• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если щас закрыть Клайм, потом можно будет открыть еще раз!

O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема такая открыл клайм по неполучению товара в срок (ЕМС). Сегодня появился импорт!
Что лучше сделать? Отсавить открытым до получения товара или закрыть?
Вдруг товар плохой окажется?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Вот и то, про что я вам говорил в етой теме!
Что не нужно истерить.
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Оставьте открытым до получения, еще раз открыть нельзя
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
эх, поторопились..ошибка большинства людей в этом..
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Нет. Только один раз можно открыть.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
автор не прав, открывать можно только один раз
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
onever10
Да уж, на 15-й день диспут и сразу же в клайм по неполучению. Вы, это, завязывайте с ебаем - продавцы не будут рассматривать РФ как страну третьего сорта, да и нервы сбережете. :) Все свои претензии можете высказать в фидбеке, зачем диспут надо было так рано открывать?
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что общался с еБэй. Сказали что диспут второй раз открыть можно:

onever10 I opened a dispute on PAYpal Due to the fact that the goods did not come in due time by the seller. But I'm close the dispute as to the parcel tracking number has been adopted by the Russian side!

Kyrin D. :I see, you can actually contact PayPal with regards to this, and ask if you can re open the case.

onever10 Once I receive the parcel, if suddenly the product will not match the description whether it is possible to open the dispute again?
I still have not received the parcel. it is in transit.

Kyrin D.Yes it is still possible.

onever10 On this occasion, if I could in the future to open a dispute on eBay, if you have a PayPal dispute closed?

Kyrin D.Yes you could
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Интересно как? :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Не умеешь ждать - иди в магазин и купи.
Мнения высказали - да.. Оставьте Вы его .. пусть делает как хочет.
PS А ежа, рекомендую все же вынуть... спокойнее будет.
PSS За отвратительное нежелание пользоваться поиском и создавать часто избитые темы, от меня лично - репа.
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ТС, прошу вас богами небесными и подземными - оставьте ebay в покое!
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
второй раз открывал диспут в ПП один раз,правда пришлось звонить и божитса что нечаяно закрыл, а ТС советую не суетитса если диспут открыть в ПП то можно изменить тему "с товар неполучен" на "товар не соответсвует описанию" это сто пудово,
за плечами более 30 диспутов 28 выиграно,одна нечья и одно поражение по тех.причине))
но при этом не знаю как на Ибай,ниразу не открывал там диспутов,один раз нанимал адвокатов,была такая услуга ранее сейчас не знаю))
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
я таких покупателей сразу в бан лист засовываю. если покупатель выносит мне мозг без всяких причин, то работать с ним более не желаю. Открывать диспут на 15й день это глупо, даже если вы его не закроете - вы его проиграете, т.к. посылку получите. Продавец не может контролировать сроки доставки посылки, т.к. это международное отправление, посылкой занимается 2 почты и 2 таможни, если где-то возникнет задержка по прохождению - все, по вашй логике прод виноват во всём и заслуживает диспута или негатива.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
migan
Только имейте ввиду, что у СБ Бэя тикает счетчик Ваших кейсов и при определенном % кейсов на общее кол-во покупок Ваш акк вызовет подозрение в мошенничестве у соответствующего скрипта... Потом следует какой-нибудь MCxxx со всеми вытекающими.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
я таких покупателей сразу в бан лист засовываю. если покупатель выносит мне мозг без всяких причин, то работать с ним более не желаю. Открывать диспут на 15й день это глупо, даже если вы его не закроете - вы его проиграете, т.к. посылку получите. Продавец не может контролировать сроки доставки посылки, т.к. это международное отправление, посылкой занимается 2 почты и 2 таможни, если где-то возникнет задержка по прохождению - все, по вашй логике прод виноват во всём и заслуживает диспута или негатива.

А я таких продавцов сразу учу, если продавец НЕ ВЫПОЛНЯЕТ своих условий по ОТПРАВКЕ товара в СРОК в теч. 1 дня, а не через неделю, то есть смысл задуматься, а надежный ли продавец?
 
K

koolak

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
6
Местоположение
Россия
Если щас закрыть Клайм, потом можно будет открыть еще раз!
Научите, как это делать. До сих пор ни у кого не получалось! %)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
onever10
Как вы думаете, у каждого же бывают какие-то проблеммы!
И ничего в етом нету старшного что он обещал отправить за день, а отправил за 4!

Даже вы, я уверен не всегда делаете то что говорили, по разным причинам.
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
onever10
Как вы думаете, у каждого же бывают какие-то проблеммы!
И ничего в етом нету старшного что он обещал отправить за день, а отправил за 4!

Даже вы, я уверен не всегда делаете то что говорили, по разным причинам.

согласен, бывают конечно......но об этом надо сообщать, а не отмалчиваться... у всех же сроки...я вот 20 на месяц уеду и кто ее получать будет? У меня же тоже сроки есть, на которые я расчитывал...

Диспут закрыл. Написал проду, что я нервный, мол извени так и так.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
onever10
Ну да.
Но на будущее будете знать, что если заказываете в нете, не нужно расчитывать на какие либо сроки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live