• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

T

Temik11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Последняя информация о моей посылке:
23.02.2013 21:17 130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка
посылка с 21 февраля висит на "130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка
Меня радует, что я не один такой.. Правда у меня все похуже..
Дата: 14.02.2013 10:12 130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка
Ребята, держите в курсе новостей. На розыск подал, но уже не верится в эти слова... 2 месяца.. и т.д.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Уже смотрю у нескольких человек такая ситуация...
Надо бы отдельную тему открыть уже... 130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка
 
N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
На http://www.edost.ru/ мне сейчас ответили:

Добрый день, Олег.
Ваше обращение в работе. В настоящее время уточняется местонахождения отправления. Более подробная информация будет предоставлена дополнительно, после проведения служебной проверки.
От лица Компании приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, EMS Russian Post.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да, но в моём случае я надеюсь мне отправитель поможет.
Они сказали сообщить им если посылку я не получу до 10.03.2013 года и будем решать, что делать дальше.
 
T

Temik11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Меня радует, что я не один такой.. Правда у меня все похуже..

Вчера общался с одним чекловеком, у которого еще хуже, посылка висит с 25 января, ЕМС стандартно приносит извинения и проводит проверку, которая продлится до 2 месяцев.

Эта проблема уже приобретает массовость :mellow:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вчера общался с одним чекловеком, у которого еще хуже, посылка висит с 25 января, ЕМС стандартно приносит извинения и проводит проверку, которая продлится до 2 месяцев.

у меня посылка на вернадке висит с 19 января и что?
ничего.
что я предпринимала, можете почитать на последних 15 страницах. Толку ноль. Все эти едосты и емсхелп ерунда, которая в особо тяжких случаях не поможет.
жду два мес. с момента подачи заявлений на розыск и предприму дальнейшие шаги в зависимости от того, что мне ответят.

сегодня вот пришел ответ из Роспотребнадзора (бумажное письмо, кинули в ящик), мне пишут что обращение рассмотрено, но для проведения внеплановой проверки ЕМСа им нужны документы от меня - мои жалобы и их ответы на мои жалобы и тд.
у меня есть только письма в электронной почте, да где-то валяется корешок от заявления на розыск, которое приняли в Мытищах. Распечатывать письма?
И ждать ли два месяца, которые они отвели себе на поиски посылки? Потому что ну вот заявится к ним Роспотребнадзор. А они скажут - ну и что. Имеем право два месяца искать.
Кто что посоветует? Бывалые, ау)


Добавлено спустя 54 сек.

едост чушь собачья. Такая же, как горячая линия.
подавайте заявление на розыск. На бумаге и на их электронную почту в отсканированном виде.
 
O

O58RUs

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пенза
24.02.2013 14:33 130211 МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ Сортировка

01.03.2013 14:20 130214 МОСКВА EMS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УО Покинуло сортировочный центр

Сдвинулась с места наконец то!!! :)
 
laowaiwai

laowaiwai

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
China
Рад за тех у кого сдвинулась!) У меня тоже посылка из Китая с 24.02.2013 08:36 висит.
Жду, надеюсь ^_^

Добавлено спустя 14 мин. 47 сек.
Магия ли?
Выбирал аватарку, загрузил.
Переключаюсь на вкладку с трекингом - обновляю, и.. о чудо, она сдвинулась!! Юу-хху! :D
 
O

O58RUs

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пенза
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
T

Temik11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если у когонибуть сдвинится черканите здесь....


На сортировке от 21 февраля сегодня "Покинуло сортировочный центр". Итого 10 дней на сортировке.

Надеюсь у всех ожидающих в ближайшее время тоже долгожданно изменится статус.
 
N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
И у меня сдвинулась:

01.03.2013 14:50 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо Покинуло сортировочный центр
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
магия форума помоги сдвинуть с места мою посылку,надоел этот статус 24.02.2013 22:52 Сортировка Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот
 
T

tiranium

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!Так же хочу поделится с Вами о моей многострадальной посылке.С 21.02.2013 висит на сортировке 130100 Москва EMS СЦ(это насколько я понял на Вернадского).Два раза уже было "неудачная попытка вручения,по техническим причинам".Мой район куда должен курьер доставить обслуживает Видное.Там утверждают что посылка не поступала к ним.Звонить и писать всем этим роботам уже бессмысленно,говорят то что я уже наизусть знаю.Позвонил сегодня курьеру Александру с вернадского,человек мне нормально посоветовал поехать туда и мило попросить чтоб выдали посылку на месте,хотя мне роботы с ресепшн говорят что я не могу ее забрать с вернадского,так как мой район обслуживает сц Видное.
P.S. И еще такой неприятный момент,посылка весит 24.5кг а в отслеживании показывает 19.960кг,тут что то не так,очень боюсь чтоб с посылкой ничего не случилось,дорогая вещь.(((
 
S

shooshpa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Подскажите, обычно посылка в московскую область, после того как покинуло ММО, сразу идет на сортировку в Видное СЦ или сначала проходит (все круги ада) 130214 Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки или Вернадского?
Просто по статистике вручения каким-то волшебным образом люди получают посылки в СЦ Видное через 2 дня после статуса "покинуло ММО". :blink: Чудо? Или врут в статистике?!
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
tiranium, отпиши о судьбе твоей посылки когда придёт.Да сортировка это провальная яма,они наверно раз в неделю сортируют.
 
T

tiranium

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
tiranium, отпиши о судьбе твоей посылки когда придёт.Да сортировка это провальная яма,они наверно раз в неделю сортируют.

Обязательно напишу.Я сегодня собираюсь поехать все таки на Вернадского,посмотрим что получится.
 
S

shooshpa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Подольск
И моя посылка все-таки попала на эту злосчастную сортировку 130100. Надеялась, что сразу в СЦ Видное пойдет. Причем попыталась сегодня через оператора оставить заявку на получение отправления в терминале, она говорит "у вас отправление международное, это невозможно". :shock: На кой черт на сайте указано, что такая возможность есть?! Я карту оформила бесполезную за 150 рублей. <_<
Теперь еще недели две ждать пока в Видное уйдет посылка...
 
T

tiranium

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Все решил я наконец вопрос с посылкой(благополучно).В час ночи поехал я на Вернадку,сказали что отвезли на Остаповскую,езжайте туда и забирайте,в 11 утра поехал на Остаповскую,там сказали что вернули на Вернадку(в общем терпение и терпение)снова поехал туда,говорят к нам пока не поступала ждите.Пришлось оператору попросить очень сильно и коробку конфет.Наконец согласилась взять трек номер,найти посылку и позвонить(сказала что только ночью сможет это сделать),вот я и уехал,примерно через час звонит говорит что могу придти и забрать посылку.Вот такие вот дела уважаемые...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live