• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для тех, кто не помнит суть темы, напоминаю ТС писал:
нужно жильё посуточно; цены адреса и на что посмотреть?
Вот попрошу ВСЕХ ЭТОЙ тематики и придерживаться.

И хотя автор темы уже съездил и сам на свои вопросы ответил :)
но может кто еще собирается, пригодится.

ps посты чистила я, и тогда, и сейчас
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ну что кто доехал? :D
тс в 1 пост бы впечатления. хотя наверно их просто нет

Не знаю что и делать - три дня назад на работе всучили 5 бесплатных путевок в Крым и бесплатные билеты на самолет и еще гады заплатили командировочные. Куда жаловаться на произвол?
дык для вас они бесплатны по той причине что пенсионеры скинулись на них :)
а по факту - крым величайший провал. на ремонт его собирают как остап бендер в былое время.

можете посмотреть по камерам онлайн. там стоко приезжих. так много. целых 3. тс и 2 едроса.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
С модератора Helga сняты модераторские полномочия за невыполнение требования к модераторам не участвовать в политических обсуждениях (которые итак запрещены Правилами Форума). Позиция, высказываемая Helga - это её личное мнение и не является выражением точки зрения администрации ресурса.

Мы уважаем мнение каждого участника и готовы принимать разное отношение и диаметрально противоположные взгляды. Но, являясь модератором, человек должен ставить интересы работы выше своих личных и четко выполнять правила, являясь образцом для пользователей.

Balu
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
закон суров, но это закон
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Принимать решения надо уметь.

Давайте Вы не будете учить меня делать свою работу, а я Вас свою? Я неоднократно просил Хельгу перестать, объяснял почему и т.д. и т.п. В конце концов был явно сформулирован запрет модераторам на участие в подобных дискуссиях, который проигнорировали. Мои решения сотрудники обязаны выполнять, даже если они не согласны.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
скучно с вами, вы сами делаете цензуру. удачи
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А тема весьма интересная и нужная.
Я вот с утра был категорически против поездки в Крым. А вот посидел, почитал, поучаствовал в дискуссии и уже вопрос на рассмотрении.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Давайте Вы не будете учить меня делать свою работу, а я Вас свою? Я неоднократно просил Хельгу перестать, объяснял почему и т.д. и т.п. В конце концов был явно сформулирован запрет модераторам на участие в подобных дискуссиях, который проигнорировали. Мои решения сотрудники обязаны выполнять, даже если они не согласны.

тогда обьяснит почему тема про поездку в Крым выскочила в топы? если вы конечно понимает о чем я. А запретить говорить о том что болит, можно , но увы ,найдутся другие ресурсы. Прийдет понимание, что контент который создают пользователи ,почему то достается только создателям форума и люди будут уходить в ЖЖ , блоги и социалку.
и там за это будут получать реальные евро через гугл
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Вот тебе и тема в кофейне с невинным названием.
Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой.(((
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
тогда обьяснит почему тема про поездку в Крым выскочила в топы? если вы конечно понимает о чем я. А запретить говорить о том что болит, можно , но увы ,найдутся другие ресурсы. Прийдет понимание, что контент который создают пользователи ,почему то достается только создателем и люди будут уходить в ЖЖ , блоги и социалку.
и там за это будут получать реальные евро через гугл

Пусть хоть вопрос будет топ1 по популярности. Это не повод нарушать правила, по которым форум живет уже 7-й год. А по ним политика - оффтопик и точка.

И данные пункты правил относятся к любому участнику из любой страны, какую бы позицию он не занимал:

===
4.1. Запрещается обсуждение любых аспектов политики.
4.2. Запрещается любая деятельность, пропагандирующая свержение или насильственное изменение государственного строя Российской Федерации или другой страны.
4.3. Запрещаются призывы к насилию, пропаганда войны, расовой, религиозной или иной вражды, а также любых сексуальных извращений.
===
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Прийдет понимание, что контент который создают пользователи ,почему то достается только создателям форума и люди будут уходить в ЖЖ , блоги и социалку.
и там за это будут получать реальные евро через гугл
скатертью...как говориться. Лично я здесь за информацией и что получают создатели форума меня не интересует
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
А запретить говорить о том что болит, можно , но увы ,найдутся другие ресурсы.
пожалуй, политическая пикировка с уклоном на личные оскорбления пусть цветёт на других ресурсах. Ресурс с обширной аудиторией с самым разным уровнем образования, а не узкопрофессиональный ресурс.
Корректности не добьёшься в такой горячей теме, если в политику вдаваться. ИМХО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live