• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Как ни странно,у меня всё хорошо.Трек
EJ*********JP,Япония

10.01.2013 23:40 Импорт Москва EMS
11.01.2013 21:19 Передано таможне Москва EMS
11.01.2013 23:39 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва EMS
12.01.2013 3:36 Покинуло место международного обмена Москва EMS
13.01.2013 5:56 Сортировка Москва EMS СЦ
13.01.2013 6:13 Прибыло в место вручения Москва EMS СЦ
13.01.2013 22:00 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам Москва EMS СЦ

Сегодня приехал курьер,вручил.Остаётся только порадоваться.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какое "имя и адрес"? В отслеживании этого не видно же, виден только индекс.
Во-первых, в отслеживании на немецком сайте есть имя и фамилия получателя, а во-вторых, у меня есть копия декларации отправителя.

Отказаться от посылки никто не мог, ее просто никто даже не пробовал доставлять ни разу.

Раньше кладовая была на Докукина, сейчас вроде на Керамическом. Но как 2 года назад не доставляли с Докукина, так и сейчас не доставляют с Керамического.

Сегодня ездила на Вернадского, там сказали что моей посылки у них нет)) На Керамическом говорят, что ее тоже у них нет)) Фантастика не иначе)) Никто не знает где посылка...

На самом деле, на Вернадского они посылку даже не искали... Как воздействовать на таких людей...

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 56 сек.
Всего скорее, посылка находится в курьерской службе, если она не зарегистрирована в кладовой хранения

Ах, если бы... Но посылка же может быть у них просто не зарегистрированной... А на Вернадского искать незарегистрированную посылку наотрез отказались и даже заявление на розыск отказалась принимать... Хамство, лень, тотальный пофигизм, фу...
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Раньше кладовая была на Докукина, сейчас вроде на Керамическом
Кладовая хранения - это небольшое по площади подсобное помещение, в котором находятся посылки, которые хотят забрать самостоятельно. По Вашему треку видно что посылка проходит через СЦ на Вернадского,18 (индекс 130100), значит искать нужно в кладовой хранения на Вернадского.

заявление на розыск отказалась принимать...
на каком основании отказали?
Отказать могут только в том случае , если посылка идет через другой СЦ.
По Вашему треку видно что посылка идет через СЦ на Вернадского.
Вы заявление на розыск подавали на Вернадского или в другом СЦ?
посылка же может быть у них просто не зарегистрированной...
всего скорее, изначально посылку передали в курьерскую службу, после нескольких неудачных попыток вручения посылку должны перенести в кладовую хранения, но возможно, ее просто не перенесли, поэтому она не зарегистрирована в кладовой

Звонить по телефонам, которые я написал пробовали? Что Вам там сказали?
В группу по розыску посылок в соц.сети Вконтакте обращаться пробовали? Если у Вам нет возможности оставить там сообщение (группа перед НГ стала закрытой) напишите мне (можно в ПМ) трек номер посылки я оставлю там сообщение, возможно найдут Вашу потерю.

Напишите мне (можно в ПМ) в каком районе Вы живете, постараюсь найти телефон курьера по Вашему району.
В Вашей ситуации, как мне кажется, это единственный правильный выход.

Вы главное не отчаивайтесь, выход из сложившейся ситуации есть.

Удачи и терпения

Эх, молодежь, молодежь. А ты знаешь, что самое тяжелое в нашей работе?
- При минус 30 копаться в моторе.
- Самое тяжелое в нашей работе - ждать.
С уважением,
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
После недели тишины и последнего события "невручение по техническим причинам" оставил заявку на самовывоз.
Только что позвонил, уточнил где посылка. Сказали в кладовой СЦ север (Керамический пр 53) Режим работы 9-20.00
Эх.. Успеть бы сегодня туда добраться до 8ми. Кто-нибудь там забирал? Как очереди?
 
G

Grinars

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин у меня таже проблема. Висит в сортировке с 27 декабря. 28.12 позвонил и оставил заявку на самовывоз - результат неудачная попытка вручения. Далее ещё раз пять оставлял заявку на самовывоз с вернадского - толку ноль. Написал отзыв на edost, после чего 11.01.13 появились аж две попытки вручение по техническим причинам. Группа вконтакте закрытая - подал им заявку, три дня как молчат. Кто-то может помочь? 21.01.13 заканчивается срок подачи диспута. Куда обращаться? :(
Ondeko, через Вас можно оставить заявку вконтакте?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Успеть бы сегодня туда добраться до 8ми
не знаю как СЦ Север, но СЦ на Вернадского работает круглосуточно. Думаю, что Север также должен работать.
Откуда инфа о том что они с 9-20.00 работают?

28.12 позвонил и оставил заявку на самовывоз - результат неудачная попытка вручения

почитайте внимательно тему, я уже давал рекомендации что делать в такой ситуации. Хотя бы почитайте мой пост , который я адресовал Gia
Группа Вконтакте - не панацея.
Если Вы проанализируете, то у Вас ситуация не настолько критическая как у Gia. У Gia посылка может уйти обратно к продавцу, поэтому необходимо активировать все возможности по розыску.

Сначала сделайте те рекомендации, которые я давал выше.

Почитайте внимательно тему, информация которая Вам нужна здесь упоминается чуть ли не на каждой странице.

С уважением,
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Wrong, не уверен, что там вам посылку вручат. В Москве самовывоз возможен, насколько мне известно, с Мясницкой и Вернадского. Моя посылка в пути 52 дня. С 18 декабря посылка передана курьеру и до сих пор посылку я не получил. Статусы последние- неудачная попытка вручения по техническим причинам. Обращался в группу вконтакте, пока не помогли...также каждый день почти звоню на горячую линию и каждый день меня пытаются соединить с северной диспетчерской, но на том конце провода молчание. Сегодня получил письмо от ФТС. Таможенники говорят направлять все претензии ПР. Дали два номера для связи. Один номер не отвечает, в другом автоответчик сообщает: "вы позвонили в ателье Остоженка"...издеваются совсем. вот такие дела
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Выкладываю телефоны курьеров, которые есть. Возможно, что некоторые из них уже не отвечают. Сам не проверял.
Тем не менее, это еще одна возможность найти посылку.

ТЕЛЕФОНЫ КУРЬЕРОВ

САО
8-926-007-29-76
ЮАО
8-926-296-72-75 (Павел)
ЮЗАО
8-926-296-93-73 (Сергей)
8-926-296-93-89 (Александр)
8-926-001-49-72 (Юрий)
ВАО
8-926-800-11-97
8-926-007-05-24
8-926-296-16-72
8-926-776-73-36
8-926-776-73-39
8-926-007-37-04
СЗАО
8-926-776-78-59
8-926-779-55-18

Чем богаты...

С уважением,
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
ее просто никто даже не пробовал доставлять ни разу.
Откуда такая уверенность?

Но посылка же может быть у них просто не зарегистрированной... А на Вернадского искать незарегистрированную посылку наотрез отказались
Угу, надо все бросить, и идти копаться по 4-м этажам, искать вашу посылку?

и даже заявление на розыск отказалась принимать

Это непонятно. На каком основании?

Хамство, лень, тотальный пофигизм, фу...

Вы считаете, что все должны порхать только для вас? Вы - только один из сотен недовольных клиентов. Ничем не хуже и не лучше. Таковы реалии не только почты, любой сервисной службы, если у нее не "2-3 клиента в сутки".

Сам вчера получил посылку в 20 кг, отправленную из США 12.12.12.. Был удивлен, что обошлись только одной "неудачной попыткой", то есть - курьер взял и привез этот короб, не возвращая назад.. (кстати, предварительно отзвонился, 2 раза).
При этом я никуда не звонил и никаких "механизмов воздействия" не применял. Дольше всего отправление висело после импорта, и потом, после таможенного оформления. Сортировку пролетело за сутки.
Видимо - многое от курьера зависит.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
ondeko, попытаюсь позвонить. Благодарствую
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Phamster,

Полностью с Вами согласен, что все зависит от курьера.
"Кадры решают все" (с) Так было, так есть, думаю так будет дальше.
Не хочу защищать сотрудников ПР, но в данной ситуации, я полностью согласен с предыдущим постом Phamster.

Gia, думаю, на нашем форуме достаточно людей, готовых Вам помочь с розыском посылки.
Лично я , как человек, который неоднократно был в СЦ на Вернадского не могу с Вами согласиться относительно
Хамство, лень, тотальный пофигизм

Сам лично видел как начальника смены матом!!! орал мужчина (на вид лет ~35), требуя вернуть пропавшую посылку. Но начальник смены - девушка очень вежливым и спокойным голосом объясняла ему, что она лично не виновата в его потере и готова ему помочь составить заявление на розыск и подсказать что нужно делать дальше...
Со стороны эта сцена выглядела жутко...
Сотрудники ПР выполняют свою работу как могут. Хамства и лени я не видел ни в одном офисе ПР и офисе ЕМС... Зря Вы так...
Обвинять просто, а Вы попробуйте изменить схему работы нашей почты в лучшую сторону, думаю, многие Вам скажут слова благодарности.

Это непонятно. На каком основании?
поддерживаю, не могу понять почему не могут принять заявление...
странно как-то...
Все это похоже на анти рекламный проект ПР.

Gia,
Довольно эмоций. Напишите, что Вы конкретно сделали для того чтобы найти посылку.

С уважением,
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
не знаю как СЦ Север, но СЦ на Вернадского работает круглосуточно. Думаю, что Север также должен работать.
Откуда инфа о том что они с 9-20.00 работают?
Дело в том, что СЦ Север на Керамическом проезде - отделение, которое распределяет по курьерам посылки.
Сейчас толи посылок очень много, толи курьеров мало.
В общем мне несколько раз повторили в справочной, что я могу оттуда ее забрать. Давали точный адрес и время работы. В интернете http://ems24.ru/Pages/Adress.html этот адрес числится. И есть отзывы, что там действительно забирали
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Забрал посылку с Керамического проезда. Народ такой же приходит, забирает и уходит. Очередей нет. Работают до 20.00
Без машины добираться будет сложно.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Wrong, подскажите пожалуйста точный адрес и опознавательные знаки, по которым можно найти СЦ Север. Завтра поеду туда, надеюсь и мою посылку отыщут
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Wrong, подскажите пожалуйста точный адрес и опознавательные знаки, по которым можно найти СЦ Север. Завтра поеду туда, надеюсь и мою посылку отыщут

Керамический проезд 53, корп.2

Что вам говорят о посылке в справочной ЕМС? Конечно, верить им особо не стоит. У меня было "да лежит в кладовой на выдачу", а на деле оказалось "курьер с ней выехал утром, подождите, скоро вернется сдавать посылки"

Здание - одноэтажное, чуть в глубь между домами 55 и 53, подходить справа, увидите там припаркованные машины службы емс. В принципе, персонал вежливый. Если вашей посылки нет в камерах на выдачу, девушка поищет ее в базе.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не буду описывать сколько перенесла моя посылка. Все понятно по скрину
Безымянный.jpg
Звонки, письма, обращения в группу Вконтакте к получению не привели. По совету уважаемого Wrong я отправился в т.н Северную диспетчерскую (Северную Базу) и о чудо, спустя 10 минут поиска, тетенька все же отыскала мою посылку.
Так что в избежании нервотрепок, мой совет к тем у кого посылка находиться на северной базе, поезжайте туда и получайте свои посылки!
P.s. Сейчас получил письмо от емс с вопросом: получили ли вы посылку? 10 декабря я им отправлял заявку на поиск и только сейчас, спустя месяц они ответить соизволили! НУ пи....
 
G

Grinars

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как понять на какой базе моя посылка? Живу в ЮВАО. заказывал самовывоз с Вернадского.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Grinars
, не могу утверждать со 100% уверенностью, но вот нашел адрес:
Сортировочный центр ЮВАО 772-99-32 Остаповский проезд, д.5, стр.6 (бизнес-центр Контакт)
Я проживаю в СЗАО, поэтому мою посылку отправили на северную базу для передачи курьеру, но курьер до меня так и не доехал
 
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Lastik37, ухахах :ROFL: у вас еще хлеще!))
Поздравляю с получением! Мне кажется, они специально так делают, что бы люди приезжали и забирали :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live