• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Кто мы:
Официально мы компания ZAPP-EAST LLC, зарегистрированная в США, в штате Massachusetts под регистрационным номером 208315559.
Наш адрес: 84 Rockwood Rd, Norfolk, MA, 02056, USA.

Мы занимаемся торговлей на аукционе eBay.com с 2002 года. С 2006 года — помогаем делать покупки в тысячах американских интернет-магазинах с помощью ZAPP.ru. Вот уже более 10 000 человек стали клиентами нашей компании и оставили более 1 500 положительных отзывов о нашей работе.

Наша компания запускает новый проект - посредник по покупке товаров в США - Ebaytoday.ru

В данный момент мы готовим проект к бета-тестированию и набираем бета-тестеров.
Все бета-тестеры получат бесплатное обслуживание в нашей системе до 15 октября 2008 г.

Ждем Вас по адресу: Ebaytoday.ru

Мы хотели бы выслушать ваше мнение и пожелания.

Пользовался долгое время услугами ZAPP.RU, в целом был доволен. Но вот на 13-м заказе (не будь после этого суеверным) спотыкнулись. Два месяца длилась волынка, пришлось напоминать о себе, звонить... Неприятно было, что так обращаются с по сути постоянным уже клиентом. Кроме всего прочего, один заказанный товар из трех так и не пришел к ним, деньги правда вернули (за вывод наличными я заплатил комиссию, хотя это была их проблема). Если бы не стал их ворошить, заказ не пришел бы никогда. Всегда думал, что контролировать сроки доставки по США это оплаченная мной обязанность магазина, входящая в их процент.
Не понимаю людей, так лихо терять проверенных заказчиков на мой взгляд неразумно. Тем более что 30% процентов накрутки на стоимость товара по нынешним временам слишком жирно. Видно за красивый сайт с девочкам и берут ) Удачи им.

Что касается Ebaytoday, то там тоже регистрировался. Мне было предложено сначала оплатить товар, а потом они мне скажут, могут ли они его купить. Т.е. модерация после оплаты товара. Хорошо, я на свой страх и риск оплатил, и они его выкупили. Далее я должен отдельно оплачивать доставку. И все это подсчитывать сам на неких калькуляторах и все время примерно побольше им перечислять. Я офигел, если честно. Такого не побоюсь этого слова идиотского подхода я не встречал. В общем у меня создалось впечатление, что Ебэйтодэй предлагает клиенту сначала создать себе проблему, а потом ее решать, разумеется за свой счет. А они как бы не причем. Если все нормально - взяли процент, если нет - ничем не рискуют, сам мол виноват. Даже пробовать не стал, я такой тип "работы" за версту чую.

ПС Мне кажется у любого посредника есть некий цикл, сначала он голодный и быстрый, а потом начинает заедаться... Перестает понимать, что его единственная задача - помогать быстро, удобно и дешево купить за границей, а не говорить об этом :)

И запп тебе плох, и ибтд плох, не нравится не ешь.
Вам нужны голодные и растропные посредники? Которые на себе таскают посылки, сами и в чате сидят и пакуют и т.д. т.п. ? Или нужна большая слаженная команда профессионалов? Честно - не верю ни одному слову твоему. 13 заказов на запп? Дай треккинги своих заказов тогда! Какие все умные стали 30% жирно, 10% жирно. Вас не спрашивают когда вы в обычных магазинах по 100-150% переплачиваете. Почему вы там не качаете права?
Было у ибтд 2 (для тех кто в танке повторюсь) ДВА сбоя с апреле и августе 2009.
Это заставило компанию полностью реорганизовать склад, набрать новых людей и стать еще более клиенто-ориентированными.
Сам покупал и покупать буду. И уже лично общаюсь с руководством если возникает проблема. Видимо только адекватным покоряются моря.

P.S. Не модерируют они тысячи неоплаченных заказов, потому что 90% из них никогда не будут оплачены и являются пробными.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
magnUm
Во первых, полегче, мы с Вами на "ты" не переходили. Во вторых, здесь форум, я высказал свои впечатления о посреднике, чтобы другие люди могли узнать о них изнутри. Сам много узнал из форумов, знаю как это полезно. Если Вы довольны - очень рад за Вас, напишите об этом. Спорить-то зачем, сетевые споры - пустая трата времени )
 
D

deepunix

Guest
Не надо пополнять счёт, жди пока в минус уйдёт и только потом, когда всё готово к отправке, пополняй. Я всегда так делаю.
И смысл?Ведь когда вы пополняете счет,ваша задолжность вычитаеться из этой суммы.

Чувак! Я бы с радостью покупал у посредника, который не берёт денег за свои услуги, но к сожалению они все сволочи и хотят денег, в том числе и ебэйтудэй. Ты хотел чтобы задолжность волшебно преобразовывалась в ноль? я тоже хотел бы... но за всё надо платить, и если компания не увидит твоих денюжек, посылка так и будет висеть на их складе. Утром деньги, вечером стулья.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
magnUm
Во первых, полегче, мы с Вами на "ты" не переходили. Во вторых, здесь форум, я высказал свои впечатления о посреднике, чтобы другие люди могли узнать о них изнутри. Сам много узнал из форумов, знаю как это полезно. Если Вы довольны - очень рад за Вас, напишите об этом. Спорить-то зачем, сетевые споры - пустая трата времени )

Ок. Как "вы" можете мнение о посреднике иметь, если сами признаете, что не пользовались его услугами?

Пустая трата времени. Точно. dixi
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
:wink:
Я бы с радостью покупал у посредника, который не берёт денег за свои услуги
Это как?
но к сожалению они все сволочи и хотят денег, в том числе и ебэйтудэй
Кушать всем хочется
Ты хотел чтобы задолжность волшебно преобразовывалась в ноль?
Я о том и говорю,долг не исчезнет
и если компания не увидит твоих денюжек, посылка так и будет висеть на их складе
Вот-вот,так зачем ждать,когда счет уйдет в минус,платить-то все равно придется.Или вам нравится созерцать,как ваша посылка на складе "висит"?
но за всё надо платить
Точно,этого никому не избежать...
 
D

deepunix

Guest
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вторую неделю посылка висит в оплаченных при том что Мэриленд и Массачусетс рядом практически находятся. Я так понимаю, что даже никто не чешется связаться с продавцом по этому вопросу.

Честно говоря разочарован. Не конкретным посредником, а вообще работой через посредника.

А доллар все падает и падает....
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
фуньтик писал(а):
.

С тобой что-то не то.

Возможно :)

Рассказываю мою историю. К ним на склад пришла 1Z767RE8PP06218465 а они взяли и приняли её 2 раза, один раз как 1 lb 14 oz , другой раз как 14 oz.

И это все чем вы можете похвастаться,пардон,все что можете рассказать.
Мне повезло больше.Меня тудейцы "развлекали" несколько месяцев с одним единственным заказом.С облегчением могу сказать, все закончилась благополучно.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вторую неделю посылка висит в оплаченных при том что Мэриленд и Массачусетс рядом практически находятся. Я так понимаю, что даже никто не чешется связаться с продавцом по этому вопросу.

Честно говоря разочарован. Не конкретным посредником, а вообще работой через посредника.

А доллар все падает и падает....

У меня полтора месяца заказ висел в оплаченных, можно сквозь Америку пешком пройти :) Самое странное, что из магазина, из которого уже заказывал и приходило в нормальные сроки. Пришлось чесать самому. Еще было неприятно (обидно), администрация ЗАППа всегда отвечала в течении часа, а тут просто спрятались... ну ребята, если косяк вышел, умейте объяснить клиенту. Понимаю, это не так приятно, как хвалебные отзывы читать про себя (коих я немало написал сам).

А без посредников пока никак... Например, условно - кроссовки в одном магазе стоят 90 долларов, но он не везет в Россию. Другой (крайне редкий случай) везет, но там стоят 120 долларов. Как ни крути, выгодней взять первый вариант с 10-и процентным посредником, чем второй напрямую.

Кстати, последний заказ делал уже через другого посредника - в понедельник был заказан товар в американском инет-магазе, в четверг был отправлен в Россию! Говорить кто не буду, без рекламы. Вот это я называю работой, тьфу-тьфу (10 % берет.)
 
D

deepunix

Guest
Ну вот! Кому-то не приходит, а кому-то приходит по 2 раза, что за дела, хэлп!

Кстати, обещали разобраться по моей проблеме, посмотрим как у них это получится :)
 
R

root

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
При пополнении через RBK Money
info: Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.
info: Здравствуйте, с Вами говорит 'Елена'.
info: Your Issue ID for this chat is LTK146050862552X
Елена: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
root: Хочу провести платеж через Вашу систему. Сумма для оплаты 48.8$. Система предлагает мне внести 1649 руб. т.е. 33.79 за доллар. Откуда такой дикий курс доллара?
Елена: Вы уверены, что выписывали счет через РБК Мани?
root: Я произвожу оплату с сайта ebaytoday.ru
root: Курс доллара может устанавливать продавцом? oO
root: устанавливаться*
Елена: Курс доллара устанавливает не наша система, по данному вопросу я не смогу Вас проконсультировать, к сожалению
root: Курс доллара устанавливает продавец?
root: Уточните пожалуйста эту информацию, если так, тогда я буду решать вопрос с ним
Елена: Вообще курс доллара должен быть установлен по ЦБ
root: :(
root: USD ЦБ 29,1911
Елена: Но я вообще не вижу, чтобы Вы выписывали счет через нас, так что Вам в любом случае надо вопрос решать с продавцом
Елена: Мы работаем только с рублями
root: Магазин: Ebaytoday.ru Товар: F182091 Сумма: 1649 руб.
root: я еще не нажал подтверждаю
Елена: У нашей системы нет собственного курса. Конвертация происходит по курсу ЦБ
root: откуда тогда такая разница в цене?
Елена: Продавец передает нам цену покупки, автоматическая конвертация происходит именно по ЦБ. Это значит, что у продавца могут быть еще какие-то проценты, которые он не афиширует. Вам нужно обратиться к нему с данным вопросом
root: задам вопрос по другому, в Вашу систему пришла рублевая сумма или в долларах?
Елена: Елена: Мы работаем только с рублями
root: Понял, спасибо!
root: Я могу использовать лог этой беседы при выяснении с продавцом?
Елена: Да, Вы можете отправить данный чат на Ваш email после его завершения
Сумма 1649 руб. т.е. 33.79 рубля за доллар.

При пополнении через Telegate
Торговая точка EbayToday.ru # 3451,
Сумма к оплате 48.89 $,
Описание покупки Pay invoice F182110
Сумма 1502.26 руб. т.е. 30.70 рубля за доллар.

Посылка по Америке шла долго! Как только я запросил код mail tracking по территории Америки, то товар сразу же появился на складе. :(
 
D

deepunix

Guest
Нда, упаковали мои 2 футболки, взвесили, и... 3 lbs 8 oz. Чтож, я совсем не против дополнительных 2 lbs 20 oz золота, которые доложили в мою посылку. Совсем.
 
R

root

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подводя итог. Воспользовался услугами этого посредника - остался не доволен. При пополнении их счета берется "еврейский"(к евреям отношусь хорошо) курс доллара(сейчас доллар 29.30, у них 34.70), длительная доставка по США(в реальности он приходит быстро, но они долго обновляют информацию по нему), товар перед отправкой долго лежит на их складе, обсчитывают с весом товара при отправке, следовательно, доставка выходит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Пополнить их счет с помощью paypal(единственный честный способ) сейчас нельзя... их счет заблокировали... думаю не просто так.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последние две посылки (одну с Ебэя, другую от посредника) получил с наклейками от USPS со стоимостью доставки. А до этого я ведь и не знал, что эти наклейки вообще существуют... У посылок от ЗАППа их не было, и теперь понимаю почему.
 
R

ruswir

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да надо другими посредниками пользоваться сам убедился
 
R

ruswir

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:122244035c="ebaytoday.ru"]Кто мы:
Официально мы компания ZAPP-EAST LLC, зарегистрированная в США, в штате Massachusetts под регистрационным номером 208315559.
Наш адрес: 84 Rockwood Rd, Norfolk, MA, 02056, USA.

Мы занимаемся торговлей на аукционе eBay.com с 2002 года. С 2006 года — помогаем делать покупки в тысячах американских интернет-магазинах с помощью ZAPP.ru. Вот уже более 10 000 человек стали клиентами нашей компании и оставили более 1 500 положительных отзывов о нашей работе.

Наша компания запускает новый проект - посредник по покупке товаров в США - Ebaytoday.ru

В данный момент мы готовим проект к бета-тестированию и набираем бета-тестеров.
Все бета-тестеры получат бесплатное обслуживание в нашей системе до 15 октября 2008 г.

Ждем Вас по адресу: Ebaytoday.ru

Мы хотели бы выслушать ваше мнение и пожелания.

Пользовался долгое время услугами ZAPP.RU, в целом был доволен. Но вот на 13-м заказе (не будь после этого суеверным) спотыкнулись. Два месяца длилась волынка, пришлось напоминать о себе, звонить... Неприятно было, что так обращаются с по сути постоянным уже клиентом. Кроме всего прочего, один заказанный товар из трех так и не пришел к ним, деньги правда вернули (за вывод наличными я заплатил комиссию, хотя это была их проблема). Если бы не стал их ворошить, заказ не пришел бы никогда. Всегда думал, что контролировать сроки доставки по США это оплаченная мной обязанность магазина, входящая в их процент.
Не понимаю людей, так лихо терять проверенных заказчиков на мой взгляд неразумно. Тем более что 30% процентов накрутки на стоимость товара по нынешним временам слишком жирно. Видно за красивый сайт с девочкам и берут ) Удачи им.

Что касается Ebaytoday, то там тоже регистрировался. Мне было предложено сначала оплатить товар, а потом они мне скажут, могут ли они его купить. Т.е. модерация после оплаты товара. Хорошо, я на свой страх и риск оплатил, и они его выкупили. Далее я должен отдельно оплачивать доставку. И все это подсчитывать сам на неких калькуляторах и все время примерно побольше им перечислять. Я офигел, если честно. Такого не побоюсь этого слова идиотского подхода я не встречал. В общем у меня создалось впечатление, что Ебэйтодэй предлагает клиенту сначала создать себе проблему, а потом ее решать, разумеется за свой счет. А они как бы не причем. Если все нормально - взяли процент, если нет - ничем не рискуют, сам мол виноват. Даже пробовать не стал, я такой тип "работы" за версту чую.

ПС Мне кажется у любого посредника есть некий цикл, сначала он голодный и быстрый, а потом начинает заедаться... Перестает понимать, что его единственная задача - помогать быстро, удобно и дешево купить за границей, а не говорить об этом :)

И запп тебе плох, и ибтд плох, не нравится не ешь.
Вам нужны голодные и растропные посредники? Которые на себе таскают посылки, сами и в чате сидят и пакуют и т.д. т.п. ? Или нужна большая слаженная команда профессионалов? Честно - не верю ни одному слову твоему. 13 заказов на запп? Дай треккинги своих заказов тогда! Какие все умные стали 30% жирно, 10% жирно. Вас не спрашивают когда вы в обычных магазинах по 100-150% переплачиваете. Почему вы там не качаете права?
Было у ибтд 2 (для тех кто в танке повторюсь) ДВА сбоя с апреле и августе 2009.
Это заставило компанию полностью реорганизовать склад, набрать новых людей и стать еще более клиенто-ориентированными.
Сам покупал и покупать буду. И уже лично общаюсь с руководством если возникает проблема. Видимо только адекватным покоряются моря.

P.S. Не модерируют они тысячи неоплаченных заказов, потому что 90% из них никогда не будут оплачены и являются пробными.[/quote:122244035c]
дайтека телефон руководства чтоб лично пообщаться
 
X

xzxzxz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
yektrnbrg
как сейчас дела с доставкой обстоят?
 
D

deepunix

Guest
X

xzxzxz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
yektrnbrg
печально
 
D

deepunix

Guest
Действительно, при пополнении счёта через RBK money, ebaytoday выставляет курс $1 = 34 руб., что фактически означает 17% комиссион сверх суммы.

Однако, если пополнять через webmoney или наличкой, получается что у этого посредника самые классные тарифы.

Например, большинство американских посредников берут 4-5% за приём оплаты через webmoney или paypal/google. Т.е. это нужно приплюсовать к их комиссии - (8% или 10%) + 4%-5% , итого 12%-15% против чистых 10% у ebaytoday.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live