• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
У меня тоже один проскочил, экспорт 17, 21 вручено. Остальное тупит.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Есть движение! Сделал рефанд и написал в USPS о развороте посылки назад на родину. Правда, где сама посылка - хрен знает.

Поделитесь пожалуйста ссылкой куда писать для возврата посылки и примерным текстом на английском.
 
Дарья Ерофеева 3

Дарья Ерофеева 3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
26
Баллы
0
У меня наконец то с экспорта от 19.12.15, клиент получил 20.01.16, другие висят
 
R

Roms

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
110
Баллы
219
Местоположение
Россия
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Данное безобразие касается только EMS посылок в США? А то у меня очень дорогой товар в Тайланд надо отправить, хотел EMS, а сейчас вот не знаю...
 
nielsen

nielsen

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
93
Баллы
41
Поделитесь пожалуйста ссылкой куда писать для возврата посылки и примерным текстом на английском.
сначала писал сюда uspstechnicalsupport@mailps.custhelp.com, ответил быстро так:
You've reached USPS Technical support. In order to provide you with accurate information, please contact one of our non-technical customer service representatives by doing the following:

Call us at 1-800-222-1811

Or

1. Go to:https://prd2faq.usps.com/faq/iq/usps/request.do?forward=emailUs
2. Select "Inquiry Type: Problem"
3. Select "Receiving Mail"
4. Select "No Delivery/No Attempt"
5. Select "I Did Not Receive a Specific Item"
6. Select "Continue" and fill out the information to file a case about your missing item

Please note if you are not located in the United States, you will need to contact the Postal Service in your country for tracking information
Написал по этой схеме, жду подтверждения.
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
Please note if you are not located in the United States, you will need to contact the Postal Service in your country for tracking information
Написал по этой схеме, жду подтверждения.

А тут ведь для внутренних американских отправлений. Как Вы это обошли?

И, если все получиться, то, пожалуйста, отпишите, интересный способ защитить себя от недобросовестных покупателей)
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Данное безобразие касается только EMS посылок в США?
ЕМС это не почта, это лотерея. Может повезет, а может нет. Они нам по прошествии 2 месяцев даже никому не объяснили причины задержек. Так что думайте сами..
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
У меня такой случай однажды был, но я не успел и usps доставило посылку. На мое письмо они ответили вежливо - вернуть после вручения, естественно нельзя, вы должны были предупредить нас заранее о ненужности доставки.

Не могли бы, пожалуйста, написать, кому и где на сайте USPS писать, чтобы они "развернули" посылку?
 
nielsen

nielsen

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
93
Баллы
41
А тут ведь для внутренних американских отправлений. Как Вы это обошли?
Тут все просто, я зарегистрировался на юспс по адресу склада своего посредника-мейлфорвардера, теперь я "американец" для них. А письме написал, что был в России, отправил посылку другу в Мичиган, а он уехал. И я тоже собираюсь уехать из штатов. И вариант только один - переслать посылку обратно в рашу. Ну и хелп ми, плиз))
 
R

Roms

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
110
Баллы
219
Местоположение
Россия
Не могли бы, пожалуйста, написать, кому и где на сайте USPS писать, чтобы они "развернули" посылку?

Я писал в службу поддержки онлайн (нужно зарегиться) и насколько помню обращался от имени клиента. ,но это кажется односторонний ящик.
Ответ приходил от ECCADUSER@usps.gov,но это кажется односторонний ящик.

 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Одна из нескольких была доставлена на днях. Остальные висят :(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 66
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
R

Roms

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
110
Баллы
219
Местоположение
Россия
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Спасибо за инфо!
Вы как-то криво заходите,чтобы такой скрин получить?
TrackChecker прога. Очень удобная.
В итоге посылка шла 34 дня.
Написал жалобу в Роскомнадзор по ссылке двумя страницами ранее :smile279:
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Звонила в минсвязи, сказали, что можно еще в роспотребнадзор жаловаться, помимо роскомнадзора.
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
По своей посылки писала в департамент продаж ЕМС, блок посылочного бизнеса, попросила разобраться с ситуации и если это возможно прислать мне акты, документы или какие-то выписки, что посылка действительно улетела и в Москве ее нет ( мой клиент отказывался верить, что посылка отправлена, поэтому эти данным мне нужны были, как доказательство что посылка в дороге и скоро будет у нее). На это мне прислали скрин внутренний отслежки, в этой отслежки указано время отлета и прилета Москва - Франкфурт и Франкфурт - США, номер борта, номер мешка и т.д. По этим данным 10.01. посылка прибыла в США в аэропорт Д. Кеннеди и застряла на 10 дней. Эти данные отправила клиентки, через несколько дней посылка уже была у нее. Она мне сказала, что ее родственник работает в аэропорту Д. Кеннеди он взял все данные и пошел искать мешок, нашел и просканировал тем самым ускорив его отправку. Поэтому возможно завал и в США, учитывая что в Нью-Йорке сейчас беда.
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
номер борта, номер мешка и т.д.
Мне по одной их моих посылок три раза говорили что вот есть номер мешка и она точно улетела... Но с 9 декабря все летит... ^_^ Грусто, товарищи....
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня еще 2 такие есть, тоже тишина.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
По своей посылки писала в департамент продаж ЕМС, блок посылочного бизнеса, попросила разобраться с ситуации и если это возможно прислать мне акты, документы или какие-то выписки, что посылка действительно улетела и в Москве ее нет ( мой клиент отказывался верить, что посылка отправлена, поэтому эти данным мне нужны были, как доказательство что посылка в дороге и скоро будет у нее). На это мне прислали скрин внутренний отслежки, в этой отслежки указано время отлета и прилета Москва - Франкфурт и Франкфурт - США, номер борта, номер мешка и т.д. По этим данным 10.01. посылка прибыла в США в аэропорт Д. Кеннеди и застряла на 10 дней. Эти данные отправила клиентки, через несколько дней посылка уже была у нее. Она мне сказала, что ее родственник работает в аэропорту Д. Кеннеди он взял все данные и пошел искать мешок, нашел и просканировал тем самым ускорив его отправку. Поэтому возможно завал и в США, учитывая что в Нью-Йорке сейчас беда.

То есть не смотря на то,что стоит статус экспорт, посылка может уже находиться на территории США?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live