• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
а что за диспетчерская? а если позвонить на Вернадского, и попросить телефоны ответственных за доставку? ну, раз уж моя посылка "передана курьеру" еще "19го числа"?? Хотя врут они конечно скорее всего...
тел. 9560808 добавочные диспетчерской 125 или 198
Но дозвониться по ним нельзя, вообще. Перекинет на девушку-оператора, она пару раз попытается соединить вручную, потом скажет, что занято и перезвоните позднее. Позднее повторится всё то же самое. Там действительно, судя по всему, в январе трубка вообще на телефоне не лежит.

Можете попробовать вот тут оставить свою жалобу. Там оперативно отвечают сотрудники ЕМС, но к сожалению они тоже мало что решают
http://www.edost.ru/...=2&p=3435#v_top
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Можете попробовать вот тут оставить свою жалобу.

на edost уже написала...
меня бесит, что они не говорят правду. Ну хотя бы намекнули бы, если напрямую им нельзя признаваться, что у них завалы и беспредел... ну, что-то вроде: "вам лучше забрать самовывозом. Ваша посылка до сих пор в СЦ на Вернадского. Давайте мы запишем вас на самовывоз". Они же врут и не краснеют, отдали курьеру и все тут, конструктива это не вносит никакого, наоборот только больше все запутывает!
ладно, что толку писать одно и то же. Теперь до завтра ничего не решится все равно.

если уже стоит статус "Прибыло в место вручения", то вряд ли еще новые пункты появятся, не так ли?

вот трек-номер.... EE688799893CN
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
если уже стоит статус "Прибыло в место вручения", то вряд ли еще новые пункты появятся, не так ли?
Да нет, теоретически оно может еще раз прибыть в место вручения, уже другое. Когда с Вернадского отправят куда-то еще. Но предсказать тут ничего не возможно.
А "передано курьеру" они видят только в своей базе, проверить это нереально. Иногда врут, да - видимо, инструкции такие. То есть вчера девочка говорит что ваша посылка передана курьеру, ждите, а сегодня другая говорит, что извините, курьеру не передавалась.
На edost обычно отвечают как есть. Если там ответят, что посылка у курьера, то в течение пары дней можно ожидать.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
тут кто-то писал, что "такие реалии, как завалы, есть у всех компаний, у которых не 2-3 клиента в сутки"
господа, в Америке FedEX за 8$ доставил посылку из штата в штат за 2 дня. Смотрела на трек и не верила своим глазам. А тут за 50$ они работают так же, как обычная почта.

взять DHL. Пока посылка в штатах - пролетает за день-два. Как только появляется в России - НАЧИНАЕТСЯ... С исходящими отправлениями по России у них тоже не лучше.
Вывод: это менталитет. Лень и раздолбайство царят везде.
Про обычную почту я вообще не хочу говорить - недавно отправляла посылки, простые бандероли (не ускоренный 1й класс), отправляла 12 числа. Только через 11 дней они начали покидать московские СЦ. Молчу вообще о том, что на нашем ПО постоянно нет коробок и конвертов, летом не было 2 мес и еще 2 мес. осенью. Приходилось покупать на других и приходить со своими. А сейчас у них нет даже бланков на посылки,предлагают людям заполнять доки на бланках для денежных переводов....

Это было маленькое лирическое отступление...

Добавлено спустя 53 сек.
kr_555, спасибо за терпение и поддержку) мой пост на edost кстати пропустили, так что буду ждать ответ...
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
madponi, вот, кстати примерно ваш случай, только более благополучный:
сообщение #577
там сначала прибыло в место вручения на Вернадского, а потом сортировка в Видном.

21.01.2013 04:30 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
21.01.2013 04:47 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
22.01.2013 03:38 142705 Видное EMS ППС-5 Сортировка
23.01.2013 12:00 142705 Видное EMS ППС-5 Вручение адресату
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Что посоветуете ?
В какое время приезжали? Они до 20.00 работают..
16го я лично там забирал свою, после меня еще один форумчанин забирал 19го что ли числа..
Смотрите посты предыдущие..
 
R

Rob Flyn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
В какое время приезжали? Они до 20.00 работают..

На керамичском я был в 15.00.

16го я лично там забирал свою, после меня еще один форумчанин забирал 19го что ли числа..

я-то поехал 23-го ,4 дня спустя, за это время видимо у них что то поменялось
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
сегодня на горячей линии мне выдали очередную порцию, на мой взгляд, бреда: да, посылка передана курьеру, на мой вопрос как же это московский курьер повезет посылку в Подмосковье, если обычно все всегда шло через Мытищи, мне сказали, что если этот курьер не застанет меня дома - тогда вот он отвезет в отделение в Мытищи и дальше они будут ответственны за вручение.
заполнила обращение-жалобу на их сайте в разделе "контакты" - "обратная связь"
с edost ответа пока нет

по-моему, я сделала все, что могла( позвоню еще чуть позже еще раз на Вернадского, попробую выпросить номера ответственных за доставку...
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
madponi, как я вас понимаю... у меня была подобная ситуация несколько дней назад, которая разрешилась только повторной поездкой на Вернадского. Это все просто АД.

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
На керамичском я был в 15.00.

На Керамическом я тоже была и тогда у них тоже висела эта бумажка про несуществующее ОПС. Я тогда просто обошла здание вокруг и зашла сзади, где машины разгружаются...

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Индекс 130100 - это СЦ на Вернадского.

Уважаемый ondeko, теперь индекс в треке после сортировки не меняется, поэтому на местоположение посылки он никак не указывает.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
никто не подскажет, как позвонить на Керамический?
в понедельник буду пробовать пробиться туда и на Докукина...

разрешилась только повторной поездкой на Вернадского

не расскажете пожалуйста поподробнее о самовывозе? заранее спасибо.
 
Н

натикк

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Лыткарино
здравствуйте, помогите разобраться, что делать, написала всюду куда можно жалобу, пока ответа нет.
статус моей посылки, 17 числа покинуло место международного обмена и пропала, звонила в емс, ничего не знают, говорят пропала, пишите заявление на розыск, но нет гарантии, что найдем. так и сказали.
08.01.2013 15:49 Китай 362051 Приём 08.01.2013 20:11 Китай CNXMND Экспорт 15.01.2013 10:13 130980 Москва EMS ММПО Импорт 15.01.2013 10:40 130980 Москва EMS ММПО Передано таможне 16.01.2013 17:04 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней 17.01.2013 05:47 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Ни у кого посылка не висит на МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ? Интересно как долго они там сортируют)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
у меня срок для диспута истекает. Не знаю, открывать ли его? Во-первых, чувствую, что это как-то несправедливо по отношению к продавцу, что бы там ни говорили конвенции - свои обязательства не только он, но и вся китайская сторона выполнили в надлежащем виде - как обычно посылка вылетела из Китая через несколько дней. А виноваты наши ....... нет цензурного слова для них.
так вот.
открывать диспут или нет? мне у них покупать и покупать еще... Тем более, если вдруг я 31 (последний день) открою, а в субботу или воскресенье уже получу посылку самовывозом - то толку от этого диспута все равно не будет...
может, просто написать просьбу со своей стороны написать заявление, хотя и это вряд ли подтолкнет наших козлов...
сегодня опять звонила на вернадского, воз и ныне там - посылка передана курьеру для вручения 19го числа, с тех пор никаких изменений. Как будто черт их возьми я сама этого не знаю!
сидят попки бестолковые, их вообще там скорее всего посадили отфутболивать. Называешь добавочный курьерской службы - и отказываются ведь соединять, сво...!!
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
все, господа. Приехали. По-моему хуже уже некуда.
Итак, мою посылку мне не везут, и забрать самой мне ее тоже НЕЛЬЗЯ!
Читала сейчас форумы, увидела, что люди после запроса самовывоза ждут неделями появления статуса "передано в кладовую" и решила оформить самовывоз сегодня. Хотела в четверг, за два дня до выходных, но поняла, что лучше гораздо раньше. В самом деле, чего терять? Никакой мифический курьер все равно не приедет.
Пошла звонить. Девица говорит да конечно давайте оформим. Называю ей трек, она просит ждать. После N времени спасибо за ожидание и к сожалению оформить вам самовывоз мы не можем, так как вас обслуживают Мытищи, и вы сможете забрать, когда она приедет ТУДА.
Вашу мать!!! Это вот после того, как мне неделю ВРАЛИ нагло, что ПОСЫЛКА У КУРЬЕРА НА ДОСТАВКУ, ждите ее буквально сегодня-завтра!
Мне кажется, у меня сейчас лопнет голова...

Аллес просто. Что делать я не знаю... Наверное прощаться с посылкой, 9 тысячами и... и не знаю что еще сказать.
 
A

aval12

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петушки
24.01.2013 Сортировка (МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ)

Уже долго висит в этом месте. Как видно, я не один с этой проблемой.. У кого то еще там висит?
 
K

Kyber13

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
24.01.2013 Сортировка (МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ)

Уже долго висит в этом месте. Как видно, я не один с этой проблемой.. У кого то еще там висит?

У меня с 27-го там висит.
Чувствую, в положенные сроки доставки из Москвы в РнД они не уложатся
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
У меня с 27-го там висит.
Чувствую, в положенные сроки доставки из Москвы в РнД они не уложатся

24.01.2013 Сортировка (МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ)

Уже долго висит в этом месте. Как видно, я не один с этой проблемой.. У кого то еще там висит?



Обработка 24.01.2013 02:07 130211 МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ Сортировка
Обработка 27.01.2013 16:19 130214 МОСКВА EMS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УО Покинуло сортировочный центр
 
A

aval12

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петушки
Обработка 24.01.2013 02:07 130211 МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ Сортировка
Обработка 27.01.2013 16:19 130214 МОСКВА EMS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УО Покинуло сортировочный центр

да только что сам проверял и обрадовался.. наконец-то покинула.)
 
Н

натикк

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Лыткарино
моя посылка сдвинулась!!!!!!!!!!!!!!!!! 17.01.2013 05:47 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена 28.01.2013 14:39 142705 Видное EMS ППС-5 Сортировка
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
а я сегодня провожала взглядом фургончик EMS и аж щемило сердце. Кому-то везут. А мне нет!!
как-то вообще все безнадежно(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live