• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще один украли

MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
думаешь, что это реально? напрямую через банк т.е.?
конечно реально, но так же и реально что потом вас могу на ebay прижизненно забанить, здесь уже каждый решает сам
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
MadChild, неплохо. Не подкинешь ссылку на то как это лучше сделать? Видел подобные темы, но на FAQ не натыкался

Кстати, не в тему, но недавно наше отделение почты сильно меня удивило. Они отдали мой мелкий пакет из Китая моему другу, т.е. ему пришло уведомление с его данными, но заказ был с моего аккаунта и адреса Paypal, еще одну посылку похоже выдали другому человеку, т.к. по их бумагам в день, когда кому-то выдали мою посылку, меня просто не было в городе. Все это мелочи по баксу, но меня это сильно насторожило
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
MadChild, спасибо большое. Не суждено мне научиться пользоваться поиском по форуму. Кстати, сам бы подал заявление на моем месте?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
garu, Гугловский поиск рулит)
 
Pegas13

Pegas13

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Блин почитаешь вас тут и жути столько накапливается. Скажите сразу, мне идет яблофон - US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box - есть шансы что он доедет на Украину?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
garu, конечно бы написал, терять такие деньги жалко... А если что можно на родителей/брату/сестру/жену и т.п. открыть аккаунта палке)

pegas13, шанс есть всегда..
 
A

anna2012-2012

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
нет. обычная Economy Shipping. А еще скоро должен прийти планшет и два телефона))) Я уже боюсь...
Я теперь тоже...а ведь хотела покупать планшет...Кошмар какой беспредел твориться на почтах РФ!Теперь незнаю стоит ли рисковать?Каждый раз бояться дойдет не дойдет и в каком виде...)))
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я теперь тоже...а ведь хотела покупать планшет...Кошмар какой беспредел твориться на почтах РФ!Теперь незнаю стоит ли рисковать?Каждый раз бояться дойдет не дойдет и в каком виде...)))
Все дошло нормально)))
 
Pegas13

Pegas13

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
B

baydar2012

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте! Хочу заказать Iphone 4S примерно за 600$, какой почтой лучше воспользоваться?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
+1 спёрли. 4с от 26 июня, экспорт 23 дня, теперь на PCI 3 10 дней, разница в весе большая 500 грам(600 было, сейчас 100).
Думаю отправлена назад.
Жаль =((
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
у меня увели 3гс.по трекномеру вышла 20 июня из пункта нью-йорк и по сей день я в надежде жду яблочко..скорее всего на таможне украли всю посылку даже не стали заморачиваться с коробкой и выкинули её. На 44 день открыл кейс на ебэе и после 6 дней вернул бабло..жаль телефон был белый в идеале и полный комплект для девушки
ЗЫ сам из минска
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Айфоны федексом тырят?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Esto59, мало вероятно что федексом тырят, но там беленная стоимость доставки + растоможку еще надо платить
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
У меня сперли четверку в коробочке и с аксессуарами из США ,почта USPS.Прод не хотел слать,а я уговорил.Теперь ,как-то неприятно.Я деньги вернул,а у его проблемы.Заметил тенденцию-как в коробке идет,то у кого=то руки чешутся спереть,как в плоском конверте-доходит.На этапе таможни сперли,думаю.Это уже второй.Первый-пришла пустая коробка и акты с таможни о краже на их этапе.А тут просто ничего не пришло.Думал "снаряд не падает в одну воронку".
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Кто посылал тот и может с них спросить.
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
да, ПР обезопасила себя от тысячи исков, возлагая ответственность на usps
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Раньше номера трекались первого класса и приорити прямо до места получения.А сейчас только по США.Так нашим проще -воруй не хочу!
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T
B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
36К
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live