с меня их почтовые расходы.

Т.е. отсылают брак, я им его возвращаю за свой счет, а они еще хотят чтобы я оплатил их почтовые расходы чтобы без потерь впарить этот товар другому покупателю. Красавцы.
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Неделя переписки при открытом диспуте и китайцы согласились вернуть всю сумму. Магазин-рулетка. Больше ничего здесь не куплю.
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем привет!У меня проблема...Короче заказывал у них на небольшую сумму...Срок конечно давно уже прошел,и диспут уже не открыть,может как то можно еще деньги вернуть?Прикиньте захожу сегодня на сайт и вижу в разделе моих заказов что заказ отменен...прикиньте вообще обнаглели!!!
Че делать?
Или просто забить?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
vitalios2008
Тут нет телепатов...
За что деньги вернуть?
В чём обнаглели?
Почему диспут?
Мы должны сами додумывать? :)
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Прошу прощения...В общем заказывал у них наушники и всякую мелочевку 3 месяца назад,до сих пор ни ответа ни привета.Срок дискуса на палке давно прошел...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а написать им, что они говорят?
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Каждый раз одно и то же....Говорят долго идет посылка,ждите,сейчас написали что у них праздники сейчас после них они ответят...Я все понимаю но 3месяца....Да еще и в состоянии заказа написано что отменен(как после этого можно мне писать что ждитееее....).
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
В этом магазине есть такая овца ХОЛЛИ вроде, так вот она НИКОГДА не идёт навстречу покупателям...
Если Вы открыли тикет на их сайте и попали в руки к ней, то самое разумное сразу закрыть его и открыть новый, а ей поставить негативную оценку... :D
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем привет!!!
Сегодня получил от них очередное письмо в котором указано что бы я пошел на почту и взял уних отслеживание номер *********** как доказательство того что я не получал....И прислал им фото.
Подскажите это реально?На почте есть эти номера?
 
P

Player7

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Контора не стесняется обманывать. Только что закончилась групповая сделка. Пошел оформлять часы с силиконовым браслетом. После нажатия Checkout корзина очистилась с надписью "[White Original Waterproof Minus Ion Sport Bracelet Watch] -> is out of stock.It has been removed from your shopping cart and we will put it into your favorites. Thank you!"
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
В этом магазине есть такая овца ХОЛЛИ вроде, так вот она НИКОГДА не идёт навстречу покупателям...
Жаль что сразу не увидел эту ветку :crazy:
Заказа мелочевку, поставил галочку "Tracking number 2$", оплатил все. Через сутки появилась инфа,что заказ отправлен. Захожу в заказ нахожу трекинг номер, а он кривой: HBM******LPZ****** . Ну открыл поддержку, задал вопрос че за трек, дайте мне норм трек типа RA*********CN. В ответ пишут, что такой трек дают только при ЕМС доставке (ХОЛЛИ овца). А ихний трек трекается только на ихней почте. Попросил вернуть свои 2 зеленых за трек, а она предлагает типа скидку при след заказе, типа не можем вернуть. Все в России покупатели типа лохи. В общем думаю открыть диспут на палке. Плохое впечатление от магазина. :shock:
 
P

Player7

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Захожу в заказ нахожу трекинг номер, а он кривой: HBM******LPZ******
Такой внутрикитайский трек-номер мне давали даже за одноцентовые заказы, в ответ на запрос, когда же отправка, без всякой доп. платы.
Надо открывать диспут.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
UrusA
Найти бы способ реально пожаловаться на эту заразу... :):)
 
Z

zAlexandrz

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Привет, нужен совет.
Дела такие, заказал 2 комплекта планшет+карта памяти +чехол.
Пришел 1 планшет битый, с чехлом большего размера и без карты памяти. Я сфоткал это дело, ноги в руки и обратно на почту 1 компект отправил. На сайте у них открыл тикет. Короче они 20 дней мне мозги **"ли... то тупили, то новый тикет создавали, то тупо морозились. Я не выдержал и на палке создал диспут. НЕ думал что это так действенно... Сразу и на мыло и в тикетах стали админы писать... Расказали, что нет в наличии планшетов, но готовы дать другие...


Короче они просят закрыть диспут, а только потом они отправят мне замену. Я боюсь это делать. Как правильно поступить? Вдруг они опять какую нибуть чепуху пришлют? я ведь потом ничего не смогу сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live