• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
luxor0, нет)

ща вот у самого задержка с достакой из магазина((
еще в понед должны были привести
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Бросайте вы эту шарашкину контору.
Я завел себе карту ВТБ и в шакаладе.
БЕру так же в америке доставка быстрее никаких процентов посредника, и прочего мозгое$$

Ну а у кого бабло у них зависло .. терпения.
Они пришлют или деньги возвратят мож через год а может и через два.
Это у них стиль работы такой. :bad:
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
не подскажите что надо сделать чтоб нам посылки за ночь собирали?
Возможно, надо сразу деньги на счет класть после сборки. :) Вторую мою посылку собрали за сутки или того меньше. Отправили за полтора дня от начала упаковки.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
мыльная опера продолжается)
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Бросайте вы эту шарашкину контору.
Я завел себе карту ВТБ и в шакаладе.
БЕру так же в америке доставка быстрее никаких процентов посредника, и прочего мозгое$$

Ну а у кого бабло у них зависло .. терпения.
Они пришлют или деньги возвратят мож через год а может и через два.
Это у них стиль работы такой. :)

А у соседа и огурец зеленее и х... длинее. Прям обзавидовались все вашим успехам. НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
не подскажите что надо сделать чтоб нам посылки за ночь собирали?
Возможно, надо сразу деньги на счет класть после сборки. :) Вторую мою посылку собрали за сутки или того меньше. Отправили за полтора дня от начала упаковки.
деньги есть не меньше 150 баков у этих Г уже 2 посылки зависло все забираю и шлю на Х надоели эти сказочники.
Еще посмотрим сколько висеть будет тема в черном списке на форуме
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
сегодня получил 1 из 4 вещей выкупленную в одном магазине выкупленые 20 августа и оплаченная экспресс доставка - 2-4 дня((
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мою обещали в понедельник отправить,а теперь только "обещают" на этой неделе.И писала им и звонила-все без толку!Девушка на другом конце "провода" практически молчит и ничего внятного толком сказать не может.Мало того,что товары собирались на склад 2 месяца :p ,так теперь и посылку отправлять не хотят.Товары,которые были выкуплены 12 июля так и гуляют где-то на просторах США :oops: А сегодня с утра начала "терроризировать" их внутреннюю почту-ни ответа,ни привета от них.Они уже даже отвечать не хотят.Мне интересно,куда подевался их представитель,даже носа на форум не показывает,а по началу так красиво расстилался здесь-резрекламировали свой "сервис" на все 100%,а в итоге от этих процентов одни нули остались и наши деньги с товарами неизвестно где.
 
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Пополняю список лохов...эти рбята точно кружанные....сразу же через пару часов после изьявления желания вывода части денег, к ним на склад якобы пришла посылка (больше недели ждал, а тут - на тебе!) Никакими разумными причинами обьснить месячную упаковку товаров, думаю, нельзя...
А в это же время работает реклама....и новые и новые лохи вкидывают баблишко....
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
у нас с 17 июля посылка гуляла да чудесным по просторам америки после ряда писем по внутренней почте пришел ответ "товар добавлен на склад" интересно они на сайте галочку поставили или все таки пришёл на склад
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сформировала посылку из тех товаров,которые пришли на склад 29.08.09,по-человечески попросила их отправить мою посылку в ближайший понедельник-вторник,так как уезжаю в командировку и хотела получить посылку до отъезда,обещали отправить и что?Не только не отправляют,но и стали еще списывать комиссию за хранение товаров на складе,хотя товары уже давно в посылке и на обработке и должны были быть отправлены.У меня уже нет слов-одни эмоции! :) Товары,выкупленные аж в начале июля,до сих пор не пришли.Спрашивается:почему я должна еще доплачивать этим ...... за их проблемы и недоработки.
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня не было такого еще хотя вторую неделю посылку отправляют
завтраками кормят каждый день
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
А никто не знает,что у них с сервером?На сайт не могу зайти посмотреть что там с посылкой-отправили или нет,дозвониться тоже не могу. Shocked
Вчера,вообще,странности были:в 19:00ч. консультанта на месте нет,тогда кто мне отвечал по внутренней почте в 22:35ч.?
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Я думаю те кто в америке на складе у них тоже могут вам ответить.
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура! :p Наконец-то,оставшиеся товары пришли на склад.Попросила расформировать посылку и добавила туда товары,теперь поедет все одной посылкой.Видимо трудности у ЕТ окончились со складом :shock: Теперь посмотрим через сколько дней посылку отправят.
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

coolez

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Россия
а мне комиссию за хранение вернули сразу после обращения :wink:
не все так плохо с конторой..
хотя на складе попрежнему улитки посылки таскают
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мне комиссию за хранение вернули сразу после обращения Smile
не все так плохо с конторой..
А мне ничего не вернули,чувствую нутром что и 7-го числа еще спишут за несколько товаров,хотя посылка уже упакована :wink:
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ebaytoday.ru - обычный лохотрон, сейчас на базарах у колпачников проблемы...вот и решили осваивать новый ресурс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live