• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
может кто знает, как коллективно противостоять этому злу?
 
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
может все вместе обратимся во все системы ден переводов(яд, вебмани итд)? даже не знаю как лучше их прищучить....с тем что от них я ничего не получу, я смирился, но вот желание прикрыть их есть...
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
может все вместе обратимся во все системы ден переводов(яд, вебмани итд)? даже не знаю как лучше их прищучить....с тем что от них я ничего не получу, я смирился, но вот желание прикрыть их есть...
А с чего вдруг у вас появилась такая уверенность,что вы ничего не получите?У меня товары собирались на склад 2 месяца,скорее всего и ваши решили погулять где-то :wink:
Тоже психовала,звонила и писала им-крыла их "на чем свет стоит",ответ был всегда один и тот же:"ждите,еще не пришли ваши товары,как придут так сразу же отметим их в системе!Извиняемся за такие задержки.С уважением."Но наконец-то все товары пришли,теперь бы дождаться посылку когда отправят 8)
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
У ЕБТД посылок на складах просто немерено. Они реально не успевают их разбирать. Мой лот лежал у них на складе месяц. Не шелк ним, а лежал месяц. Дошел он до них за три дня. Я брал трек у продавца, там была отметка, что ЕБТД получили посылку. Через месяц она "появилась" в системе. Так что, они не лохотрон, а люди неправильно организовавшие свой бизнес. А сейчас идущий поток посылок, а вместе с ней прибыль, не дает им трезво оценить ситуацию и например, сделать лимит приема товаров на сайте.
 
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Aiwan - ещё один подставник....
 
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
лохи боятся себе в этом признаться и ждут...а если бы там было 30 пунктов отметок в системе, и каждый Вы готоыв были бы ждать? не бред?
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Aiwan - ещё один подставник....
Совсем не обязательно учиться на собственных ошибках - достаточно почитать про проблемы со складом и не пользоваться этим посредником, пока завал не рассосется. Понятно, что каждый из "застрявших" с чистой совестью считал, что уж он-то проскочит. Не проскочили...
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
может все вместе обратимся во все системы ден переводов(яд, вебмани итд)? даже не знаю как лучше их прищучить....с тем что от них я ничего не получу, я смирился, но вот желание прикрыть их есть...


Я буду биться,чтобы предостеречь других от такого сервиса,или заставить отвечать за такую работу.Мало того,что работают мама миа как,так еще с меня деньги снимают за то,чего бы не произошло,делай они все как было ими обещенно...
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США



:D Даже смешно стало,пока они доставят купленный мной товар,у него уже запашок появится... :)
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США



:lol: Даже смешно стало,пока они доставят купленный мной товар,у него уже запашок появится... :lol:
хорошо будет если гнить не начнет
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
Pahuchiy, это почему я подставник? :eek: Я наоборот говорю, как есть. Одна посылка от них дошла. Вторую жду на днях. ДОЛГО, но кроме этого пока ничего не могу сказать дурного. Еще раз не рискну их услугами воспользоваться. Только если будет тонна положительных отзывов :eek: А не то что сейчас.

п.с. Треки могу дать в личку.
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
Совсем не обязательно учиться на собственных ошибках - достаточно почитать про проблемы со складом и не пользоваться этим посредником, пока завал не рассосется. Понятно, что каждый из "застрявших" с чистой совестью считал, что уж он-то проскочит. Не проскочили...
Когда я заказывал такого негатива не было. Я как раз заказал 15-го и попал...

 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда я заказывал такого негатива не было. Я как раз заказал 15-го и попал...
А, Вы просто не застали старый форум, который когда-то функционировал на самом сайте ebaytoday. :eek: Первый "завал" случился чуть ли не в прошлом году, и с тех пор (по отзывам страдальцев на форумах) у них практически перманантные затыки со складом: иногда чуть легче, иногда чуть тяжелее, второй заказ я делал уже зная, что проблемы есть - но я и рассчитывал на то, что товар будет идти месяца полтора-два. Правда во всем этом есть и хорошая сторона: это сподвигло меня на самостоятельное освоение несложных правил покупки на ebay и в других магазинах, и теперь необходимость в посредниках стала минимальной - уже когда продавец совсем не хочет слать в Россию. Кстати и кризис добавил продавцам немалую долю сговорчивости в этом отношении.:eek:

Так что, повторю наверное в сотый раз: делайте покупки сами - это совсем не сложно!
 
V

vladare

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Привет всем,

Ну читайте тогда отзыв от следующего "подставника" :lol:
Купил лично посылку на Ebay, но по причине нежелания продавца отвечать на запросы (включил полный игнор) пришлось перенаправить ее на склад Ebaytoday. Посылка дошла за 3 дня по Штатам, так как в трекинге я увидел что-то в виде (ПЕРЕВОД с англ.) - "Посылку забрала женщина." Ну забрала, так забрала, принялся ждать когда зарегистрируют. Неделя прошла - нет. Начал волноваться и писать письма (ну мало ли какая женщина). Сказали что все окей, и что скоро зарегистрируют. Ну скоро так скоро. В итоге прошла еще неделя, я опять за свое значит, пишу письмо им. А они , сорри у нас завал, но скоро зарегистрируем. Ну ладно, еще подождем. Действительно, третью неделю ждать не пришлось. Мои шесть кило появились на сайте. Далее я заплатил 30 у.е. за прием товара. Ну и принялся оформлять посылку. Доставка через USPS мне обошлась около 75 у.е. но когда я сказал а куда делась старая возможность платить через Пейпал, мне сказали сорри, но ее больше нет. Я опять растроился, потому как нелюблю платить другими способами кроме Пейпал. В общем отправил жену в какой то офис у черта на куличках, где у нее с радостью приняли 75 у.е. и еще, что самое интересное, взяли комиссию в размере 80 гривен (10 у.е.). Кстатит, квитанцию в офисе жене не дали! Ну наверно чтобы я опять немного поволновался. Этакий экстремальный шоппинг...
По поводу комиссии 10 у.е. ... Почему на их сайте не уточняется какой будет размер этой комиссии?, ведь я мог бы рассмотреть и другие способы оплаты!
Ну да ладно, через час деньги были на счету и на следующий день, мне сообщили что посылка ушла.
Если бы не случилось следующее, что в общем и побудило меня написать не очень позитивный отзыв, какие обычно вы видете на их сайте. Кстати, мой отзыв до сих пор они не опубликовали. Наверно думают что такого не может быть :)
Так вот, пришло мне уведомление, что МОЙ АМЕРИКАНСКИЙ адрес изменен - используйте новый. Ну я сразу давай его регистрировать на Ибее, но не выходит. Ибей пытается сверить то что я ввожу с тем что есть в его базе и выдает ошибку. Я опять пишу в компанию письмо, типа сделайте что-нибудь с моим американским адресом, чтобы он заработал, как это было раньше. А мне отвечают, что его не надо нигде регистрировать, а просто дать продавцу когда он попросит. Ну что мне сказать - мне это не удобно! О чем я и написал, и при этом добавил где в этом адресе, по моему мнению, закралась ошибка.
На что они мне ответили - "используйте то что есть и ВСЕ". Вот это меня вывело окончательно и я решил написать все что думаю о таком сервисе и больше не пользоваться их услугами. Хотя судя по их отзывам, я наверно вообще один такой с которым проблемы и который всем остался недоволен :)

p.s.
Кстати, сейчас я пытаюсь наладить отношения с парочкой американских компаний, которые предлагают все то же, но за меньшие деньги. Сходите на ибей и поищите сами. И отзывы людей можно почитать (не фильтрованные). Пока единственный, для многих будет решающий минус это знание англиского - он нужен обязательно. Если кому будет интересно, пишите в личку, я отвечу.

Влад
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
"Информация о домене EBAYTODAY.RU/
Информация не может быть отображена".
чего скрывать?![/i]
Не знаю где вы это смотрели, но домены так не скрываются. Всё замечательно отображается https://www.nic.ru/whois/?query=EBAYTODAY.RU

И что именно там "замечательно отображается"? Одно название организации - AMERICA Company говорит о многом. Телефон - "левый. И пр.
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
В общем с ЕБТД все понятно. Дублировать сообщения не буду, желающие прочитайте в "песочнице". Если кратко. Ебтд взяли 10$ за проверку товара, когда оказалось что товар пришел не тот что я заказывал, ебтд... ВЕРНУЛИ МНЕ 10$ :D Товар продам или смирюсь и буду пользоваться. :D
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
В общем с ЕБТД все понятно. Дублировать сообщения не буду, желающие прочитайте в "песочнице" ...

Почему сразу в двух разделах? Он на каком-то особом положении находится? Не много ли чести для такого "посредника"?
 
D

danzub

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ вот ссылка на отзывы пользователя eBay.com ZAPP-EAST

Последний отзыв оставлен 3 июня 2009, т.е. БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ НАЗАД
Может они решили сверуть горе-бизнесс???
Да и сайт их не работает уже как минимум пару часов.[/b]
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Модераторы и админы форума может найдут возможность, чтобы всё-таки ответить на вопрос:

В общем с ЕБТД все понятно. Дублировать сообщения не буду, желающие прочитайте в "песочнице" ...

Почему сразу в двух разделах? Он на каком-то особом положении находится? Не много ли чести для такого "посредника"?
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последний отзыв оставлен 3 июня 2009, т.е. БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ НАЗАД
Может они решили сверуть горе-бизнесс???
Да и сайт их не работает уже как минимум пару часов.[/b]
У них неполадки с сервером в США,ответили что наладят в ближайшее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live