• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

D

dann400

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
У меня с 23.01 посылка передана курьеру на доставку в сц Видное, сейчас поговорил с одним работником емс, так она мне сказал, что они похерили чуть ли не весь контейнер, сказала, что можешь не ждать...
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
D

dann400

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Как бы намекнула, что куда то переместили и вряд ли найдут.
 
B

benjaminben

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk
лучше оформлять самовывоз, имхо.
тогда уж лучше через обычную Почту России везти с трекингом, чем каждый раз гемороиться с самовывозами EMS. ИМХО

а Новогодний Режим - это просто такой предлог прикрыть свою стремную работу. Вот если бы все вокруг ходили до мая месяца и кричали - "Мы все просрали, у нас новогодний режим!"
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
А чем тогда занимается СЦ в Видном?

ну значит Мытищи и Видное. Но никак не Северная база.

А вообще, курьеры по Подмосковью доставляют? Кто-нибудь получал таким образом посылку?

я получала и не раз.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
что они похерили чуть ли не весь контейнер, сказала, что можешь не ждать...

господа, и доколе мы это терпеть то будем?
я предлагаю каждому написать заявление в полицию и/или всем вместе в прокуратуру. Только в этой теме пострадавших выше крыши.
я свою посылку тоже не получу уже, уверена.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Как бы намекнула, что куда то переместили и вряд ли найдут.

куда-то переместили? уже контейнерами воруют...
 
D

dann400

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Ну, это были откровения одной сотрудницы, и доверять или не доверять ей у меня нет оснований, просто за что купил, за то и продаю. До открытия диспута на ибей у меня осталось 4 дня, все же надеюсь получить...
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
всем Подмосковьем занимаются Мытищи. Я могу ошибаться. Но по-моему так.
Нет,ближайшего курьера к Лобне я нашёл с Долгнопрудного ;) точнее его телефон

Насчёт заявления мне ответ пришёл ^_^ "Ваше обращение принято в работу."
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
тогда уж лучше через обычную Почту России везти с трекингом, чем каждый раз гемороиться с самовывозами EMS. ИМХО
само собой. Только , к сожалению не все отправляют обычной ПР....

Когда я делал повторный заказ на том сайте, где получил последнее ЕМС отправление, написал в саппорт большое письмо, где рассказал, что экспресс не идет быстрее чем обычное отправление. Для примера привел два трека, один приорити, другой ЕМС, которые отправлены с разницей в один день. Приорити (отправлено на день позже ЕМС отправления) уже прошло таможню в РФ, а у ЕМС даже импорта не было к тому моменту...Приорити дошло кстати за 14 дней :shock: а ЕМС получил через 15 дней с момента отправки. (правда я сам вывозил)
Американцы долго удивлялись, но написали мне письмо, что теперь в РФ они будут отправлять все заказы через приорити а не через экспресс. Повторный заказ отправили мне через приорити.


Насчёт заявления мне ответ пришёл ^_^ "Ваше обращение принято в работу."
Когда писал в Минсвязи, то через 2 месяца после получения посылки курьер принес на дом ответ от ЕМС, мол провели расследования , были задержки, извиняйте и все в таком духе.... Одним словом , оперативно....

С уважением,
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Всех с праздником !!! Для меня он удался ))С 6.02 посылка с моей милей и точилкой была на месте ,а сегодня позвонил курьер с утра и привез ее мне ,так что настроение прибавилось,чего и желаю вам всем :russian:
 
J

jaffa1

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
moscow
А у меня украли (не нашли посылку) Айфон. было 3 попытки вручения с Вернадки, заявление на розыск и адьос. Твари.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
было 3 попытки вручения с Вернадки
Думаю, если бы его украли ( в смысле Айфон) то трех попыток вручения не было бы. Его бы украли на таможне...

После трех неудачных попыток вручения должны передать в кладовую хранения, можно только самостоятельно вывезти.
Курьер больше доставлять не будет.
Оформили самовывоз? Позвоните на горячую линию, спросите куда переместили Вашу посылку, скажите, что будете забирать самостоятельно.

В таможенной декларации как было описано содержимое?
Ситуация конечно не из лучших, но я думаю шансы получить посылку еще есть.
Ну а если все совсем плохо будет открываете диспут, возвращаете деньги, снова пытаетесь заказать.
На форуме есть целый раздел, посвященный покупкам яблочных девайсов. Почитайте, там такие ситуации расписаны.

С уважением,
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Продолжение... ^_^
в общем на след. день после заявления мне звонили,правда я ответить не смог,сегодня позвонил курьер по поводу доставки,но вот дома ни кого не оказалось,договорились на воскресенье,так что заявление на электронную почту работает ;)
 
J

jaffa1

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
moscow
Оформили самовывоз? Позвоните на горячую линию, спросите куда переместили Вашу посылку, скажите, что будете забирать самостоятельно.
я заявление писал на розыск - не нашли, а на горячей линии скажут куда переместили? ну-ну
а то что она пропала на Вернадского я и так знаю...
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Думаю, если бы его украли ( в смысле Айфон) то трех попыток вручения не было бы. Его бы украли на таможне...

бред. БРЕД.
как раз на таможне украсть ничего не возможно. Почитайте, как там организована работа. Камеры, досмотр сотрудников, регулярно обновляющиеся сотрудники службы безопасности.
Воруют именно на вот таких вот сортировках типа вшивой вернадки, где посылки лежат кучами неделями, и месяцами, и делай там с ними что хочешь.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
в общем на след. день после заявления мне звонили

ваша посылка видимо лежала на поверхности, вот они и "нашли" ее на следующий день. Если это вообще не совпадение.
я писала заявление и на мыло, и на бумаге отдавала (мне корешок отдали).
и НИЧЕГО.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
я заявление писал на розыск - не нашли

в полицию пишите заявление. Пишите, даже если не знаете IMEI.
что так и так, ждал телефон, а почта отказывается выдавать и вообще как-либо содействовать в поиске. Так что есть все основания подозревать хищение и блаблабла.
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
бред. БРЕД.
как раз на таможне украсть ничего не возможно. Почитайте, как там организована работа. Камеры, досмотр сотрудников, регулярно обновляющиеся сотрудники службы безопасности.
Воруют именно на вот таких вот сортировках типа вшивой вернадки, где посылки лежат кучами неделями, и месяцами, и делай там с ними что хочешь.
Большинство посылок разворовывается ДО Импорта. Это вам кажется что невозможно, у них видимо это налаженная схема. Когда первый раз заказывал относительно дорогую посылку, нашел десятки треков разворованных посылок, у которых на Импорте был уже не верный вес и с точно таким же весом она приходила получателю. Треки, у которых на Импорте был нормальный вес, а к получателю дошло с другим весом, найти не удалось.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Большинство посылок разворовывается ДО Импорта. Это вам кажется что невозможно, у них видимо это налаженная схема.

верно.
я читала, что воруют либо до таможни, в пограничном терминале, либо после. Но никак не в процессе.
До таможни тоже нет никаких камер, разумеется, и посылки тоже там лежат неделями. Но вот по-моему сама таможня и место международного обмена просвечиваются капитально.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Треки, у которых на Импорте был нормальный вес, а к получателю дошло с другим весом, найти не удалось.

зато сколько посылок, которые не доходят вообще. И все их отмазки и отписки тоже очень похожи на схему.
вот пожалуйста ситуация jaffa1. Ждал человек айфон, а они его "утеряли". Что вообще значит "утеря"? В воздухе растворилась? Это же не по улице идти и выронить! Значит телефон просто вынесли, а коробку выбросили.
 
D

dann400

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
:D
 

Вложения

  • цу.jpg
    цу.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 42
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
плачу уже с этой ситуации.
пишу китайцам - есть какие-то новости от вашего ЕМС? вроде на розыск подавали.
они мне - да, они говорят, что ваша посылка прибыла в место вручения Moscow 130100, и вы должны поехать и забрать ее, раз вам не привозят.
=(((((( ну я конечно все описала (все утро писала, не так уж легко на английском объяснить русский идиотизм), но все это меня дико угнетает...
 
D

dann400

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Чудная почта емс..., 14 числа мне привезли посылку с телефоном из германии, вес отправителя был 2.6, наши перевесили до 3.04, с курьером встретились на заправке (у нас курьеры нормальные, звонят (ю.Бутово)) , посылка была в норме, все вложения целы. Спросил про другую посылку, ранее заказанную, курьер подтвердил
что они похерили чуть ли не весь контейнер, сказала, что можешь не ждать...
а на следующий день мне привозят её, там был монитор, эти гады помяли корпус у него, хорошо, что он железный, а так бы эти уроды кокнули матрицу...

Посылка на вернадке висела с 23 числа -переданна курьеру на доставку сц Видное, так что ждите, видимо у них жуткие завалы....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live