• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Всегда думал, что отдых планируется заранее, и билеты закупаются заранее, не говоря уже о путёвках.
Это у кого как. У одних вся жизнь распланирована, а другие любят импровизировать
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Странные разговоры о холодной погоде.
Это к ехидным разговорам, что в Крыму людей мало, а вот типа раньше, в это время тьма-тьмущая.
общий кризис в стране, люди деньги экономят.
Согласен.

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
наполненность не зависит от погоды
Т.е. хотите сказать, что даже в холодную погоду будете сидеть на пляже, ведь билеты-то месяц назад куплены? )))
Я к тому, что народу может и достаточно, но сидят по барам из-за погоды, а вебки показывают, что людей на пляже нет.
И кто хочет позлорадствовать пишут, что в Крыму приезжих практически нет. Улавливаете мысль?
Хотя их, на самом деле меньше. От Киева на машине ~1000 км до моря. Сел на машину и на выхи сгонял покупаться.
За счёт таких приезжих половина Крыма заполнялась.
Из России добраться сложнее (((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но вы уже ничего менять не будете, и в любом случае окажетесь на пляже.
с ледорубом :ROFL:
спасибо! мне сразу стало теплее :)

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
езжайте в Семикаракорск
вот послал так послал! :shock: пойду к гуглю, узнаю хоть куда это :D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ну а кто ждал, что народу будет больше? Украинцы две трети турпотока обеспечивали.
Теперь их нет практически. А россияне во-первых привычки меняют с трудом, во-вторых проблемы с проездом, в-третьих опасается часть пока, в-четвёртых инфраструктура ветхая, а мы уже подизбалованы.
Всё логично, если непредвзято смотреть
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. хотите сказать, что даже в холодную погоду будете сидеть на пляже, ведь билеты-то месяц назад куплены? )))
Я к тому, что народу может и достаточно, но сидят по барам из-за погоды, а вебки показывают, что людей на пляже нет.
А она холодная? Wiki говорит нам, что средний максимум температур июня в Севастополе составляет 23.5[sup]о[/sup]С. Сегодня там 26[sup]о[/sup]С и у воды 23[sup]о[/sup]С - вполне себе по верхней отметке.


Хотя их, на самом деле меньше. От Киева на машине ~1000 км до моря. Сел на машину и на выхи сгонял покупаться.
За счёт таких приезжих половина Крыма заполнялась.
Из России добраться сложнее (((
У вас есть какие-то достоверные источники, показывающие, что половина пляжей заполнялась гоняющими купаться на выхи? Про 1000км туда и обратно за выходные даже обсуждать не будем.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
ну а кто ждал, что народу будет больше? Украинцы две трети турпотока обеспечивали.
Теперь их нет практически. А россияне во-первых привычки меняют с трудом, во-вторых проблемы с проездом, в-третьих опасается часть пока, в-четвёртых инфраструктура ветхая, а мы уже подизбалованы.
Всё логично, если непредвзято смотреть
Именно так, всё просто, и не нужно ничего придумывать про холодную погоду. Как минимум год крымчанам придётся потрепеть. Главное, чтобы в следующем году они не услышали что-то вроде: "а погода-то ведь не лучше, чем в прошлом, поэтому и туристов нет". ;)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
и не нужно ничего придумывать про холодную погоду
Если Вы к моим словам, то они касались погоды в Сочи, а не к Крыму.
У вас есть какие-то достоверные источники, показывающие, что половина пляжей заполнялась гоняющими купаться на выхи?
Имелось ввиду, что украинцам ничего не составляло труда съездить на выходные или на недельку, не только на машине.
Про 1000км туда и обратно за выходные даже обсуждать не будем.
А вот это точно не надо. У меня знакомые москвичи на море так гоняют. И я так ездил, только не на море.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Если Вы к моим словам, то они касались погоды в Сочи, а не к Крыму.
Я про Крым, очень уж часто слышу про затаскивание за уши с одной стороны и про холодную погоду с другой.


А вот это точно не надо. У меня знакомые москвичи на море так гоняют. И я так ездил, только не на море.
Я готов поверить, что кто-то может потратить два дня своей жизни, чтобы полдня покупаться, но не верю, что такие люди есть в количестве, способном наполнить крымские пляжи.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Умение правильно построить предложение обеспечивает почти стопроцентную вероятность донести до слушателя определённую информацию.
Я к сожалению, не в полной мере владею этим искусством. Поэтому и не смог донести до Вас то, что я хотел сказать. Моя вина.
Ну и, оставим пару процентов на Ваше занудство :beer:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
5343580, Sabotagerock
специально для вас
если не найдете в своих последующих постах указанного, не обессудьте
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
не советуют сейчас в Крым именно из за переправы через Керченский.
 

Вложения

  • 1c3f370458bce60947a087c016e08e7f.jpeg
    1c3f370458bce60947a087c016e08e7f.jpeg
    185.5 КБ · Просмотры: 51
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
не советуют сейчас в Крым именно из за переправы через Керченский.
а когда посоветуете? -)) какк оказалось я был прав когда досрочно решил свалить из Крыма, если бы задержался как изначально планировал, оказался бы как раз 27 на переправе и сидел бы в автобусе сутки, а потом были бы проблемы с объяснением форс мажора на работе, а так с ураганом я фактически попращался в феодосии. и отлично провёл время в мордовии...кстати Саранск уже готовиться к 18г. и там есть на что посмотреть...но это совсем другая история...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Странная ситуация возникла:
с Череповца в Симферополь не досталось дешевых билетов (пришлось поднимать связи) а вот с Симферополя за 3000 р легко вылетел. Народ начал прибывать в Крым, цены начали ползти вверх. 120р. за комнату в сутки - ещё можно найти.
я т на 1 день летал - чиста в море окунуться да перетереть пару вопросов решить с подрядчиком... но предложения о съеме прям в аэропорту дают.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
цены начали ползти вверх
конечно, погода-то налаживается :)

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
ну что ты, я за 1200 в частной гостинице со всеми удобствами и завтраком с ужином 2-местный номер находила
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live