• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
в общем уже и из Мытищ никто не пишет мне который день. Класс.
семь дней прошло с момента подачи на розыск, написала им в пятницу - где мол хоть какой-то ответ?
молчат тоже.

Добавлено спустя 11 мин. 14 сек.
я читаю внимательно, можете даже не сомневаться

тогда странно, что вы не замечаете, что он пишет одно и то же по кругу, хотя уже было написано, что его совет ни к чему не привел.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
madponi, давайте больше не будем об этом, прошу вас. И далее только по теме, договорились?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Lastik37, да мне и по теме больше нечего сказать. Все глухо.
Так что удаляюсь я.
До первых новостей как минимум.
 
A

Angrykid

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
вчера нашли мою посылку, вечером поехал забирать. не знаю повезло мне или реально отработал отдел розыска, потому-что я им каждый день звонил и нормально спокойно разговаривал.
оказывается в какой-то момент специально или нечаянно какое-то существо (без мозга/без совести-нужное подчеркнуть) порвало коробку и заклеило ее толстым слоем скотча, а заодно и трекномер с адресом. сверху на коробку приклеили пакетик с листком, в котором и был номер с адресом и получателем. но на сортировке сотрудникам видно лень сделать лишнее движение и посмотреть в этот листик. так моя посылка была отставлена или отправлена неизвестно куда.
предупредил сотрудника, что буду вскрывать коробку и проверять содержимое. вскрывал под камерой в кладовой, все было на месте.
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Цитата

А если бы Вы оформляли самовывоз до статусаСортировка, то можно было бы сразу забрать с Вернадского,18


Я звонила, чтобы не отдавали курьеру и забрать с Вернадского несколько раз: (каждый раз записывали номер, все данные, фамилии и прочее, и говорили что все сделают как надо) Первый раз звонила, когда посылка была еще на таможне, второй раз когда она пришла в место вручения по статусу, третий раз через полдня, когда мне сказали, что ее отдали курьеру... жду курьера, номер курьера никто не говорит... Что за жуткая организация... Как не хотела, чтоб посылали ЕМС, но продавец тупой взял и послал... ему слово экспресс понравилось...
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
тоесть обязательно курьер должен доставить её до места назначения?я просто при заказе случайно ошибся домом... или всётаки её на почту по индеку кинут?

P.s. посылка там с 11.02.2013 висит
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
жду курьера, номер курьера никто не говорит.
Номер курьера вам никто не даст. Если бы давали номера телефонов, то проблем с получение не возникало бы.


Что за жуткая организация... Как не хотела, чтоб посылали ЕМС, но продавец тупой взял и послал
Такова наша реальность - отстаем от планеты всей лет так на 100500.


или всётаки её на почту по индеку кинут?
Никто вам ничего на почту не кинет. Здесь два варианта: либо ждать курьера, а так как у вас адрес неправильный, то ждать следует по адресу, оформленному при заказе; либо оформлять самовывоз, но так как у вас адрес доставки Лобня, то самовывоз в вашем случае невозможен.
Оптимизма соотвественно очень мало...
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Никто вам ничего на почту не кинет. Здесь два варианта: либо ждать курьера, а так как у вас адрес неправильный, то ждать следует по адресу, оформленному при заказе; либо оформлять самовывоз, но так как у вас адрес доставки Лобня, то самовывоз в вашем случае невозможен.
Оптимизма соотвественно очень мало...
а нельзя как нибудь позвонить,назвать номер отправки и поменять адрес?т.к. я глянул,то по этой улицы нету этого номера дома
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
KenWorth, с емс все очень сложно. Вам нужно разобраться где сейчас посылка находится и от этого уже думать куда обращаться. Честно говоря, не знаю откуда курьеры в Лобню и в ближнее Подмосковье выезжают с посылками, есть подозрение, что с Северной базы. Вам в любом случае нужно позвонить на горячую линию емс, объясните спокойно свою ситуацию.
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
я второй раз заказываю так,первый раз удачно,но там у магазина своя сеть доставок...а вот этот заказ отправили через емс,ходил на почту,мне сказали,вы можете отследить свою посылку на оф.сайте,на сайте мне написано что она прибыла,а ниже написано,что ошибка,по причине "Временное отсутствие адресата" и всё

номер курьера только долгопрудный узнал

Всё спасибо,позвонил узнал как исправить мою ошибку :)
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
"Временное отсутствие адресата"
значит курьер приезжал по неверно заполненному адресу и не застал вас. Попробуйте позвонить по телефону 8 495 744 55 44
и постарайтесь узнать в какой диспетчерской находится посылка. Если посылка находится на северной базе, то могу посоветовать съездить туда. Месяц назад я так и делал - получил посылку, которая валялась в северной диспетчерской и никому не было проку до нее
Всё спасибо,позвонил узнал как исправить мою ошибку:)
чудесно:) расскажите как исправить, думаю многим будет интересно и занимательно
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
чудесно :) расскажите как исправить, думаю многим будет интересно и занимательно
Окей :)

зашёл на оф.сайт и там на главной странице указаны 2 номера,я позвонил по 8 800 200 50 55,там вначале автоответчик всё расскажет,как связаться с оператором и т.п.
Оператор взял трубку сразу же,объяснил ей данную проблему(ошибка адреса),она попросила назвать номер отправления,также уточнила местоположение моё и назвала эмэил,на которое отправляешь заявление со своей проблемо(address@emspost.ru).Вот я написал им,теперь буду ждать ответа

P.s. сори,мальца волнуюсь,хочу поскорее получить посылку,мб получилось непонятно,но написал всю последовательность моих действий
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Тоже жду посылку, вынужденно отправленную EMS. Сейчас статус - сортировка в Видном, на горячей линии мне сказали, что курьер оттуда будут забирать посылку для доставки. Логистика EMS, конечно, странная, т.к. я нахожусь в противоположной стороне Подмосковья. Прочла последние несколько страниц темы и так поняла, что у меня как жителя замкадья нет особо никакой альтернативы, кроме как ждать курьера...
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
во во...но на форумах я нашёл телефоны некоторых курьеров ЕМС
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
KenWorth,
да, я тоже их видела. Попробую завтра связаться. Просто, если сейчас у EMS "новогодний режим" доставки, т.е. возможен преимущественно самовывоз, я не очень верю, что их курьеры вообще поедут на другой конец МО. Посмотрим...
У меня, кстати, продавец отслеживает мою посылку, сегодня интересовался - правда ли в России посылки доставляют хаски на санях, как на фотографиях, вывешенных на заглавной странице сайта ПР :)
 
K

KenWorth

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Лобня
ахаха)
да мне до сих пор не отвечают на заявление,которое отправил и до сих пор статус тотже висит на посылки
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Честно говоря, не знаю откуда курьеры в Лобню и в ближнее Подмосковье выезжают с посылками

всем Подмосковьем занимаются Мытищи. Я могу ошибаться. Но по-моему так.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
а мне до сих пор не отвечают на заявление,которое отправил

я боюсь, что и ваша посылка могла попасть в цех с "проблемными посылками" (из-за неправильного адреса), где их особо никто не жаждет разбирать. Об этом жутком месте писали пару страниц назад.
горячая линия и письма ничего не решают. Это чистая формальность.
знаете, сколько раз уже мне на горячей линии оформляли "пожелания" и "обращения"? И сколько писем я отправила на различные emshelp и прочую фигню?
тем не менее, уже почти месяц, как от моей посылки ни слуху, ни духу.

Добавлено спустя 31 мин. 21 сек.
правда ли в России посылки доставляют хаски на санях, как на фотографиях, вывешенных на заглавной странице сайта ПР

скажите ему, что в России почту доставляют вот так
 

Вложения

  • anekdot3.jpg
    anekdot3.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 23
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
поняла, что у меня как
жителя замкадья нет особо никакой альтернативы, кроме как ждать курьера...
пару страниц назад обсуждалась тема самовывоза с Вернадского, правда транзитом через СЦ Мытищи или Видное. (т.е. посылка сначала приходит в СЦ, а потом ее переправляют на Вернадского)
В Вашем случае , наверное так будет удобнее, чем ехать в СЦ Видное


всем Подмосковьем занимаются Мытищи
А чем тогда занимается СЦ в Видном? Доставкой по New Moscow?

скажите ему, что в России почту доставляют вот так
тогда станет на одного продавца меньше, который отправляет в РФ.

А вообще, курьеры по Подмосковью доставляют? Кто-нибудь получал таким образом посылку? Или это фантастика?

С уважением,
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
А вообще, курьеры по Подмосковью доставляют? Кто-нибудь получал таким образом посылку? Или это фантастика?
Вот мне тоже интересно, особенно в период "новогоднего режима" доставки, введенного EMS (надо же придумать такой термин :ROFL: )
И ведь продавцу не объяснишь, если посылку не доставят - он просто не поверит в такую дикость, тем более, что в треке будет стоять "неудачная попытка вручения".
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Вот мне тоже интересно, особенно в период "новогоднего режима"
"новогодний режим" подразумевает, что Вы можете оформить самовывоз, НЕ можете оформить передресацию, НЕ можете забрать в терминале. Также я думаю, что этот режим подразумевает повышенную нагрузку на курьеров, в результате они не успевают развозить все посылки, тем более в срок.
Поэтому, если есть желание получить посылку как можно быстрее, то лучше оформлять самовывоз, имхо.

С уважением,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live