• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebey изменил навигацию и дизайн сайта

L

lhm3011

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вчера от еБэй пришел опрос, высказал им все что думаю, про новый дизайн и новые алгоритмы поиска, от всего форума

Ответ получили? Меня убедили, что все всем довольны:
"Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за Ваше сообщение.


Вы можете узнавать стоимость доставки у продавцов интересующих Вас товаров. Данная рекомендация существовала и ранее, поскольку часть продавцов не выставляла фиксированную цену на доставку в определенные страны.


Если Вас не устраивает новый способ поиска товаров, Вы можете сообщить об этом по ссылке:


http://qu.ebay.com/survey?srvName=globalheader+%28new-header%29

Однако большинство пользователей все устраивает и старые настройки возвращены не будут.


Всего доброго.


С уважением,


Елена М."




А я вот меньшинство



Добавлено спустя 2 мин.
как вариант попробовать с другого компа... у меня на обычном пк старый дизайн , а на ноуте все по новому )

У меня по-разному дома и на работе отображает, но поиск не работает нигде :(
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
lhm3011, перешел по этой ссылке. Тоже высказал своё ФУУУУУУУ!
Поиск не находит личный реактивный самолёт за полтора лимона. А мне так нравилось мышкой водить вокруг "Buy it now".
:pardon:
 
K

Kalver

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Riga
Поиск не находит личный реактивный самолёт за полтора лимона. А мне так нравилось мышкой водить вокруг "Buy it now".
Улыбнуло.
Дизайн не приглянулся, наверно я консерватор :D . А вот поиск расстроил. Ни одного Volkswagen Touranна всем ебае.
 
P

Platina t

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
елки-палки, а теперь что, нельзя сначала купить товар ,а потом /в течении 5 дней/ его оплатить?? требует оплаты сразу! ((
покупаю несколько лаков. доставка за каждый 4,5$, но за каждый следующий лот - уже 2,5! раньше просто покупала все и ждала, пока продавец уберет лишнюю плату за доставку, после этого - платила. а что делать ТЕПЕРЬ?!
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
елки-палки, а теперь что, нельзя сначала купить товар ,а потом /в течении 5 дней/ его оплатить?? требует оплаты сразу! ((
скорее всего продавец требует мгновенную оплату, сначала тоже думал на новом интерфейсе такая шляпа
корзиной пробовали пользоваться? , накидываете товар потом все сразу оплачиваете
 
P

Platina t

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
это да, в корзину все сложила. но продавец то моей корзины не видит.
Кстати, продавец сам не в курсе нововведений, тк предложил мне купить товар, но не оплачивать пока его. так что "виноват" точно не продавец. нововведение сайта это(( блиин, как не удобно!
 
L

lsl

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Урал
У меня пропала в Опере мелкая панель поиска, которая в самом верху была, над основной поисковой панелью. У меня там порядка 300 итемов было забито, где искать-то её, или теперь каждый вручную вбивать? Вместо нее висит плашка My ebay. На ebay.de вот панельку сохранили, на co.uk убрали.
 
P

Platina t

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
блин, предложила Селлеру объединить доставку.. она мне в ответ: Dear buyer: combine shipping invoice just send it to you. thanks D. и шо, спрашиввается, сиё значит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
это да, в корзину все сложила. но продавец то моей корзины не видит.
А что мешает нажать в корзине заветную кнопку request total from seller? ;) И все он увидит в данном случае, и инвойс пришлет комбинированный.
 
P

Platina t

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А что мешает нажать в корзине заветную кнопку request total from seller?  до тундры просто туго доходит)) вот сейчас это самое ,наконец ,и сделала))) кнопочка такая мааасенькая.. незамеетненькая)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

Platina t

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
ну значит я слепая))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Раньше мой поиск находил этот товар http://www.ebay.com/itm/Wireless-Ho...143&pid=100033&prg=1011&rk=1&sd=271029656854&

А щас поиск не выдает его. Прошу кого нить еще попробовать вбейте плиз GSM alarm system в строку поиска. Это глюк интерфейса или у меня какие то ограничения на поиск появились? :shock: Теперь не уверен что покупаю за минимальную цену товар? Может есть эти сигналки и за 40 долл с доставкой а мой поиск их не находит и много чего другого? :shock:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
вбейте плиз GSM alarm system
Находится
GSM_alarm_system.png
М.б. у Вас сабж режет какой-то фильтр
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Да нет фильтра никакого, а это точно тот продавец? на вашей картинке не видно продавца. Там по такой цене есть у нескольких. Нужный продавец abeyerr

Все, теперь и у меня его находит, а пару дней назад не находился он в поиске.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Мудрят-мудрят, чего, собственно, хотят?

У всех сейчас отображается стоимость доставки, например, по США? А то я вижу только доставку до России и ее никак не поменять. Есть обходные пути? :Search:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Поменяйте адрес доставки у себя в профиле (или добавьте адрес в другой стране), и тогда сможете увидеть стоимость доставки по другим странам
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Поменяйте адрес доставки у себя в профиле (или добавьте адрес в другой стране)

В профиле стоит три разных страны доставки, но при этом цену я вижу только на 'Primary'. Каждый раз менять свой основной адрес ради того, чтобы посмотреть стоимость доставки на тот или иной лот? - Сильно. eBay, молодцом, так держать! :crazy:
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ну, не знаю... Когда я выбираю сортировку лотов (Price+Shipping) у меня появляется рядом с этим полем (выбора сотртировки) дополнительная ссылка с индексом США (если первичный адрес выставлен на посредника). Щелкаю на нем - выбираю адрес доставки другой.

Вот как-то так:

Снимок1.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live