• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Посылка сегодня получена.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
.Пришлось оператору попросить очень сильно и коробку конфет.

какие же они сволочи. Когда у тебя ребенок на руках сидит маленький, а ты стоишь и слезно просишь поискать твою посылку, потому что уже второй день ездишь к ним из королева, а посылку уже три недели маринуют - они, твари, делают каменные лица, и говорят, что ничем не могут помочь. А за коробку конфет значит несутся искать.
гореть им в аду, гадинам!
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
занятную группу вк нашел: http://vk.com/ems_help

Добавлено спустя 18 мин. 54 сек.
с 14.02.2013 мое EMS отправление так и не слышло... после Сортировки...
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
с 14.02.2013 мое EMS отправление так и не слышло... после Сортировки...
У меня сразу после сортировки в Москве от 24.02.2013 сразу в Омске трекнулась сегодня 04.03.2013.Звонил пару раз операторам ЕМС,говорили что у них завалы и т. п. Типа не переживайте всё получите.Вот она и доехала сегодня домой,ура
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Подскажите, обычно посылка в московскую область, после того как покинуло ММО, сразу идет на сортировку в Видное СЦ или сначала проходит (все круги ада)
У меня сразу ушла в Видное, минуя Вернадку.
 
S

shooshpa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Подольск
evseykin

evseykin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Принимайте пополнение...
Моя посылка уже неделю сортируется в EMS СЦ 130100 с 27.02.2013 12:14 ....
Начинаю переживать , и нервно курить :huh:
Подскажите ,средний срок сортировки в СЦ 130100 .?

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 2 сек.
У-ХУ
05.03.2013 02:12 Покинуло сортировочный центр
Не все еще потеряно,только вес был 0,590 а теперь отображают 0,000 :crazy:
 
T

tiranium

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
какие же они сволочи. Когда у тебя ребенок на руках сидит маленький, а ты стоишь и слезно просишь поискать твою посылку, потому что уже второй день ездишь к ним из королева, а посылку уже три недели маринуют - они, твари, делают каменные лица, и говорят, что ничем не могут помочь. А за коробку конфет значит несутся искать.
гореть им в аду, гадинам!

Я Вас понимаю очень хорошо,так как за время пока я там находился,увидел что творится.
Операторы там сидят разные,когда я ночью приехал была другая,на утро сидели другие.В моем случае,из Остаповского проезда я принес накладную,где точно было указано место моей посылки,полет,клетка и т.д. То есть им не составляло трудности ее найти.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
В моем случае,из Остаповского проезда я принес накладную,где точно было указано место моей посылки,полет,клетка и т.д. То есть им не составляло трудности ее найти.

я даже не сомневаюсь, что их базы настолько подробны, что им не составляет труда найти любую посылку. Просто они НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ. Им на людей ПЛЕВАТЬ.

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
сейчас муж принес наклейку с двери. Курьер ЕМС пытался доставить мне служебное письмо - ответ на мои заявление на розыск и компенсацию. Судя по тому, что не посылку - видимо, не видать мне ее никогда.
теперь интересно, что в письме.
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
сейчас муж принес наклейку с двери. Курьер ЕМС пытался доставить мне служебное письмо - ответ на мои заявление на розыск и компенсацию. Судя по тому, что не посылку - видимо, не видать мне ее никогда.
теперь интересно, что в письме.

Я получал такое письмо от ЕМС. Прочитал и выбросил.
Суть письма: за компенсацией пусть обращается отправитель. И просят прощения за задержки в связи с большим количеством посылок.
 
D

Diska83

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
22.02.2013 01:03 104010 Москва EMS Импорт 22.02.2013 08:20 104010 Москва EMS Передано таможне 22.02.2013 13:59 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней 22.02.2013 17:21 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 26.02.2013 09:34 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 05.03.2013 02:12 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр
Я думаю у всех такая ватка происходит с этим сортировочным центром. Опасное место...
Приходится только ждать и меньше думать о посылке. Некоторым и через 4 месяца но доходили )) А вообще ЕМС дырка и у руля там дырки )

Добавлено спустя 14 мин. 57 сек.
evseykin по ходу вместе получим посылки ))))
Я звонил неделю назад к нам на емс (Красноярск), парень сказал, на Красноярск еще мешки не сформировали. Могу сделать вывод, что всем глубоко наплевать экспресс или приорити, за 1000$ или за 50 рублей, пока на направление не сформируется полностью заряженный сундук ) ни кто ни чего ни куда не отправляет... Росссия!.. мать её)) А еще звонил вчера что бы спросить, а вдруг пришло, и отказаться от доставки курьера, парень принявший звонок вежливо пояснил, что у меня НОРМАЛЬНЫЕ СРОКИ и вообще могут отправить жд транспортом, мол и такое бывает. О каком ЭКСПРЕСС методе доставки может вообще идти речь?!? ) ЕМС так отстала от прогресса, что по моему сам Флинстоун на каменном лисапете быстрее бы доставил посылочку из США.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Суть письма: за компенсацией пусть обращается отправитель.

я писала за отправителя отказ от компенсации, но в общем-то даже не сомневаюсь, что они напишут, что мне нельзя было этого делать, и я ничего не получу.
лучше бы они сразу написали, что посылка утеряна, я бы пошла написала заяву в полицию, и может быть пошла в суд...
 
evseykin

evseykin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Могу сделать вывод, что всем глубоко наплевать экспресс или приорити, за 1000$ или за 50 рублей, пока на направление не сформируется полностью заряженный сундук ) ни кто ни чего ни куда не отправляет... Росссия!.. мать её))

Это в точку :good: :bravvo: :fool:
Я для себя одну истину уяснил что EMS больше пользоваться не буду лучше переплатить на перевозчика но спать спокойно или же простой почтой заказывать и не париться..

могут отправить жд транспортом, мол и такое бывает

А я раскатал губу думал уже сегодня в Красноярске будет :D
 
D

Diska83

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А я раскатал губу думал уже сегодня в Красноярске будет :D
:D ну точно! Я еще подозреваю, если не позвонить и не сказать что заберешь сам, курьер с неделю повозит твою посылочку :ROFL:
Кстати я бы никогда не пользовался EMS но выхода то нет, ни кто больше из за бугра не возит через посредников.
Мне кажется когда придет телефон он будет уже как нокия 3310, стареньким и не мощным :ROFL:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
лучше переплатить на перевозчика но спать спокойно

за какого перевозчика вы хотите переплатить? альтернативы почте и ЕМС в России нет, по-моему. Все DHLы и другие экспрессы на границе автоматически трансформируются в ЕМС.

или же простой почтой заказывать и не париться..

вот я после пропажи посылки ЕМС жду то же самое (перезаказала), но продавец отправил уже простой почтой. С 21 февраля посылки вылетели, и никуда "не прилетели". Буду теперь ждать дней 90.
 
D

Diska83

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
evseykin, если тебе придет посылка, напиши пожалуйста мне, я так же поступлю ) а то не всегда могу отслеживать... вот если что номер, можешь им тоже иногда позванивать, у них более точная информация ) 2986042
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
ну что, в письме официальный ответ - "ваша посылка была утеряна на территории РФ. Простите нас. А компенсацию имеет право получить только отправитель." Вот такая фигня.
Хорошо, что мои китайцы оказались порядочными и выслали мне заказ повторно, не смотря на то, что я даже диспут не открывала.
вот как-то так.
думаю, идти ли в полицию. Потому что я понимаю потерять что-то на улице - шел и выронил. А тут в цехах, простите! То есть кто-то вынес видимо, и все.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
я понимаю потерять что-то на улице - шел и выронил. А тут в цехах, простите! То есть кто-то вынес видимо, и все.
Так и получается. И ответственности никакой - МПО-то принадлежит отправителю до момента его вручения получателю. В полицию можно, конечно, написать, но там никто не будет заниматься розыском, если нет знакомых. Будут писать те же отписки безграмотные, с ними нужно в прокуратуру обращаться, и так по кругу...
 
evseykin

evseykin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
вот если что номер, можешь им тоже иногда позванивать, у них более точная информация ) 2986042
Спасибо за наводку ,позвонил я туда но только по номеру +7 (391) 2986044, ответила девушка ,она сказала что посылка еще в Москве в мешке , мешок укомплектован и будет отправлен скорей всего после праздников,а хотелось к 8 -му там жене подарок,но я так понимаю тут радоваться нужну что вообще идет... Так что точно вместе посылки придут .
Для информации, с помощью участника " Diska83 " узнал что,
EMS Почта России в Красноярске находится по адресу Академика Киренского 27а , телефоны: 7 (391) 2986044, 7 (391) 298-60-42, krasnoyarsk@emspost.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live