• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
эта табличка которой я любуюсь уже второй месяц
Просто любуетесь? Или что-нибудь предприняли?

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Поразительно, но таможню прошла быстро, но дальше "глухо". Интересно, работают ли они в 3, 4, 5 ноября или ждать 6-е ноября?

Таможню все быстро проходит, целыми кучами :) Только самые подозрительные вскрываются.
Не помню, чтобы у ЕМСа и ММПО были праздники в принципе :) только 01.01, до 16-00.. :)
Дальше не "глухо". Дальше нормально. С учетом нынешнего завала - думаю 3 дня после таможни - это норма.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня еще был как-то "засыл" (это, вроде-бы, значит не туда отправили и возвращают). Наверное, существует и "посыл" (куда подальше)

:ROFL:

Получила сегодня обе посылки и ту что с засылом-досылом - пришла на районное ПО..

И с Вернадки забрала, спасибо ребятам Максиму и Дмитрию из Контакта, очень помогли!!!
 
A

Alenna

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
И я забрала вчера свою посылку с Вернадки.
Спасибо Дмитрию и всем ребятам из контакта, кто мне помогал.

Правда, не обошлось опять без приключений :)).
Когда я приехала на Вернадку около 16:30, мне опять сказали, что посылки у них нет. При этом искать они ее не могут, потому как она "к ним приписана и ее должны принести с клиентский зал". Я прождала около 1.5 часов, никто ничего не нес. Точнее несли и много, но не мою. Периодически мучала персонал вопросами. Они писали куда-то по скайпу, никто не отвечал. Я уже собиралась уезжать восвояси. В итоге меня пожалела сотрудница на выдаче и согласилась сходить выяснить все сама. Ходила она довольно долго. Посылка нашлась в кабинете у администратора.
Оказалось, что надо было написать, как приеду, чтобы принесли (была вероятность, что ее опять утащат куда-нибудь). А у меня телефон 8 летней давности без признаков инета внутри :). В общем, все хорошо закончилось.
 
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Просто любуетесь? Или что-нибудь предприняли?

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.


Таможню все быстро проходит, целыми кучами :) Только самые подозрительные вскрываются.
Не помню, чтобы у ЕМСа и ММПО были праздники в принципе :) только 01.01, до 16-00.. :)
Дальше не "глухо". Дальше нормально. С учетом нынешнего завала - думаю 3 дня после таможни - это норма.

наверное все же есть, "Где посылка" сообщает что в эти 3 дня ни одна посылка в ПММО не вышла. ВОобще где еще можно смотреть статистику всех почтовых отправлений (не по треку), мало ли "где посылка" криво работает (именно статистика).

Добавлено спустя 42 мин. 29 сек.
Почитав другие темы, нашел хорошую базу статистики посылок. Только знай добавляй свои треки.
Вот ссылка http://sms-track.ru/stat/ECN-RU
Добавил свою посылку, она в последнем столбце пишет "waiting", поглядел то что нужно-промежуток между "Покинула таможню" и "ПММО", максимальный срок за последние полторы недели составил 7 дней, и то у одной посылки (т.е. 7 дней пешком носили с одного здания в другое-шучу), в у 3-5 посылок 6 дней. У меня уже 5 дней, завтра 6-й день будет. По идее от силы во вторник должны отправить. Если в среду ничего не изменится, придется тревогу бить :(
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверное все же есть, "Где посылка" сообщает

Ну, не знаю, что там сообщает "Где посылка". Но я за время работы на ЕМСе помню только один выходной: с 20-00 31 декабря по 20-00 1 января :)
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Мдя, год назад получал посылку через EMS, и ничего не меняется....
27 октября посылка вылетела из Чикаго и до сих пор нет на импорте. Волнуюсь, срок 10 дней уже.
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мдя, год назад получал посылку через EMS, и ничего не меняется.... 27 октября посылка вылетела из Чикаго и до сих пор нет на импорте. Волнуюсь, срок 10 дней уже.

Ну и при чем тут ЕМС?
ИМХО - ответственность за появление на импорте можно смело разделить пополам между Госпочтами. А Сейчас, к тому же, в США чуть ли не ЧП.
 
S

Strog2018

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
всем привет ))сейчас почитал тему )) и хоть инфа
06.11.2012 13:30 170880 Тверь EMS СЦ Приём, Единичный
но что то уже страшно за сроки ((((
есть кто из Новосибирска кто пользовался Емс?
 
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Позвонил сегодня в "горячку" Э-ЭМ-ЭСа, по своему треку, мне сказали что 5 числа были изменения (я не запомнил что она сказала-чтото замудренное очень) я ей про свое...что то там от 31 застряло, она повторила про 5 ноября и на этом разговор закончился.
На сайте емс трекается по старому статусу - 31 октября
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
"Покинула таможню" и "ПММО", максимальный срок за последние полторы недели составил 7 дней, и то у одной посылки (т.е. 7 дней пешком носили с одного здания в другое-шучу), в у 3-5 посылок 6 дней. У меня уже 5 дней, завтра 6-й день будет.

У меня тоже с 3.10 вып.там. и тишина, хотя в статистике много пммо, но я "пока" не волнуюсь емс же)))
 
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня тоже с 3.10 вып.там. и тишина, хотя в статистике много пммо, но я "пока" не волнуюсь емс же)))

Я Вас правильно понял, с 3 октября "выход с таможни" (покинула таможню) и дальше глухо?
С ЕМС я сталкивался только при заказах по РФ, по Международному ЕМС первый раз. Пожалуй обычной почтой лучше заказывать.

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
В какой то Северодвинск посылка пришла в разы быстрей чем моя в Удмуртию.
Там из Китая 29 октября отправили а 6 была на месте вручения и CNCAND, а у меня отправлено 24 окт, и висит в статусе "Покинула таможню" CNSHAD


Кто то скажет различия этих двух CNSHAD и CNCAND?

Добавлено спустя 50 сек.
Sub177, сможешь добавить свой трэк на http://sms-track.ru/stat/ECN-RU-posted ?
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Могу, а надо?
 
S

Strog2018

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Скажите , как дозвонится в ems в Новосибирске ?
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

Strog2018

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
А если посылка идет из Твери в Новосибирск она заходит в Москву?
 
А

АлексМих

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Очень отличная работа" почтовые отправления.... Товара уйма, горы непролазные, а самое главное ответственности ни какой...
Можно спокойно вскрыть и посмотреть содержимое, а потом просто состряпать акт "О попытке вскрытия" и отправить дальше
если содержимое не понравилось...
Моя посылка, которая начала свой путь в Индии во второй декаде сентября 2012 года и где-то зависла... Обновлений в таблице прохождения
заказа нет уже больше месяца. Мне отписали что проводится расследование...
Возможно экономичная EMS доставка не слишком надёжна...
Ждать результатов расследования судя по отписке около двух месяцев.
А судя по полной безнаказанности мой заказ прекрасно чувствует себя или в каком-нибудь московском магазине с оружейно-
декоративным уклоном или уже у кого-нибудь дома...И эта сволочь лапает и хвастается друзьям историческим раритетом:
Лорикой римского центуриона.
Я сорок лет мечтал собрать амуницию римского легионера и когда мечта становится реальностью кто-то влезает в неё своим
жадным рылом....
Занимаясь поисками доспехов в интернет-магазинах я не мог понять почему многие отказывают в доставке в Россию.
Теперь всё становится на свои места...
Как звучит народная мудрость: один человек не представляет весь народ, но по одному человеку судят обо всём народе...
А теперь ещё и "народные избранники" размышляют каким налогом обложить интернет торговлю.
С начала неплохо было бы провести чистку в древне-римских традициях: декадацию. Всё очень просто за одного виновного
казнят каждого десятого...
Оптимизма уже не осталось....
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно спокойно вскрыть и посмотреть содержимое, а потом просто состряпать акт "О попытке вскрытия" и отправить дальше если содержимое не понравилось...

Не пользуйтесь ЕМСом и ПР, если так считаете.
Или пользуйтесь - но составляйте опись вложения при отправке.
Или пользуйтесь FedEx.
А вообще - лично мне уже надоели периодические вбросы от ников с 1-2-3 сообщениями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live