• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Именно поэтому со страховкой по-качественнее приходит.
 
M

m7m777

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На сайте по поводу страховки написано следующее:
"We offer Shipping Insurance to protect your package against any lost or damaged shipments. Any missing issues reported, we will help to resolve your problems immediately."
т.е. "Мы предлагаем страховку отправления, чтобы защитить вашу посылку от утери или повреждения при транспортировке. Сообщите нам о возникших проблемах и мы поможем вам незамедлительно их решить".
Вроде как-то так.
То же самое предлагает нам платежная система Paypal, только бесплатно. Такая страховка актуальна для тех кто платил напрямую с банковской карточки и только при условии что посылке присвоен трек номер (я уж третий раз повторяюсь). Короче очередной "развод" сайта. На данный момент трясу с них возврат этих денег. Они "дурочку" включили- уже на третий раз, на конкретный вопрос, так внятно и не ответили- за что эти деньги уплачены. Пока что это подарок китайцам с каждого клиента( не они нам, а мы им :lol: )
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поделюсь и своим опытом. Уже получил шесть телефонов от них, ещё один в пути. Пока без нареканий ( тук-тук-тук ), все посылки шли с трэк-номером и без оплаты страховки ( просто снимаешь галочку, и никаких дополнительных затрат ).
Да, обратите внимание, когда весь Китай праздновал Новый Год, они неплохо отработали. В подтверждение своих слов парочка скриншотов.






И ещё, заказал последний телефон, прошло дней пять, ещё не отправили, написал админам, что может нет в наличии или как? Мгновенно получил ответ, что посылка собрана и будет отправлена в ближайшее время, на следующий день дали трэк-номер.
В основном шлют сингапурской почтой, иногда гон-конгом.
 
D

dnast

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой то мерзкий магазин. Нашел его случайно, заказал недорогой телеофн, через 2 недели ожидания написал им. получил ответ - ждите. прождал еще неделю, написал опять. Молчание. пригрозил открыть спор в PayPal 12 марта (через месяц после оплаты), ответили только 11 марта, видимо ждали. :) Ответили вопросом - ничего если ваш телефон будет без русского языка? написал что ЧЕГО, так как выбирал с русским. Опять начали играть в молчанку, подождал ответа еще три дня и сегодня создал спор в Paypal.

Явно тянут время. Через 45 дней транзакцию уже не оспоришь.

О результатах отпишусь.
Вывод - магазин полное барахло! Мне как бы нечего делать, что бы ждать заказ или тратить время, что бы вернуть свои деньги.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Купил 2 телефона
Один прислали без русского языка.
Пытаюсь разобраться с ними....
После оплаты отправили через 2! недели
Кароче, магазин - полное барахло
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вобщем 45 дней с момента отправки, шла посылка (списую на новый год, было как раз отправлено перед новым годом),запаковано хорошо

Диспут был перевед в клайм, от прода было вестей 10 дней, на 8 дне пейпал отправил письмо на мыло "ничего не пришло?"

посылка пришла на 9 день клайма....
вобщем отписался в пейпел и прод без проблем вернул сумму на которую не отправил товар

теперь даже не знаю стоит у них заказывать или нет, конечно без трека это анриал....очень плохо что много товара нет в наличии а статус на сайте говорит о другом........поживём посмотрим:eek:
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня заказ уже вторую неделю не отправляют... :shock:
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Интересная ситуация с телефоном без русского...
Смс квадратиками делает использование даже со знанием английского невозможным....
Написал, что хочу частичный возврат -- отписали - только если вернете товар.
Укрпочтой вернуть невозможно - по их правилам отсылать нельзя телефоны
EMS хочет 360 грн(45 баксов) при цене телефона в 40 - отправлять невыгодно, за отправку платит покупатель.
При таком раскладе они могли и кирпич выслать , удачно требовать его возврат и не вернуть бабки...
Даже не знаю как их наказать.....
 
balticstorm

balticstorm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Как я понял из опыта общения с китайскими телефонами, нормальный русский язык можно ожидать только в телефонах от 70 баксов (как правило это телефоны уже с WiFi). Если телефон простенький и ,соответственно, стоит дешево, то в нём, скорей всего, будет весьма корявый русский язык или вообще его не будет. Кстати, и качество сборки в дешевый моделях, на мой взгяд, похуже будет.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Поведаю я свой опыт с магазином. С магазином работаю уже давно, года пол заказывал мелочевку разную....отправляли паршиво, как и всем. Потом как то под новый год приходит мне письмо от Daisy, типа хочешь хорошую скидку в 10 процентов, я говорю а кто ее не хочет. он говорит заказуй сын мой через меня и будет тебе счастье...кидком попахивало, хотя пейпел думаю, рескну, а сам ему написал, не не хочу вы отправляете очень плохо и долго и в ответ ему ссылку на телефон и вопрос почем отдашь ему кидаю. В ответ написал что через меня все буит в ажуре я сам за посылками буду следить и цену ляп на телефон, а телефон хорош жалко что щас в наличии нет их у них (тел на винде с жпс за 88уе отдавал модель iphone c8+ если кому интересно, у них он стоил 95уе то есть скидка в поряде) ну и думаю рискну закажу, а лучше сразу 2. заказ был в субботу.он мне ссылку кинул на оплату палкой на почту, я оплатил, кинул ему адрес отправки. Спросил как отследить , в моем аккаунте буит отображаться или нет, ответил нет жди письма, типа ты через меня берешь все буит ок, думаю себе башляет сто пудов, ну мне то все равно цена за то какая. ну и все прошло воскр, в понедельник ему написал, был день никто не ответил, а кто ночью отвечать буит...а на вторник письмо 2 трека и надпись надеюсь все приедет быстро :( . Ну думаю отлично 3 дня отправляли учитывая воскр, наверно не работают, то отлично. После этого телы приехали все отлично, заказал недавно еще 3 тела через него стандартная схема пишу письмо такой тел нужен цену в ответ устраивает плачу 200 уе адрес жду. Прошло дней 5 друг где пропал пишу. ответа нет. прошла неделя, пишу ему че за мороз нет ответа. на след день вылавливаю в чате какую то Юми и уже понимаю что дейси через которого я заказывал то и в чате нет, говорю этой юми ситуацию, типа заказывал телефон у вас, сразу про себя думаю щас скажет у кого заказывал тому и пиши, короче сразу думаю что попахивает попадаловом чистой воды, но все же обьясняю ситуацию что типа заказывал телефоны напрямую и рассказую как. она пару раз спросила номер заказа, а какой заказ может быть короче вот такая началась ж...а . в итоге я так понял что мы друг друга не поняли, но фраза скоро вышлем прозвучавщая от нее меня не успокоила. ну ниче время то есть будем ждать чего нить...прошла неделя( и слово скоро в китайском понимании может месяц) я срываюсь открываю диспут надо бабки возвращать, написал что типа так и так оплатил товар такой транзакцией написал ко е как ситуацию...ответа от них не было..открыл спор..выждал уже вот 8 дней после открытия, от них пришел ответ типа брат вот твои трек номера я их вбил и обалдел, завтра оказуеться я их получаю, спор пока не открывал, как и когда они отправили не понятно, что случилось с моим манагером не понятно, может уволили и он следил за моим заказом не успел отослать номер на почту в общем не понятно до сих пор, одно скажу нервов было не мало, жалко денег, сначала ломимся на сладкую цену потом рвем одно место деньги возвращать.
P.S. от себя скажу, что хоть и цены хорошие но на том же алимобайл написал в скайп сказал и точно есть и через 3 часа трек на почте тебе спокойно и им хорошо. мой совет лучше не стоит рисковать, тем более всегда любого прода можно убедить продать товар по такой же цене как на этом сайте. И второе все пропалты и товар приходил с сайта http://www.brandsdragon.com товар идентичный но без фришип выходит дороже. если через них заказывать, то может хоть отсылают быстро хоть и чуть дороже. в общем что мог выложил спасибо что выслушали. :(
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
не пришла посылка, на 44 день диспут на палке, они типа ждите, неотслеживаемая почта, я им жду конечно еще 20 дней
и бах в статусе заказа cancelled
я в шоке, не отправляли чтоли
никаких рефандов не видно ни на палке ни денег на карте
 
C

cusco

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Vitalik-ct
Заметил что деньги по оплатам еврибаингу и брендсдрагон идут на один акк PayPal-а, люди тут подсказали что сайты-клоны. Деньги идут на один карман. Может еврибаинг подмочил репутацию, такой вариант ребрендинга?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
я тоже вычеркиваю магазин. за месяц ожидания так и не смогли выслать телефон, правда деньги вернули по первому требованию.
самое интересное я им даже немного благодарен - за время ожидания присмотрелся к ZTE Blade который чуть-чуть дороже, но несравнимо лучше проплаченого китайского нонейма :ROFL:

Заметил что деньги по оплатам еврибаингу и брендсдрагон идут на один акк PayPal
а еще в обоих магазинах, на всех скриншотах в списке wifi сетей присутствует сеть davismicro (он же brandsdragon.com)
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Купил мелочевки , посмотрим как будет.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
to Maodze:
При открытии спора в пейпал статус сразу стает канцеллед, так как я понимаю сумма сделки у прода временно блокируеться до выяснения
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
заказал в этом магазине игрушку(под электрошокер)приехела в пригород без проблем за 17дней,в этот же день заказывал товар и в DX в focalprice посылки до сих пор в пути,выводы делайте сами
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Первый заказ шел 20 дней, пришел и там не оказалась 2х вещей. В итоге отписал им и они с извинениями сказали что их НЕ БЫЛО на складе, поэтому они МОГУТ выслать мне их повторно!
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Дали трек , но он не трекается ни на какой почте.
 
A

arkada533

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да сделал у них заказ c бесплатной доставкой на пробу(LED Часы и простенький мр3 плеер на сумму 21$) Кстати оплатил страховку 1,5$ Оплату провёл 12,02,2011 Трек дали фуфловый,состоит из цифр и ни где бъётся! Я им телеграфирую( мой трек не отслеживается?!) Они мне отвечают, что мою посылку не отследить и через 1-2 месяца я её получу! Как-то так! Позырим что из этого выйдет?! :cry:
Короче на дворе ужо 50-ый дэй как мне ни фига не пришло! Я диспут открыл в палке! Они сразу ответили весь зад мне вылизали, так извинялись мне аж собака женского пола неловко стало :oops: Сказали мол ты нам маякни как только 45 день наступит, мы те сразу новую посылочку организуем. Я им написал, что типа уже 50 дней пролетело и я жду активных действий и что-бы они в свою очередь потрудились побыстрее всё организовать и не забыли на этот раз про нормальный трек-номер, а не ту **ю которую они в первый раз замутили.
В общем проверку не прошли уродцы! :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live