• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А мое отправление с такими же датами не долетело((

Мне кажется у Вашей статус Импорт появится либо сегодня, либо завтра. У меня тоже база обновилась буквально через несколько минут, после того как я написала, что у меня не дошло. Может позже появится информация.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Еще одна посылка подала признаки жизни, но жаль, что не импорт, а второй экспорт... Прием 18.12, первый экспорт 22.12, и сейчас второй 22.01. Самая первая посылка от 14.12 вчера вручена.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
вот позабавьтесь ...

сегодня утром привез курьер с якобы актом что в посылке есть элементы питания , а это якобы не допустимо сейчас (бред ,в отправлении был телефон).

Может признак питания это наличие батарейки внутри телефона? Тогда они правы.
 
H

hidrоmeteоrоlog

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
150
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Итого у меня осталось 3 посылки:
экспорт 28 декабря, 7 и 10 января.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
У меня от 28 декабря,1,4 и 9 января
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Черт меня дернул с ЕМС связаться, епрст, отправил пальто за $1200.
Аналогично, тоже отправил товар стоимостью $1200, экспорт от 10 января, до сих пор импорта нет...
Получатель пока молчит, тьфу-тьфу, даже тревожить его не буду :smile:
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Подскажите кто знает. Если отправлять посылками ПР, трекается ли отправление в США ? Есть ли шанс попасть на заплыв ?
ЕМС уже утомил порядочно. Висит отправление с 11 декабря(тройной экспорт, последний 28 дкабря), с 26 декабря, экспорт 1 января.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Подскажите кто знает. Если отправлять посылками ПР, трекается ли отправление в США ? Есть ли шанс попасть на заплыв ?

Трекается хитрым способом, попасть на заплыв можно.
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Я просто читал в какой то из тем, что мелпаки не трекаются, а послыки трекаются на USPS свободно.
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Я просто читал в какой то из тем, что мелпаки не трекаются, а послыки трекаются на USPS свободно.

Правильно читали. Посылки отслеживаются на USPS.com от экспорта до вручения. Мелкие пакеты, да, только хитрым способом.
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
А по заплывам кто то может еще сказать, плавают так же как мелпаки ?
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
А по заплывам кто то может еще сказать, плавают так же как мелпаки ?
В основном там не заплывы, там раздолбайство ПР. Часть пакетов зависает в Москве, иногда бывает многократный экспорт. Лечится заявление на розыск.
Иногда пакеты теряются совсем - такое тоже было. В этом случае выплачивают компенсацию 1800 рублей (при утере на территории иностранного государства)
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Альтернативы нет особой похоже. ЕМС вымораживает нереально. У меня зависло отправлений на 1000$.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Кто нибудь отправлял в США в последнюю неделю полторы? Эта вакханалия и сейчас продолжается? Или застряли только те что в праздники отправлялись?
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Кто нибудь отправлял в США в последнюю неделю полторы? Эта вакханалия и сейчас продолжается? Или застряли только те что в праздники отправлялись?
Отправлял 11 и 12 января. Уже в США они.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Вот так:
 

Вложения

  • ems-11.jpg
    ems-11.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 42
M

Maxonn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kstovo
EMS в США, в этот раз 4 дня от экспорта до импорта.
 

Вложения

  • 2016-01-22_195647.jpg
    2016-01-22_195647.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 46
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Кто нибудь отправлял в США в последнюю неделю полторы? Эта вакханалия и сейчас продолжается? Или застряли только те что в праздники отправлялись?

Видимо декабрьские действительно застряли в транзитных странах. У меня сегодня еще один повторный экспорт... Будем ждать.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Видимо декабрьские действительно застряли в транзитных странах. У меня сегодня еще один повторный экспорт... Будем ждать.

И у меня сегодня выскочил повторный. До него экспорт был от 9 января
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Видимо декабрьские действительно застряли в транзитных странах. У меня сегодня еще один повторный экспорт... Будем ждать.
Нет - они в Москве все еще. Если бы были уже в транзите - не могли бы их сканировать повторно на экспорт...
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
Сегодня день изменения трекингов прямо какой-то!

Два отправления от 2 и 7 января обновились вторым экспортом 22 января, но при этом отправление от 17 января уже оказалось в США, за 5 дней. Отправление-везунчик :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live