• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

A

avantus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Ну посоветуйте кто нить что сделать! Плиз!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
avantus, форум то почитать слабо ?
диспут открывайте, описывайте там проблему.
придёт недостающая деталь, закрывайте.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
everbuying - это Ваще гопники! НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ низачто, это ещё хорошо если они чото сломанное вышлют, а мне ваще дали галимый неведомый трек который трекаеться только на сайте который блокирует антивирус говоря что он в чёрном списке.
http://www.ec-firstclass.org/ трек типа HBM1************** вощем трекаеться тока на этом левом почтовом сайте который похоже сами продавцы и создали :(

так вот, завёл диспут о неполучении фонаря Z5 за 31$, был накормлен обещаниями и благополучно спор перешёл в притензию, понятно дело everbuying сунул палке это своё наевалово со ссылкой на ec-firstclass.org и палка повелась!!!
продлила рассмотрение притензии ещё на 2 недели, написали мол мы не смогли проверить трек, однако если вы получили отправление, то закройте притензию, а если не получили, то ничего не делайте...
как я понимаю остаёться только ждать, если я начну писать в палку что мол они жулики, то из за неточностей гугловского перевода боюсь тока себе навредить.

Плиз, если вы уже "разбирались" с everbuying, то поделитесь опытом, сейчас в палке у меня статус "на рассмотрении в Paypal" , поначалу дата рассмотрения была 10 декабря, но дату сменили на 26 декабря ничего мне не написав.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
stelsonik
Вам остается только ждать пока Пейпал примет решение. Я не большой специалист по диспутам-претензиям, но подозреваю, что деньги вам вернут. Могут еще пару раз перенести сроки принятия решения, но в итоге закроют в вашу пользу.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
В общем если брать, мне нравится магазинчик. Сейчас косяк небольшой вышел. Частью заказа было яйцо с неведомой игрушкой внутри. Сие изделие было отправлено магазом отдельным ПИСЬМОМ в конверте с пупырышками. Ну соответственно яйцо пока везли - в хлам :( . Отослал на поддержку вопрос - хафига так творить? и фото погибшего яйца прилепил. Так они мне - да не вопрос, деньги вернем очень скоро. Холосо? И морозятся уже неделю. Постоянно обещают через 1-2 дня. Подожду 2 дня и буду в палку писать. Посмотрим, что выйдет.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Вам остается только ждать пока Пейпал примет решение. Я не большой специалист по диспутам-претензиям, но подозреваю, что деньги вам вернут. Могут еще пару раз перенести сроки принятия решения, но в итоге закроют в вашу пользу.

Спасибо, но если ктото смог победить этих жуликов, то отпишитесь пожалуйста, можно в лс.
погуглил и выяснил что негатива об этом "магазинчиге" 95% , короче жулики они, а я хоть и с большим стажем покупок, но повёлся на цены и назаказывал у них :( уже должны приехать 2 фонаря и планшетник, пока тишина, из треков только их фуфлотреки :( Я отписал им мол негативчики везде про вас, вы точно отправили? если нет, то я вам убедительно советую немедленно отправить самым дорогим отправлением чтоб я всё успел получить до момента открытия спора на Paypal
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Цены в магазине и в самом деле хорошие. Всякую мелочевку беру там более-менее регулярно. А что-то дорогое (особенно электронику) не покупаю и другим не советую.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Прошло 2 дня - написал в палку. Деньги вернули на следующий день.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
брал у них электронные сигареты. Долго не отправляли, но конечном итоге все получил.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Да полюбому everbuying.com мошенники, ну понятно дело что сайт http://www.ec-firstclass.org/ сделали они сами, на этом сайте кроме заглавной страницы больше ничего и нет!!! нажмите на кнопку Contact us и ничего не откроеться, там все кнопки ведут на http://www.ec-firstclass.org/# :) не понимаю почему с ними имеет дело Paypal и досихпор не наведёт порядок.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо всем отписавшимся, хотел заказ сделать большой - теперь буду осторожен
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
выиграл claim в paypal у них, вернули деньги за фонарь. Больше ниногой к ним.
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мда похоже точно буэ, с 21 числа статус Processing.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Кто то заказывал оттуда?

Как сайт?

Сестра себе присмотрела сумку, я вот думаю что за сайт. Хотя вроде вон поддержка пейпал, но всетаки реши переспросить.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Хороший вопрос для 20-й страницы темы обсуждения магазина. :)

модератор перенес посты с моей темы, тому й такой вопрос получился. Понял я что лучше не связываться с этим магазином, еще и под прадзники.
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня уже неделя прошла, до сих пор не отослали заказ. Так что не советую
 
A

avantus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
диспут открывайте, описывайте там проблему. придёт недостающая деталь, закрывайте.

Диспут открыл. Но они до сих пор не выслали недостающую деталь...
Пишут типо закройте спор и мы отправим.
Подскажите, смогу ли я если переведу спор в претензию добиться возврата средств, но без отправки товара обратно продавцу?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
неа, потребуют отправить и трекномер предоставить, это правила палки.
 
A

avantus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
неа, потребуют отправить и трекномер предоставить, это правила палки.
может какой-то частичный возврат средств запросить можно?
отправку же мне придется оплачивать и никто её не возместит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live