• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще один украли

L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Leex, В зависимости от типа отправления, есть без трека.
 
7ndr7

7ndr7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Парни,такой вопрос,купил 4с,продаван не хотел слать мне,попросил выслать моему другу в США,он согласился,друг будет отправлять айфон и две камеры в одной посылки,я попросил застраховать посылку,что думаете?Тьфу тьфу тьфу, страховка в случае чего поможет?

Добавлено спустя 17 мин. 58 сек.
Кстати,в феврале шёл 3гс,всё норм.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни,такой вопрос,купил 4с,продаван не хотел слать мне,попросил выслать моему другу в США,он согласился,друг будет отправлять айфон и две камеры в одной посылки,я попросил застраховать 115432 Москва, просп. Андропова, 8посылку,что думаете?Тьфу тьфу тьфу, страховка в случае чего поможет?

Добавлено спустя 17 мин. 58 сек.
Кстати,в феврале шёл 3гс,всё норм.
страховка выплачивается отправителю, вроде
 
7ndr7

7ndr7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ну значит,в случае чего,мой друг получит деньги?И ещё такой момент,покупки делаю давно,американцы странные,но тут особый гусь:

я купил у него во вторник,он яростно просил оплатить в течении 24 часов,но я решил потянуть время,и оплатил через 2 дня,он сказал что вышлет в субботу,сегодня он пишет мне,что не может выслать завтра,а сделает это только во вторник))Может у кого была уже такая "тягомотина,с признаками завтраков"?Я ему написал,что он странно себя ведёт и я хочу знать причину!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
7ndr7, ну не у всех есть время ходить на почту каждый день

но я решил потянуть время,и оплатил через 2 дня
вы это время не ему тянули а себе растянули теперь сидите и ждите вторника <_<
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Ну может я не прав.В принципе мне до лампочки этот трек ,если он платный.Чем дешевле отправка,тем меньше заморочек.С другой стороны трек меня выручил,так как я знал по весу ,что посылав пустая!
 
D

Diman101

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Тьфу тьфу тьфу пришло 2 нормально.
 
S

sahabaddin

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
народ вот мой трек )) - LK081587093US
продавец отправил в пнд еще телефон , но спустя 4 дня информации по треку нету даже на USPS =(( что думаете?) долго придеться ждать?
 
L

leha52rus

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
City
Да друзья! почитал я почитал и передумал заказывать себе Афоню...
в какой стране мы живем!!! (((
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

leha52rus

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
City
воруют, дай бог, 1 из 10, а то и меньше
Тем не менее,отпало желание играть в такю лотерею :)
Однажды имел место быть случай,когда родственник послал нашей почтой мне телефон,причем не из за рубежа а внутри страны,
вместо телефона пришел зарядник для аккумуляторных батареек)))
 
P

Paradise8787

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Не заказывайте айфоны!! настоящая лотерея, риски колоссальные! у меня лучше покупайте
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
P

Paradise8787

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ну сколько можно ныть, пэйпал возместит затраты в 90% проблемных случаев. Которые и случаются то крайне редко. В форум пишут все кому посылка не дошла, те у кого всё хорошо, по большей части молча радуются.) вот и создается атмосфера.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Главное упаковка. Мой так замотал скотчем и внутри все в пупырках, что на почте мне его вскрывали минут 15. Нафиг такие надо, если есть рядом менее "упакованные" экземпляры :)
 
astersan

astersan

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Тольятти
А вы треками побольше сверкайте и пишите о том, что у вас там айфон летит)) да и на сервисах предоставляющих инфу о месте положения посылки в описании про айфон пишите) :D
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы треками побольше сверкайте и пишите о том, что у вас там айфон летит)) да и на сервисах предоставляющих инфу о месте положения посылки в описании про айфон пишите) :D

Ерунду говорите. Допустим я таможенник, у меня в день проходят тысячи посылок, из них, допустим 50 айфонов, я замечаю на форуме что под таким-то треком есть айфон, мне что бежать перерывать все пройденные посылки или отзванивать другим своим коллегам?
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну сколько можно ныть, пэйпал возместит затраты в 90% проблемных случаев. Которые и случаются то крайне редко. В форум пишут все кому посылка не дошла, те у кого всё хорошо, по большей части молча радуются.) вот и создается атмосфера.

и еще те кто ждет первую полылку... например я... но вроде не ныл, так читаю...
 
astersan

astersan

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Тольятти
"Ерунду говорите. Допустим я таможенник, у меня в день проходят тысячи посылок, из них, допустим 50 айфонов, я замечаю на форуме что под таким-то треком есть айфон, мне что бежать перерывать все пройденные посылки или отзванивать другим своим коллегам?"
Предположим вам нужна конкретная модель афони (3гс, 4...да не важно какая) заходите в ветку айждунов где жалуются на то "что мой айфон 5 долго идет, и вот с этим треком" запоминаете его и усердно ждете. И как бы там в дескрипшине небыло написано б/у электроника, подарок маме, хдд- вы будите знать что там внутри. Да и не обязательно на таможне прут. Тупо курьер, грузчик какой либо или еще кто-нибудь, кто имеет доступ к посылке.А тот кто этим промышляет и не поленится сообщнику позвонить)) м.б. Параноя конечно..сложно сказать имхо)
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T
B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
36К
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live