• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
После N времени спасибо за ожидание и к сожалению оформить вам самовывоз мы не можем, так как вас обслуживают Мытищи, и вы сможете забрать, когда она приедет ТУДА.
Попытаюсь еще раз донести до Вас мысль о том, что в Вашей ситуации НЕОБХОДИМО искать телефон любого курьера на Вернадского, который сможет Вам вынести посылку.
Я же Вам говорил, что нужно было сразу оформлять самовывоз, а Вы меня не послушали... очень не приятное ощущение осталось после разговора с Вами, когда я Вам пытался помочь, а Вы на меня собак спустили...

Вот Вам ссылка на пост с телефонами, позвонив по которым, Вам, я так думаю, помогут. Только ни в коем случае не ругайтесь!!! Потому как в этом случае помощи Вы точно не получите.

Можно еще попробовать позвонить +7.495.956.08.08 добавочные 830, 831

Удачи!!!
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
очень не приятное ощущение осталось после разговора с Вами, когда я Вам пытался помочь, а Вы на меня собак спустили...

простите меня. Просто я уже зверею от этой ситуации.

на Вернадского отказываются соединять по каким-либо добавочным телефонам... Девица с ресепшен спрашивает, являюсь ли я клиентом компании, потом спрашивает, знаю ли я ФИО сотрудника, с которым меня надо соединить. Я естественно отвечаю что нет, и мне дают понять, что тогда и нефиг. Когда я пытаюсь объяснить ситуацию - мне говорят, что "в вашей ситуации нужно ждать". Я уже ждать не могу, да и куда уже? Скоро 30 дней как посылка в пути!!
Самой набрать добавочный в тоновом у меня что-то не получается. Я набираю, и слушаю какую-то бесконечную тишину, даже без гудков. Иногда почему-то перебрасывает опять на ресепшен.

Что касается курьера. Даже если я найду номер, и ему позвоню и что скажу? Мне в интернете посоветовали попросить вас вынести посылку? Как-то глупо. Сказать, что за вознаграждение? Подумает, что проверяют на предмет коррупции.
Короче это как-то не вариант, по-моему.

Я дошла до начальника Мытищ, он написал, что посылка к ним не поступала, и сказал, что отправил запрос в московский СЦ. Это было вчера утром. Если уж ему ничего не ответят, значит они игнорируют даже собственные подразделения. Что уж тут говорить о клиентах.
Сегодня утром в 8.12 с одного из емейлов, куда я пишу с просьбой помочь, пришел ответ, что по вашему запросу в настоящее время проводится служебная проверка. Интересно, это просто отписка, или дело действительно хоть после этого сдвинется?

Надоело это все, надоело нервничать, да и уезжаю я совсем скоро.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
простите меня. Просто я уже зверею от этой ситуации.

Я прекрасно понимаю Ваше состояние, на форуме очень легко найти поддержку и помощь в решении проблем.
Сдерживайте эмоции, пожалуйста, ведь мы не виноваты в том, что у Вас посылка застряла.
Честно говоря, долго думал, что бы еще раз попытаться Вам помочь, но все таки разум возобладал над эмоциями.
А подозревать людей, которые Вам хотят помочь в том что они сотрудники ЕМС... :D:D:D

Ну да ладно... к делу:
Даже если я найду номер, и ему позвоню и что скажу?
1. номер искать не нужно, я Вам его написал постом выше.
2. звоните, и просите, слезно, слезно (именно просите, а не требуете) Вам помочь.
Опишите ситуацию как есть, скажите что готовы подъехать на Вернадского и забрать, если Вам вынесут посылку.
Выдумывать ничего не нужно.
Подумает, что проверяют на предмет коррупции.
ничего они не подумают, все прекрасно представляют какой там бардак, если есть возможность помочь - помогут.
Лично мне вынесли посылку совершенно безвозмездно, без всяких намеков и т.п.

пришел ответ, что по вашему запросу в настоящее время проводится служебная проверка. Интересно, это просто отписка, или дело действительно хоть после этого сдвинется?
Это стандартный авто ответ. Ваша заявка поставлена в очередь. Ее обязательно обработают, только на сколько быстро это Вам никто не скажет.

С уважением,
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
позвонил вот по такому телефону +7.926.747.56.62 (Андрей) Сам он работает на Вернадского, честно говоря не знаю в каком отделе, но я его попросил помочь найти посылку, назвал трек, он сказал что поищет в кладовой и перезвонит

сюда звонить?

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Я же Вам говорил, что нужно было сразу оформлять самовывоз, а Вы меня не послушали..

если мне три дня назад сказали, что самовывоз невозможен, потому что меня обслуживают Мытищи, то думаете с самого начала они бы оформили?
или вы про тот самый неофициальный самовывоз?
а курьеров искать есть смысл? они вроде сами говорят, что туда, где лежат посылки, их даже не пускают....
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
да , попробуйте позвонить сюда и сюда

Можно еще попробовать позвонить +7.495.956.08.08 добавочные 830, 831
по этим телефонам курьеров нет, но там есть девушки , которые помогут придать Вашей посылке ускорение кв правильном направлении.
а курьеров искать есть смысл? они вроде сами говорят, что туда, где лежат посылки, их даже не пускают
искать смысл есть.
Ваша посылка, на сколько я понял, зависла либо у курьеров либо на этапе передачи в кладовую хранения.
В любом случае, посылка находится в том помещении, куда курьеры имеют доступ.
У меня была аналогичная ситуация, я ее решил именно тем методом, который Вам рекомендую.

Позвоните, а потом напишите, интереснно , как Ваша ситуация разрешится

С уважением,
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
по этим телефонам курьеров нет, но там есть девушки

так ведь не получается у меня по добавочным дозвониться((((((
по 926 Андрею позвонить попробую, правда буду чувствовать себя глупо, а если меня пошлют я не переживу) у меня тонкая душевная организация, на самом деле, даже если складывается другое впечатление)))
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
А почему не получается дозвониться? Просто набираете номер а дальше нужно в тональном режиме набрать добавочный. Я звонил с мобильного, дозванивался без проблем. Если не отвечают попробуйте попозже перезвонить, может вышли покурить или на обед.

правда буду чувствовать себя глупо, а если меня пошлют я не переживу
а что здесь глупого!? Не накручивайте себя раньше времени.
Если он сам не сможет помочь, попросите его подсказать, кто может помочь и как вообще в этой ситуации быть. Может он даст телефоны тех, кто Вам поможет.

у меня тонкая душевная организация, на самом деле
я это уже понял :) Вы очень эмоциональная :)

С уважением,
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Если не отвечают попробуйте попозже перезвонить

не знаю, почему-то обычно просто тихо(((( даже нет гудков((

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
хотя нет, сейчас были гудки. Идет несколько, а потом говорят в настоящее время вам никто не может ответить)

это по добавочным.

а мобильный никто не снимает, гудки а потом "оставьте сообщение"
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
по всей видимости, достали парня звонками. Быть Бэтменом не каждому под силу 8)
а добавочный 837 пробовали?

Попробуйте еще по этим телефонам позвонить

8-926-296-93-73 Сергей
8-926-296-93-89 Александр
8-926-001-49-72 Юрий

Сам лично по ним не звонил, рабочие они или нет не знаю.

С уважением,
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
по всей видимости, достали парня звонками.

я тоже так думаю.

Добавлено спустя 56 сек.
а не может ли моя посылка быть в северной диспетчерской? насколько я знаю, курьерам раздают именно они. А у меня посылка по внутренней базе "передана курьеру".

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
сейчас довзонилась вот по этому номеру 8(926)776-73-30 Алексей вроде как начальник курьеров на северной базе... в общем не суть. Посмотрел номер посылки, сказал что она не имеет к ним никакого отношения, разбирайтесь с мытищами или вернадского. Разговаривал весьма неприветливо, наверное тоже достали.
таким образом, видимо, можно исключить местонахождение моей посылки на Керамическом, или где там......

короче... фуууф....
я не могу больше звонить на мобильные и разговаривать с такими типами... В конце концов, моя посылка все больше теряет для меня актуальность, скоро мне будет уже все равно, когда ее привезут - через два дня или две недели...

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
добавочные на вернадке все дохлые
в общем чтоб к ним скорая столько ехала, как ко мне посылка. Ничего больше не могу добавить.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
1. Внимательно отслеживаем по номеру трекинга свою посылку на сайте EMS.
2. Как только видим волшебное слово "Сортировка" - бросаем все и мчимся на Вернадского 18.
У вас есть 3-4 часа, пока она находится там.
Источник: http://ems24.ru/Pages/Adress.html

Подтверждаю, как только увидел статус Сортировка - позвонил на горячую линию, попорсил оформить самовывоз. Посылку забрал через день после звонка

Интересно, а как быть тем, кто живет не в МСК?
Собственно, по этой ссылке можно найти все известные на данный момент телефоны ЕМС

Ниже информация с дружественного форума


Может кому поможет - телефон курьера ЕМС по г. МЫТИЩИ!!!
8-926-296-60-48, 8 926 779 55 09

ДС ЮГ 89267475662

ТЕЛЕФОН курьера 89268001209

Диспетчерская обслуживающая доставку по северу Москвы
8(926)776-73-30 Алексей (начальник над курьерами)


8 *926*296*16*66 это курьер с проспекта Вернадского

Актуальность приведенной выше информации ноябрь 2012 - январь 2013

СЦ Мытищи. Зима 2011-2012
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Диспетчерская обслуживающая доставку по северу Москвы
8(926)776-73-30 Алексей (начальник над курьерами)

сюда уже дозвонилась, выше впечатления.
про Мытищи тоже уже написала - их начальник вроде как послал запрос в СЦ на Вернадского. Но пока новостей от него нет. И обновления трека тоже.
 
G

Grinars

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может здесь кто что подскажет - как доказать американскому продавцу что "неудачная попытка вручения по техническим причинам" это не по моей вине? USPS говорит что посылка доставлена, но меня не было дома три раза (три неудачные попытки). По факту был дома, посылки нет, должна быть на Вернадского для самовывоза, там искали и не нашли, оставил заявление на розыск. Срок спора на ебей скоро закончится, что делать?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
И обновления трека тоже
обновления трека Вы не увидите.

Информация о самовывозе хранится в базе в недоступном для простых смертных доступе.
Эту информация нужна для девочек с горячей линии и других сотрудников ЕМС


Grinars,
так и напишите, что по техническим причинам. Вы к этим причинам никакого отношения не имеете. Можете сослаться на сбой в работе почтовой службы

Срок спора на ебей скоро закончится, что делать?
К продавцу этот никакого отношения не имеет. Посылка попала в РФ.
Дальше разбирайтесь с ЕМС. Не Вы первый и к сожалению, не Вы последний..

С уважением,
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
A

Alien_Sex_Friend

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
В общем, 02.01.2013 11:24 Франция Приём 03.01.2013 21:51 Франция FRCYMA Экспорт 10.01.2013 00:45 130980 Москва EMS ММПО Импорт 10.01.2013 14:25 130980 Москва EMS ММПО Передано таможне 10.01.2013 14:29 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней 10.01.2013 15:54 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена 11.01.2013 09:58 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 11.01.2013 10:01 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения 12.01.2013 06:03 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам


и тишина... 18 дней - уже 3 жалобы, 2 заявы на розыск и сегодня напишу в роспотребнадзор... я даже не понимаю, где болтаются мои 19 кг 200 г и никто не пытается со мной связаться, только вот вчера пришло подтверждение о принятии жалобы от 19 числа с емс сайта...
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
блин цензурных слов не остается, что же за беспредел там творится!
 
A

Alien_Sex_Friend

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
я просто не могу понять, где она находится, потому что роботы из службы поддержки все говорят разное, кто " в диспетчерской СЕВЕР", кто- "на Вернадского". Сегодня начальник моего почтового отделения мне сказала, что диспетчерская Север- это вообще почтовая диспетчерская и там не может ничего быть от ЕМС в принципе, все на Вернадке.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
роботы из службы поддержки все говорят разное

вы попросите оформить самовывоз, тогда вам скажут точно, откуда забирать.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
вчера пришло подтверждение о принятии жалобы от 19 числа с емс сайта...

а что было написано в подтверждении? что по вашей заявке сейчас проводится служебная проверка? и на какой адрес писали?
 
A

Alien_Sex_Friend

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
нет, просто пишут типа принято к рассмотрению...думаю завтра съездить на базу север. я боюсь, либо сперли (хотя я не думаю, что это кому-то надо), либо потеряли. у меня было уже раз, что на таможне путали адресные ярлыки и потом мне пришлось ездить и меняться с человеком, который вместо меня получил мою посылку.

так они найти не могут, где она, говорят не потеряна и долдонят про "особый алгоритм доставки", который ведом, видимо, только посылке, обладающей собственным разумом...

Добавлено спустя 12 мин. 16 сек.
EB467500962FR вот он, многострадальный номер

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
кстати, мне сказала женщина-бревно на линии, что оформить вывоз можно только письменно после явки на Вернадского, так как "посылка доставляется по особому алгоритму", и это серьезный эволюционный скачок, так как раньше вообще говорили, что пока курьер сам ножками не соизволит дойти - никак забрать нельзя...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live