• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

A

Alenna

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
упд.. Ну, так, как получилось - тоже неплохо
я просто не верю своим глазам! фантастика!
вот есть же хорошие люди в нашем мире!
завтра поеду на Вернадского забирать посылку.
очень хочется от души отблагодарить Диму. не подскажете, как это можно сделать.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написала тоже Дмитрию, очень надеюсь на его помощь..
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написала тоже Дмитрию, очень надеюсь на его помощь..

Алене сильно повезло :)
Видимо внутри ЕМСа была создана заявка на поиск. А написала она как раз тогда (я так думаю), когда решалось - что делать с отправлением :)

С вашим - все сложнее немного.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень надеюсь небезнадежно.. Должны же его привезти!!
Будем надеяться, что найдут.

Упд. Вот здрасти-приехали.. Ваша посылочка в Подольске. Видимо, я безнадежно отстал от жизни..
А нет.. Не отстал, просто забыл, что помимо Мытищинского СЦ был еще и Подольский.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
пд. Вот здрасти-приехали.. Ваша посылочка в Подольске. Видимо, я безнадежно отстал от жизни.. А нет.. Не отстал, просто забыл, что помимо Мытищинского СЦ был еще и Подольский.

Вы, Павел, да? :)
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

reznikartem

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несмотря на ответ ребят, в базе данных информация висит та же от 25.10.

База за ночь апдейтилась, видно по другим отправлениям.
 
A

Alenna

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несмотря на ответ ребят, в базе данных информация висит та же от 25.10. База за ночь апдейтилась, видно по другим отправлениям.
Вот и у меня не обновилось ничего. А должно было бы.

И рано я радовалась. Съездила сегодня на Вернадку (2 часа езды из Мытищ в один конец!). Нет там моей посылки как было обещано :(. Дмтрий сказал, что отправление вчера вечером впередали в клиентский зал, но посылки там нет.
Ситуация не изменилась.

К слову, персонал на выдаче без наличия строки в базе "прибыло в место вручения" вообще не разговаривает. Мне повезло, попалась дама, которая там по ее словам новенькая и только вторую смену работает. Все мне объяснила подробно.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Съездила сегодня на Вернадку (2 часа езды из Мытищ в один конец!). Нет там моей посылки как было обещано

Ничего себе!!

Мне удалось получить информацию из другого источника.. Но пока только на словах.
 
A

Alenna

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне удалось получить информацию из другого источника.. Но пока только на словах.
Я зашла на обратном пути в мытищинский сц (я туда уже как на работу хожу :)). попала там на их начальника. он и сказал, что ситуация безнадежная (там кто-то что-то напутал глобально и серьезно), что карусель эта будет бесконечной. сказал, что попробует разобраться. будем надеяться, что скоро все сдвинется с места.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нибудь есть контакты СЦ ЕМС в Подольске???

Не могу нигде найти!!
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне повезло, попалась дама, которая там по ее словам новенькая и только вторую смену работает. Все мне объяснила подробно.
Мне наоборот кажется, что вам не повезло с этой дамой.
Слабо верится, что парни напутали. Очевидно, нашелся кто-то, кто с утра, не разбираясь, вернул отправление взад.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
У кого-нибудь есть контакты СЦ ЕМС в Подольске???
Для чего они вам? Ждите. Не паникуйте. Все будет нормально.
 
Fereshte

Fereshte

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
А мне эти ребята смогли помочь, я им написала вчера поздно вечером, мне нужно было перевести посылку из СЦ г.Видное в СЦ на Вернадке. По телефону это отказывались сделать, т.к. посылка адресована в область. А после звонка одного из ребят посылка на утро уже была на Вернадке, и сегодня я её получила. )))
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для чего они вам? Ждите. Не паникуйте. Все будет нормально.

Чего ждать? У моря погоды?

Насколько мне помогли выяснить сотрудники Мытищинского СЦ моя посылка идет на сортировку в Истру (обычную, не ЕМС) напрямую минуя СЦ...
В СЦ Видное моей посылки не было (они отвечают за Подольскую СЦ). То, что сказали ребята вчера ВКонтакте, не подтвердилось, статуса, что отправление прибыло/покинуло хоть какую-то сортировку 31 октября - нет!
 
J

jonn78

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите плиз как найти Дмитрия в Вконтакте? Таже проблема, что и у многих - от 25.10 покинуло место МПО и дальше тишина. Может ребята чем-то помогут.
 
Fereshte

Fereshte

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Таже проблема, что и у многих - от 25.10 покинуло место МПО и дальше тишина.
Завал на Вернадке. (что будет ближе к новому году - страшно подумать :)) Часть отправлений идет прямиком в областные СЦ.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
C 17 октября статус на уточнении. Дважды ездил на Ленинский оба раза посылка не найдена. катался 20 и 27 октября, 20 написал на розыск, 27 с парнем на выдаче поговорил, мне он рассказал что 16-17 был какой то сбой в программе и вероятно что посылки потеряли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live