• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
И нет отметки,что посылка вышла с сортировки
т.е. была запись и потом пропала? они не только посылки теряют, а и записи в треках.....
Если есть желание и возможность можете в суд подать, здесь явно 100%-я гарантия Вашего успеха. Только документы собрать нужно.
Можно , конечно, попробовать позвонить в СЦ на Магистральной, но имхо, Вы на телефонных разговорах разоритесь, а шансы практически равны нулю....

сейчас и ответ от продавца пришел(((:)
ну хорошо, что не нужно объяснять, что к чему,сделаете полный возврат денег, при необходимости закажите еще раз.
А продавца жалко, он ведь ни в чем не виноват, а ему приходится расплачиваться за халатность нашей почты.

С уважением,
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Я получила посылку в итоге в своем отделении, ее туда перенаправили из Видного. Единственным человеком, который смог нормально объяснить, где и что с посылкой, внезапно покинувшей Видное и не появлявшейся нигде несколько дней, была работница сортировки в Видном. Она пояснила, что Одинцовский район не обслуживается ЕМС, за исключением самого Одинцово, поэтому посылку ко мне отправили обычной почтой. На горячей линии несли полнейшую чушь типа "посылка поехала дополнительно сортироваться, куда и зачем - не знаем" и подобные вещи.
В итоге, посылка из Великобритании добралась до меня за 22 дня, из которых по России она шла 17 дней. Parcelforce позволяет отслеживать фактическое прибытие посылки в страну, и можно точно сказать, что из этих 17 дней посылка ждала импорта 7 дней после прибытия в аэропорт.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Как делаю я:
1.Как только трекнулся проход таможни.сразу звоню в ЕМС и пишем самовывоз.
2.Благо мой ЕМС на вернадского и мои посылки там ВСЕГДА теряют
3.По приходу на вернадку сразу чиркаем смс Андрею(его телефон указан повторно 3-4 листа назад)
4.Он выходит на смену и Вы без очереди,без нервотрепки, забираете свои посылки.
======-=--====
На сколько я знаю ,делает он это бескорыстно,но я 200р. всегда даю,т.к. любую посылку жду как подарок.
Спасибо Андрею.
 
ERTWWW

ERTWWW

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пипец! Ловить надо на сортировке!!! 100% как ушло курьерский отдел - это мрак!! 4-й день езжу на Вернадку!! они меланхолисно отфутболивают
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Пипец! Ловить надо на сортировке!!! 100% как ушло курьерский отдел - это мрак!! 4-й день езжу на Вернадку!! они меланхолисно отфутболивают

таможня как раз до сортировки
 
N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Здравствуйте.
Последняя информация о моей посылке:
23.02.2013 21:17 130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка

Звонил на номера: +7.495.956.08.08 добавочные 830, 831 - никто не отвечает.
Писал через обратную связь на официальном сайте емс почта России, но мне пришла стандартная отписка о проведении служебной проверки.
Оформить самовывоз не представляется возможным в связи с проживанием в г. Астрахань.

Как можно ещё найти свою посылку?
 
T

Temik11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Последняя информация о моей посылке:
23.02.2013 21:17 130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка


Здравствуйте! Посылка ЕМС, номер EM696977919IN. Аналогичная ситуация, посылка с 21 февраля висит на "130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка". вонил сегодня в ЕМС, стандартные отговорки и извинения, которые мало успокаивают. Остается только ждать и надеяться на лучшее.
 
N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Я попросил отправителя- юридическое лицо в США инициировать процедуру розыска посылки. Посмотрим, что они ответят.
 
N

NewProkuror

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Отправитель отреагировал молниеносно:

Hello,

Thank you for your message and purchase with RockAuto. The tracking shows that this is currently in Russian customs, we have no control over how long customs takes to process packages. I started a trace with the postal service on this package. If they contact us with more information regarding this package, we will let you know. Express Mail International packages can take up to 30 days for delivery, so if you still have not received this package by March 10, please contact us again and we can work out another solution with you.

Thank you,
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
Здравствуйте! Посылка ЕМС, номер EM696977919IN. Аналогичная ситуация, посылка с 21 февраля висит на "130211 Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот Сортировка". вонил сегодня в ЕМС, стандартные отговорки и извинения, которые мало успокаивают. Остается только ждать и надеяться на лучшее.
У меня с 24.02.2013 Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот, 130211. зависла,хотя до этого 1-2 макс. дня была на сортировке.У когонибуть сдвинулось отпишитесь.Зла не хватает,с чем связано не говорят.Тупая отговорка спокойствие только спокойствие.
 
R

RusTrojan

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите если на Вернадского получать там электронная очередь по талончикам или обычная? народу много, сколько по времени в среднем в очереди придётся стоять?
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
скажите если на Вернадского получать там электронная очередь по талончикам или обычная? народу много, сколько по времени в среднем в очереди придётся стоять?

Подходишь, говоришь трек-номер, если он зарегистрирован у них для выдачи, то ставят в очередь. Время ожидания не предсказуемо, от 15 минут до 4 часов, а может и дольше
 
O

O58RUs

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У меня с 24.02.2013 Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот, 130211. зависла,хотя до этого 1-2 макс. дня была на сортировке.У когонибуть сдвинулось отпишитесь.Зла не хватает,с чем связано не говорят.Тупая отговорка спокойствие только спокойствие.


У меня аналогичная ситуация, написал жалобу в обратную связь на сайте и на edost. Толку ноль. Будем надеяться, что когда нибудь сдвинется с места.
 
T

Temik11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня с 24.02.2013 Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот, 130211


Да, тоже написал жалобу в ЕМС и edost, но результатов пока нет. Уже смотрю у нескольких человек такая ситуация...
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка на импорте ЕМС с 22 февраля. Кто сталкивался? Это нормально?
 
ERTWWW

ERTWWW

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересно- а можно вытащить посылку из курьерского отдела на "самовынос" с Вернадки???? кто пробовал?
 
Ф

федоров

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
россия астрахань
Добрый вечер. У меня Обработка 10.02.2013 23:16 130211 МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ Сортировка 0,000 0 0 и тишина.
 
T

Temik11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня Обработка 10.02.2013 23:16 130211

Я думал у меня дольше всех висит на сортировке с 21 февраля. А у Вас аж с 10 числа. Слов нет. Писали уже письма и жалобы? Стандартные отписки и извинения?
 
Ф

федоров

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
россия астрахань
А как вы думаете они еще ответят, главное это первая моя покупка недешёвая с момента оплаты сегодня ровно месяц вот сижу читаю что делать дальше время то идет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live