• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Вам лететь сравнительно недалеко. Ну и у меня лично принцип: стараться не повторяться.
Исключение-Кипр, потому как люблю нашу деревню :D
А Тай понравился, хоть и трясущих м.. в бюстгалтерах много.
Впрочем в ЕС их тоже "расплодилось", наверное почкованием :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
А что у нас, стесняюсь спросить?
ооо, дискуссию не продолжаю. По IPшнику уже давно бы вычислили...и отдыхале бы в Магадане.
А деревья, знаете наверное, снизу толстые, а сверху тонкие, а не наоборот :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
«Стоит задача заполнить всю инфраструктуру и санаторно-курортные учреждения в этом сезоне людьми»
как они ее выполнять собираются, если замануха на дешевые авиабилеты мизерна по количеству рейсов и билетов, на паром вон пишут дикие очереди. Кто-то может и хочет, да добираться то дорого, то долго. А с детьми так и вовсе 100 раз подумают ехать ли, если и на паром-то сходу не попасть, а на самолет денег не хватает. Вряд ли в это лето затея наполнения удастся. А что и как будет дальше, как говорится, поглядим.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Vega2,
если добровольно - никак...но по разнарядке - никто не спрашивает)

Добавлено спустя 24 сек.
По IPшнику уже давно бы вычислили...и отдыхале бы в Магадане.
не вычислят, устанут... да я и не боюсь никого)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с курортным романом, где просыпаются все врождённые качества охотника
вспомнила Сочи... интересный мужчина ходит по пляжу пьяненький, подходит ко всем женщинам на пляже без мужского сопровождения и предлагает свои любовь и дружбу :) настойчиво так предлагает... Все отказываются.
Пройдя пол-пляжа, неудачник-кавалер бьет себя в грудь и кричит "Девчонки! да знаю я! знаю я про все эти конфеты-букеты! Я все это умею! но я ВСЕГО! на ТРИ!!! дня приехал. У меня времени НЕТ!!!" :D
Пляж лег! :ROFL:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю что и делать - три дня назад на работе всучили 5 бесплатных путевок в Крым и бесплатные билеты на самолет и еще гады заплатили командировочные. Куда жаловаться на произвол?
Чтобы не допустить коллапса туристической отрасли Крыма, президент России, по информации издания, «советует» служащим заказать номер в одном из отелей и домов отдыха полуострова.
При этом оплачивать их пребывание на курортах обязаны предприятия или профсоюз.
Как пишет СМИ, на эти цели московский регион уже выделил четыре миллиона евро. Чечня — более трех миллионов. По полмиллиона евро на отдых сотрудников предоставляют «Газпром» и «Роснефть».
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Не знаю что и делать - три дня назад на работе всучили 5 бесплатных путевок в Крым и бесплатные билеты на самолет и еще гады заплатили командировочные.
Так это же халява, это другое дело. Помнишь поговорку про уксус? :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, dog97, Vega2, landre, всем привет :kaboom:

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
а я на машинке бы поехал в Крым :) уже и маршрутик поизучал , правда ща в Керчи паромы полны .долго стоять
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, приветствую :beer: ))) , ну дикарем можно бы, сам по себе так сказать, но сомнневаюсь что все будет гладко.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka, dog97, Vega2, landre, всем привет
привет-привет, забулд.. заблуд... тьфу! бродяга то есть :) :girldance: где гулял так долго ? хотели уж в пим на..р..ть, да за тобой послать :D если чо, то это уральская поговорка, ее гулёнам говорят :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, :beer: ну там много и гостиниц , а почему если на машине то попутешествовать везде :rolleyes:Vega2, так я заглядываю , просто тут вопросики решаю кое какие , про вас родных я и не забываю :rulez-smile: :heart: :: :Rose:
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Не знаю что и делать - три дня назад на работе всучили 5 бесплатных путевок в Крым и бесплатные билеты на самолет и еще гады заплатили командировочные. Куда жаловаться на произвол?

Бывает же так что "бесплатное", обходится в 2 раза дороже ПЛАТНОГО :):):)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
обходится в 2 раза дороже ПЛАТНОГО :):):)

так тем кто на этом срубил этого не видно, а я вот уже посчитал в какую часть моей пенсии обошлись эти бесплатные путёвки кому-то там.

пс. в каком то смысле это перераспределение нажитого непосильным трудом, без согласия одной из сторон. однако в других случаях "перераспределения", бенефицианты таких операций, радуются тихонечко, не афишируя публично свои приобретения.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina,
Привет, старик :)
У меня глаза не те уже, чтобы на машине разъезжать.
Теперь первым делом самолёты, ну а....... :ROFL:
 
В

веселуй70

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А я вообще мониторю рынок недвижимости в Крыму (хочу купить квартиру ) .....а можно и мини гостиницу и перееду жить =ЛАПОТА
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
первым делом самолёты,
ну до Шахты я летал, а вот до Крыма уже на служебной машине, пока самолет проходил ТО и мелкий ремонт.
право в советское время в Джанкое на авиабазе жил некоторое время - вот где хорошая полоса и условия для работы летчиков были... маленткий уютный гарнизон. свои огороды и сады, дешево в военторге любой "дифсыт"... Может база не убита до сих пор и есть возможность на основе ее инфраструктуры создать комплекс отелей от которых до любого моря равно ехать и международные борты принимать как на запасной (что было в советские времена), с переводом в основной....
Эх, мечты, мечты...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто хочет в ридонли за политические разговоры - шаг вперед.
Не пишите посты, пишите мне в личку. Отправлю сходу на 3 дня.
И вам выгодно и модераторам работы меньше мусор за вами выметать.
Кто будет продолжать писать тут - пойдет на неделю. Для начала.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да все так или иначе сводится к политике.
У меня товарищ собрался этим летом с семьей ехать на машине в Крым.
Еще прошлой осенью забронировал отель и внес предоплату. А потом начались события на Украине.
И хотя Крым теперь Россия, он все равно рисковать не стал. И поедет в Азов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Собирался в Крым на машине, посмотрел цены на новые отели в Олимпийском парке, очень все круто, отели реально лучше чем крутые турецкие, все новое, правда без all, поеду туда. Тем более парк развлечений только открыли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live