• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
FANTOM OPERA, вам очень хочется превратить снова тему в политические разборки?
Не получится! Ваши сообщения удалены, при продолжении получите 3 дня отпуска для посещения других форумов, где может сбросить свой политический зуд.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
я вообще не понимаю, как можно сравнивать Крым с другими местами. Звучит банально, но места там неповторимые, ради которых люди туда и ездят. Да и прелесть Крыма в том, что живёшь, например, в Алуште, завтра поехал в Алупку, послезавтра в Ялту, на следующий день в Севастополь.
И так каждый день, гуляй да наслаждайся по разным городам и разным местам. А каждым вечером возвращайся к себе домой. И в каждом из этих городов есть на что посмотреть. Отличный активный отдых для активных людей.
И едут туда не ради сервиса и пятизвёздочного отеля, туда едут ради путешествия.
Я не беру в расчёт мамочек с детьми, как правило, они целыми днями сидят на море, и никуда больше не выбираются. А потом ещё жалуются, что им было скучно... )
Я была там около 10 дней, но и за это время не успела посмотреть на все красоты и достопримечательности. Хотя был чёткий план, 1 день - одно новое место, зачастую в другом городе. Но там слишком много интересных мест.
Так что, тем, кто не зациклен на сервисе и очень любит ходить и гулять по новым местам, советую как-нибудь добраться до Крыма. Ну да, и наличие моря - тоже приятный бонус )
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
я вообще не понимаю, как можно сравнивать Крым с другими местами. Звучит банально, но места там неповторимые, ради которых люди туда и ездят.
И едут туда не ради сервиса и пятизвёздочного отеля, туда едут ради путешествия.
то есть в других частях света - говоря Вашими словами - и смотреть не на что и путешествовать негде, если сервис не берем в расчет?
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Andre13, не так Вы меня поняли ) Или я не так выразилась. Наоборот, абсолютно в каждом месте, в любой стране, в любом городе есть на что посмотреть, и Крым - не исключение. Вы не найдёте в Египте того, что есть в Крыму, и наоборот, в Крыму нет того, что есть в Египте.
Именно поэтому сравнивать Крым с другими местами бесполезно. Я это и имела ввиду. Это абсолютно разные "миры". Так почему бы однажды и не съездить туда тем, кто там не был? Для разнообразия.
Я не призываю отдыхать там, но согласитесь, что если человек (без детей) собрался в Крым, то едет он туда не ради того, чтобы целыми днями валяться на пляже, а ради того, чтобы посетить и другие интересные места полуострова.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я вообще не понимаю, как можно сравнивать Крым с другими местами. Звучит банально, но места там неповторимые, ради которых люди туда и ездят.
Правильно. Не надо сравнивать. И не только Крым. Люди в отпуск еще и в горы едут, а сервис там... :) ну все знают.
И едут туда они из года в год, и едут
не ради сервиса и пятизвёздочного отеля
Так что каждый выбирает САМ отдых себе по сердцу. Едет туда, куда его душа просит.

говоря Вашими словами - и смотреть не на что и путешествовать негде
где вы нашли такие слова в посте Аграфина? их нет. Это ваши субъективные выводы.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Вы не найдёте в Египте того, что есть в Крыму, и наоборот, в Крыму нет того, что есть в Египте.
совершенно верно, почему я и говорю, что сравнивать некорректно. Сравнить можно отдых в разных отелях того же Египта, разных гостиницах того же Крыма. Это будет корректное сравнение , но именно сервиса. А сравнивать Селигер с Венецией, Байкал с Римом, Гаваи с Австралией... ну глупость же полнейшая .
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
где вы нашли такие слова в посте Аграфина? их нет. Это ваши субъективные выводы.
А это не оно?
я вообще не понимаю, как можно сравнивать Крым с другими местами. Звучит банально, но места там неповторимые, ради которых люди туда и ездят.
Я тоже понял этот пост так, что крым - это крутотенюшка, а все остальное - так, дыра, не заслуживающая внимания

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
А сравнивать Селигер с Венецией, Байкал с Римом, Гаваи с Австралией
Сравнивался именно морской отдых. А на селигере с римом с морем проблемы. А вот гаваи с австралией очень даже можно сравнивать. Отдых очень похож, только в австралию лететь дороже
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не оно, это то, о чем я писала выше
Сравнить можно отдых в разных отелях того же Египта, разных гостиницах того же Крыма.Это будет корректное сравнение
Сравнивался именно морской отдых.
почему вы так решили? сравниваются виды отдыха в зависимости от полученного удовольствия от отдыха, а наличие или отсутствие моря, гор, видов флоры и/или фауны и пр. не имеет решающей роли. Кто-то и в Сахаре найдет удовольствие от отдыха.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
жалаю ВАМ в этом крыму остаться!
смешно сказал)))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA, вам очень хочется превратить снова тему в политические разборки?
Не получится! Ваши сообщения удалены, при продолжении получите 3 дня отпуска для посещения других форумов, где может сбросить свой политический зуд.

Спасибо что удалили ! Во хмелю вчера был, вот и понаписал всякой ерунды :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вчера прислали цены это в Симферополь это алко маркет http://clip2net.com/s/ivygMDhttp://clip2net.com/s/ivyffAhttp://clip2net.com/s/ivykrBhttp://clip2net.com/s/ivyctuhttp://clip2net.com/s/ivydFV разговаривал ,рассказали как если что доехать , сказали , что паром забит напрочь для авто , не одни сутки можно простоять .(((( так же цены на рынке , потом цены кабака . Добираться поезд Симферополь , лучше брать билет-проездной единый ,там в нем и автобус заложен , потом порт Кавказ там на автобус цена 20 руб.до парома ,но если билет все включено , то не надо эти 20 , автобусы и пешие на паром сразу , очереди их не касаются и потом 20 мин и уже тот берег Керчь , ну а там уже ))) человек отдыхает на Большой земле , говорит море :good: рыбалка на пеленгаса ездили ..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а еще про инет короче мобилы тел номера российские , но про такие как 3 ж или 4 ж забыть ... к Россиянам офигительно отношение , хотя че это Я к россиянам :rolleyes: мы Россия ))) все все спрашивают как и что там, что говорят , что думают короче все с душей , есть конечно которым это в диковинку ,но Крым доволен , к моск . вообще прям все у них спрашивают , расспрашивают :crazy: . Татаров крымских на место поставили, но тех кто был не доволен стало мало и те уже все рады , но большинство и так были рады вступлению..

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Vega2, да с паромом сейчас полная попа (((( чуть до драк не доходит 2-3 суток , даже кто поехал на авто некоторые оставили машины на той территории и уже пошли на отдых своим ходом ...

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Vega2, Я разговаривал вчера , с человеком который там , он сам с Челябинска, так же были с Питера , люди довольны кстати ... ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
цены на рынке смешные.
ага цены на наши раз на 5 умножать на некоторые продукты надо , сезон где то на 50 % заполнен отдыхающими , но тут вина именно дороги (((( а природа да Крым красив ))) да и солнце там совсем иное чем в той же Турции
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
lk_823, Уже не о Крыме, а просто о личном транспорте, но тем не менее.
Я не понимаю, зачем ехать на машине, как на отдых, так и ежедневно на маашине. В метро я еду на работу 6 минут, а на личной машине знакомые едут туда же 25-30 минут.
В автобусе уберется 35-50 человек, в машине едит реально 1-3 человека, а места это занимает, как под автобуса (важно для перевозки на пароме). Ну проще же на общественном транспорте и очередей не будет.

Когда первые люди начали покупать машины, ради понтов, дороги были пустые, стоянок валом, гаражи и прочее. Сейчас все забито... и зачем это надо? В Сингапуре налог на машину - 150% от стоимости машины. В итоге все ездят на такси (обычная машина, смотрел в Орел и Решка), но которая не стоит и не создает пробки, а постоянно ездит с новым клиентом. Кстати, цены , как в обычном общественном транспорте, а не как в Московском такси.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Live

Similar threads




Вверх
Live