• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina, не, пошла в сеть и там поймала :) да выбор вообще большой, а я выбрала тот сайт из-за сообщений хозяйки на нем, описания там всякие, условия, номеров, как проехать. Ну так душевно написано было, ну как-будто мы на кухне со старой подружкой разговариваем :) потом отзывы посмотрела, и не только на том сайте, на других нашла, все хвалили ее с сыном ,вместе бизнес ведут.
У них там даже меню было выложено ужинов и завтраков с калькуляцией :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, вот я тоже прям думаю ... но пока думаем )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я тоже прям думаю
да, если бы с дорогой было проще, скорей всего поехали бы, но придется выждать, мне кажется разрулят все же со временем этот затык на дороге
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, да дорога пока , не накатана ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
да дорога пока , не накатана ...
Ничё, накатают. В паромную переправу собираются вложить кучу денег, щас вроде всего 4 парома плавают, это маловато в сегодняшней обстановке.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Был в Крыму в 2007 и 2008 годах. При всех плюсах Крыма (есть что посмотреть, Балаклава, Севастополь, Бахчисарай, дворцы, горы и относительно малому расстоянию между объектами) есть один большой минус - такое ощущение, что они немного подзастряли в СССР, когда люди считали за счастье чуть ли не в курятнике у них жить и платить за это. Не везде, конечно, но в подавляющем большинстве. Нам устроили истерику в одной частной гостинице только из-за того, что мы отказались отдать им на время проживания свои паспорта. Я уже не хочу писать про другие случаи. Но побывать там надо, несмотря на минусы.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
В Крыму и год назад очень многие отдыхающие жили в "курятниках", гаражах и радовались жизни. Но они же сами выбрали это жильё. Год назад отдыхала в Крыму, снимала квартиру посуточно. Чистую, с кондиционером, и всеми удобствами. Искала её заранее через интернет. Отдохнула более чем прекрасно.
Кстати, мы жили буквально в 5 минутах от набережной и пляжа, но позагорать смогли только на 4-ый день ) Ибо постоянно куда-то ездили и где-то ходили, те же горы, парки, замки, дворцы и всё это в разных городах. В итоге домой приходили уже поздно вечером, совсем не до пляжа было.
Читала и читаю кучу негатива, а мне там всё очень понравилось. В следующий раз, когда туда поеду, также буду снимать квартиру. Никаких гостиниц, частного сектора и курятников )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в "курятниках", гаражах и радовались жизни. Но они же сами выбрали это жильё.
во! я когда лопатила инет по жилью в Крыму, ни одного предложения на "курятник" не видела. Наверно это на вокзалах такие комнаты предлагают хозяева. Ну пошел, квартиру глняул, не нравится - ищи другую. Но если остаются, значит устраивает. Зато наверно дешево, вот и устраивает. А есть просто неприхотливые люди, было бы где голову приклонить.
В принципе я тоже неприхотлива, душ, унитаз, кровать и кресло за неимением другого меня могут устроить :) но у меня в любом месте одно железное правило - Чистота! Именно с большой буквы, иначе съеду хоть из 5 звездочного отеля. да-да, там тоже может быть лишь подобие чистоты, были пару раз инциденты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live