• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Напишите им, что закроете диспут, когда получите замену.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Заказал на этом сайте по просьбе коллеги сумку для айпада и заодно себе часы для ребенка и наглазники для сна.
Четыре дня все это это висело на оплате. Далее перешло в "процессинг". На тринадцатый день после размещения заказа, устав наблюдать ""процессинг" я написал им "а в чем собственно дело?". Пришел ответ:
Dear friend,
I am sorry for that we have not send the goods to you till now.Because the item you ordered  MBI8928 is not in stock now.So I wonder weather you want to get back the refund for this item?
Or not, you can choose another item.
Thanks for your supporting.
Sorry for the inconvinence.
Hoping for your reply!
Sunny

Поскольку все это затевалось из-за отсутствующего MBI8928, я выбрал рефанд.

Но на следующий день пришло сообщение:
Dear friend,
Thanks for your confirmation.
I am sorry for that we have not sent the order to you till now.
I could understand your worries. but we need time to confirm the order information. Test and packing the goods .We have just try our best to get all the goods for you include the MBI8928 .
we would try our best to ship it out as soon as possible.
Pleased you kindly wait for it patiently.
Thanks for your understanding and patience on it.
Have a nice day:)))
Sunny

Статус сменился на Shipped out и появился кривой трек со ссылкой на ec-firstclass.org....
Даже вот теперь и не знаю идет в посылке сумка или нет. И ведь диспут открыть не успею, до нас минимум месяц посылки из Китая идут.
Самое обидное то, что знакомому заказавшему на днях пятибаксовый ножик, они дали нормальный трек !
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Даже вот теперь и не знаю идет в посылке сумка или нет. И ведь диспут открыть не успею, до нас минимум месяц посылки из Китая идут.
...

С этим магазином только через диспут !!!
Как диспут закрываешь ( в ответ на их разговоры о доверии и т д и т п ) , они сразу начинают нести чушь и говорить что у них такого товара нет и фактически посылают (((
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я наверное єкстримал но сделал у них 3 заказа.
1. 3шт. Гарнитуры блютус
2. 2шт. консольки для 8-битных игрушек. + чехол для планшета
3. Телефон на андроиде.
Общая стоимость чуть больше 200 баксов.

Буду отписывать, может магазин исправился уже )
 
P

phreakrecords

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курган, Россия
Вижу, не у меня одного проблемы с этой шарашкой.

А именно: глянулось оттуда коллеге 4 изделия, среди них блузка за около $11 и платье http://everbuying.com/product52666.html . Палки у нее нет, адрес сменить можно - она дала мне деньги, я ей заказал. Блузки не было в наличии, предложили refund или замену - мы предпочли refund, но за блузку вернули около $9, не больше. Посылка пришла в срок, но платье было совсем не такое, как в описании, а такое:

[attachment=p:131167:7a0303e1a5bd]
[attachment=p:131168:2fa2ca9fe6a2]
[attachment=p:131169:1f15f2a6b839]

Открыл тикет, они нагло предложили скидку! Смех да и только. Зачем нам скидка, если мы больше этой шарашке не доверяем?

Пришлось открывать диспут на палке, воспользовался опцией "если продавец сделает refund на ... - диспут закрывается". Переводить в claim не пришлось - сами вернули.

Больше с everbuying.com дел не имею и никому не рекомендую.
 

Вложения

  • 7a0303e1a5bd.jpg
    7a0303e1a5bd.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 44
  • 2fa2ca9fe6a2.jpg
    2fa2ca9fe6a2.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 46
  • 1f15f2a6b839.jpg
    1f15f2a6b839.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 48
S

sashaneon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вероятность очень высокая. Но деньги небольшие, можно рискнуть.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Деньги небольшие, но зачем их просто так китайцам дарить?
99%, что флешка фейковая.
 
Z

zAlexandrz

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Привет, нужен совет.
Дела такие, заказал 2 комплекта планшет+карта памяти +чехол.
Пришел 1 планшет битый, с чехлом большего размера и без карты памяти. Я сфоткал это дело, ноги в руки и обратно на почту 1 компект отправил. На сайте у них открыл тикет. Короче они 20 дней мне мозги *********... то тупили, то новый тикет создавали, то тупо морозились. Я не выдержал и на палке создал диспут. НЕ думал что это так действенно... Сразу и на мыло и в тикетах стали админы писать... Расказали, что нет в наличии планшетов, но готовы дать другие...


Короче они просят закрыть диспут, а только потом они отправят мне замену. Я боюсь это делать. Как правильно поступить? Вдруг они опять какую нибуть чепуху пришлют? я ведь потом ничего не смогу сделать?
Короче говоря, пошел я на уговоры ********* китайцев закрыл диспут, они сказали нужно 3-5 дней для оформления и упаковки... вобщем как обычно. Прождал 5 дней, спрашиваю у этих ********* - где трек код? А они ********* отвечают, в наличии такой модели нет, выберите что нибудь еще. Вобщем все вернулось в начало, только теперь я и деньги вернуть себе не смогу. Так как диспут закрыл. Одним словом *********
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня с этим магазином пока все хорошо.
Заказал гарнитуры BH-503 3 шт. со скидкой пришли хорошо упакованные и даже переходники под нашу розетку положили.
Пришли почтой гонконга за 14 дней.
Пока все положительно.
Посмотрим какие телефоны приедут )
 
S1eepy

S1eepy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Limerick, Ireland
Заказал два таблета. Haipad M8 и Zenithink C71
На один дали фейковый номер, открыл диспут. Другой прислали, но акум не рабочий, таблет работает только от сети, буду просить рефанд :(
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
заказал ножик, появилась отметка "shipment".
проходит месяц, как бы должно приехать уже. получаю письмо "к сожалению товар закончился".
второй раз с ними накололся. очень напоминают wholesale-dress по сервису. чудаки.
 
A

avantus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Сделал заказ. Сначала неделю не отправляли, потом после моего сообщения с угрозой открыть диспут, сообщили что у них много заказов и мой они отправят до конца недели. Но через час статус поменялся на Shipped out и дали трек номер RT112012794HK и ссылку http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp, но он там не трекается. Тут http://en.4px.cc/Tra...outerservice=en вроде трекается со статусом Shipment information received. Что делать? Ждать или открывать диспут?

Где еще можно попробовать трекнуть номер?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
avantus
если недавно трек выдали, то норм, он может быть неактивен в течении недели.
 
S1eepy

S1eepy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Limerick, Ireland
Заказал два таблета. Haipad M8 и Zenithink C71
На один дали фейковый номер, открыл диспут. Другой прислали, но акум не рабочий, таблет работает только от сети, буду просить рефанд :(

После диспута по фейковому номеру, пробился трэк. Выслали таки после трёх недель, и попросили закрыть диспут. Закрывать не буду, посмотрим что пришлют :)
По таблету с нерабочим акумом ответили, мол если хочешь можешь вернуть, мы его поменяем. Отписал что согласен только на рефанд.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Сделал несколько покупок по мелочи без проблем (электронные сигареты, светодиодные насадки для душа).
Однако случилось 1 посылка из последних не дошла, никакой информации о заказе не нашел в личном кабинете (какая-то чушь про то что удален менеджер проводивший сделку и всё), поддержка на вопросы не ответила. Открыл диспут, в ответ дали ссылку на свой сайт и предложили искать информацию там, ничего вразумительного. Перевел в клейм, палка естественно вернули деньги.
После этого на все покупки в тот же день refund.
В общем рекомендую связываться только если по мелочи и одноразово, для постоянных покупок не подходит, потому как по проблемным заказам поддержка не работает вообще.

P.S. будьте внимательны при чекауте постоянно пытаются втихую пропихнуть доп услуги типа страховки, даже на копеечные товары.
 
A

avantus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Пришел видеорегистратор, но в комплекте не оказалось второй части крепления. Что делать? Помогите, первый раз заказывал из Китая и сразу такое... :(

Срочно!!!
 
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
Заказывал у них разную мелочевку...)
Цены чуть выше других...но доставка Гонконгской почтой оправдывала 20-25 днями доставки)))

Последние 10 дней пару заказов ушло Китайской почтой...:((((

Списался с поддержкой, на запрос почему Китайская почта, мягко ответили, спасибо за вопрос, мы отправили ваши заказы...:)
От такой наглости написал еще вопрос, типа как так, почему игнорируете мой вопрос?!!!!


Ответили! :)
Hello dear friend

How are you?

We send you use China Post.

Best Regards.


Так что халява закончилась...переезжаем на ФокалПрайс :)))
 
A

avantus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Вроде everbuying.com ответил что отправят недостающую часть. Как быть? А вдруг обманут? И время пройдет для открытия диспута...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live