• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebey изменил навигацию и дизайн сайта

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Не подскажете, как теперь площадки выбирать? Окно с флагами пропало, не разберусь.
У приятеля в штатах всё как раньше, окно это есть. (((
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну как, как... в адресном окне редактируешь ebay.com на ebay.de и в закладки.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Хех... пока я так и делаю...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
"Отличные" нововведения. Теперь в поиске на ebay.com у меня выводятся по дефолту товары с доставкой только в США, сортировка прайс+шоппинг тоже по дефлоту стоит с доставкой в США, изменить не могу. Пока спасает только ebay.co.uk.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
"Отличные" нововведения. Теперь в поиске на ebay.com у меня выводятся по дефолту товары с доставкой только в США, сортировка прайс+шоппинг тоже по дефлоту стоит с доставкой в США, изменить не могу. Пока спасает только ebay.co.uk.

Я выше писал об этом! Сделайте по умолчанию адрес доставки в Россию ;)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
KGB,

У меня ебэй вообще только один адрес российский стоит, посредника туда не забивал, поэтому и удивляюсь.
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Что это за фигня с новым дизайном! Стоимость доставки видна только в списке, а в описании товара нужно обязательно лишний раз кликать на "оплата и доставка". Но это ещё куда ни шло. Вчера сделал ставку на карту памяти. Везде стояло бесплатная доставка по всему миру. Очень внимательно везде смотрел. Сегодня вдруг вместо фришип появилось calculate и рассчётная стоимость доставки в Украину стала 35 баксов. Надеюсь, что ставку перебьют. Хорошо, что не особо много денег поставил. Но на всякий случай написал проду просьбу отменить ставку.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
мудрят, ох и мудрят...
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
А самому отозвать ставку - не судьба ? ;)
Сорри, а каким образом это можно сделать? Правила прочитал, там всё однозначно, сделал ставку - плати. Уважительных причин только две - явно неправильный ввод суммы и изменившиеся после ставки свойства лота. Апеллировать к тому, что как раз в этот момент менялся дизайн сайта? Сегодня всё есть, и на аналогичных лотах этого прода отображается правильно стоимость доставки. Правда в другом месте, справа вверху.
Спасибо за подсказку! Нашел эти малюсенькие буковки под списком ставок. Но что указать в качестве уважительной причины? Сумма введена правильно. Описание товара селлер не менял. "Не удалось связаться с подавцом"? Ессно, так быстро он не ответит.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Хм. А чем "неправильный ввод суммы" не устраивает? Я делал отмены через этот пункт ЕМНИП
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
12/14/1,5
Думаю, проблем не будет
 
L

lhm3011

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev
я уже плакалась о своих бедах в другой темке, но решила ещё и сюда всунуться
повторюсь по оводу нового интерфейса :
"Ну, неудобность - это каждому на свой вкус. Но другая проблемка смущает: отображение цены доставки. Выбрать в разворачивающемся списке, как бы раньше, уже нельзя.Вариант, как казалось, - добавлять в корзину или избранное, а там уже смотеть. Да только вот если в корзине показывает реальную цену, то в избранном, как оказалось, кто знает какую. Участвуешь в торгах, в избранном оказывает 9,99 за шипинг, а когда лот выигран, то...39,99!!! Радость и эйфория прям накрыла! Кто-то уже сталкивался с этим? Как решить теперь этот вопрос?"

Так каким образом сейчас узнаёте стоимость доставки на аукционные лоты?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
L

lhm3011

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev
да не работает уже это окошко, иначе бы не спрашивала. Ни в хроме, ни в опере, ни в IE :( Читала здесь, что некоторые чистят куки и историю, тогда получается, как раньше было. Мне не помогло.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
да не работает уже это окошко, иначе бы не спрашивала. Ни в хроме, ни в опере, ни в IE Читала здесь, что некоторые чистят куки и историю, тогда получается, как раньше было. Мне не помогло
как вариант попробовать с другого компа... у меня на обычном пк старый дизайн , а на ноуте все по новому )
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вчера от еБэй пришел опрос, высказал им все что думаю, про новый дизайн и новые алгоритмы поиска, от всего форума :D
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
А что, эта бодяга продолжается? Вернули старый дизайн, только с новым логотипом? Смотрю, не у меня одного такие "радости". На разных компах странички по-разному отображаются и со стоимостью доставки - "безвыигрышная лотерея".
Мне прод ответил "не уверен, что ваша ставка выиграет", а её перебили всего на полбакса. Пронесло, а то тоже попал бы на 38 уёв за доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live